Пять дней после операции. Сегодня видела свой носик.
Доброго всем времени суток. Вот уже и пятый день после операции движется к концу. Денис Генрихович мне назначил физиолечение, сегодня была второй раз на процедурах. Сегодня мне снимали гипс и я видела свой красатулькин носик. Я вам даже не могу передать свои ощущения, свою радость. Мне хотелось прыгнуть Денису Генриховичу на руки и всего его расцеловать. Чесс слово. Но я ж вроде культурная девочка :)) и я попыталась более скромно отреагировать. Девочки, мальчики, я ожидала что будет красиво, но не на столько!!!! Он супер хирург, как говорится, врач от Бога...
Читать дальше →
Читать дальше →



