Просто пожелайте удачи!=)

Вроде бы чуточку освоилась я тут, нет не агрессии, не недоброжелательности и теперь готова
поделиться своими переживаниями. Наверно моя история не отличается от основной
массы историй на таких конкурсах. Но я её расскажу. Мне 32 года, сыну 11 будет
в этом году. У меня была прекрасная беременность, хорошие роды и никаких
патологий! Но Санечку я родила весом 4950 и 57 см)))) Вот такого богатыря!!! И
конечно, потеря былой красоты груди, это
мелочь в сравнении с обретенным счастьем- быть матерью здорового малыша!!! На
грудном вскармливании мы были, до 8 мес, потом отказался...
Читать дальше →
  • нет

МЕСТЬ

только что написала подружка вопрос : а стоит ли мстить? вообщем, какая то красотка увела у неё парня... и она теперь придумывает план мести... и такой вопрос очень часто мне задаётся) я сама не мстительный человек... просто перестану общаться с людьми навсегда... но чтобы строить какие-то каварные планы? никогда.
хотя есть друзья, которые этим промышляют) вернее было в их жизни... вот одна подружка как-то сопернице заказала с доставкой на дом гроб и венок... представляете вам звонят в дверь, говорят доставка и называют ваше имя... открываете дверь, а там такое... я была бы в шоке...
некоторые у бабулек делают заговоры... и реально они происходят...
если и захотела отомстить, просто мой мозг до такого даже не додумался бы... и вообще...
Месть - восстановление справедливости или доброе зло? когда нибудь мстили и как?

Шоколадные вымогатели

А как часто у вас за услугу вымогают шоколадку?
Шоколодная коррупция достигает невиданных размеров.
Вот мне тут по мои делам нужно будет посетить одну конторку. Вспомнил я, что у меня модель одна там работает. Ну и написал ей: чё, да как?
Она мне: придешь ко мне, принесешь шоколадку, я тебе все без очереди сделаю. Ну, естественно, я понимаю, что нужно шоколадку, но когда мне об этом так явно сообщают, как-то прям не по себе. Т.е. получается, что когда на съемках она просит о скидке, я спокойно, как постоянной клиентке скидываю...
Читать дальше →

Хоть сегодня и праздник,но с самого утра день у меня как то не задался.То ли не выспалась,то ли дети с утра много капризничали,но.... настроение не выдалось.
Решила как то хоть вечер скрасить.
пока муж на работе,старшая в школе,а младшая в саду принялась за готовку праздничного ужина.А вдруг вечером что-нибудь да и произойдет! Вдруг муж вспомнит,что сегодня меня есть с чем поздравить и приподнесет хоть какой то подарочек. Да хоть самого себя,ночью (тоже не отказалась бы от такого удовольствия)...
Блин,так будет праздник или нет?????

Техника безопасности для мужчин: у нее пмс=)))))

Заглянула к себе на стр в контакт и случайно наткнулась на свою старую заметку=))) Многие может уже и читали это=) Но всё равно хочу поделится ей с Вами=)
Главная ошибка, которую совершают мужчины, когда на женщину накатил ПМС -
это прятание в землянках и окопах, отсиживание на дачах, а также
втягивание головы в плечи.

Что с вами будет: вас извлекут. Из любого места и состояния. Процедура извлечения будет неприятной.

Основные ощущения: вам будет казаться, что вам пилят втянутую голову, а потом взрывают недопиленное...
Читать дальше →

Дети-сироты

иногда накатит и вспомнишь. . . тех, кто закончил, ушел в училище или еще куда, кого уже врядли когда-то встретишь. И уже даже не вспомнишь как их всех зовут, но отчетливо видишь эти еще совсем детские мордашки этих "трудных детей". Вот мальчишка. В свои 16 не умеет читать, но на последнем звонке чеканит: "Не смейте забывать учителей. Они о нас тревожатся и помнят. . . "
А этого высокого с голубыми глазами вообще сложно удержать на одном месте, у него вечно драные джинсы, угловатые движения и тетрадки, впитавшие запах сигарет...
Читать дальше →

Ну поехали что ли, Анатоль!!!

Девчонки, не думайте, что я такая чокнутая, что про Путешествия и про
день пишу без конца. Это не так! просто сайт не дает мне тему блога
новую завести - предлагает из ранее написанных выбирать. А раньше как было - что хотел сказать то и написал, а сейчас - ограничения эти ну
совсем меня не радуют...
Анатоль, красивый мой и нежный друг! Подскажи мне тупенькой, ну как сменить тему блога - я и про то пишу и про это, а у меня в вариантах только Путешесвие и Грядущий день:)) Еще Выбираем мужа, но дык это когда было-то и про кошечек могу про хвосты и крылья... Сделай волшебное дело - придумай такую мне кнопку, чтоб я могла тему блога менять хоть как-то.
  • нет
  • avatar
  • 28
  • +13

Расстаться!? Как!? И как сберечь любовь!?

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…Но иногда и
расстаются, к сожалению=( Как это сделать избежав оскорблений, упрёков,
скандалов!? Как уберечь детскую психику от всего этого!? Расскажу вам свою
историю. Мы с мужем прожили 10 лет на тот момент, когда было понятно, что упустили,
потеряли, не сберегли…В семье рос ребёнок, сыну тогда 8 было. Я чувствовала что
всё не так, но думала- так и должно быть, ведь мы были не один год вместе…У нас
изначально была нестандартная, так скажем, семья...
Читать дальше →
  • нет

Брак с иностранцем

Девочки, что вы думаете о браке с иностранцем. Кто нибудь из вас бы? может подруги. Я была. Разочаровалась. Вернее так, я думаю, если знакомиться на расстоянии, а потом жениться, то разочарование неизбежно. А если жить за границей, там знакомиться, встречаться а потом жениться, то можно. Я думаю, что люди на расстоянии идеализируют друг друга. На многие вещи закрывают глаза. Не возможно человека на расстоянии узнать на 100%. Потом еще разница в культурах... А вам как кажется?