Просто пожелайте удачи!=)
Вроде бы чуточку освоилась я тут, нет не агрессии, не недоброжелательности и теперь готова
поделиться своими переживаниями. Наверно моя история не отличается от основной
массы историй на таких конкурсах. Но я её расскажу. Мне 32 года, сыну 11 будет
в этом году. У меня была прекрасная беременность, хорошие роды и никаких
патологий! Но Санечку я родила весом 4950 и 57 см)))) Вот такого богатыря!!! И
конечно, потеря былой красоты груди, это
мелочь в сравнении с обретенным счастьем- быть матерью здорового малыша!!! На
грудном вскармливании мы были, до 8 мес, потом отказался...
Читать дальше →
поделиться своими переживаниями. Наверно моя история не отличается от основной
массы историй на таких конкурсах. Но я её расскажу. Мне 32 года, сыну 11 будет
в этом году. У меня была прекрасная беременность, хорошие роды и никаких
патологий! Но Санечку я родила весом 4950 и 57 см)))) Вот такого богатыря!!! И
конечно, потеря былой красоты груди, это
мелочь в сравнении с обретенным счастьем- быть матерью здорового малыша!!! На
грудном вскармливании мы были, до 8 мес, потом отказался...
Читать дальше →
