Разница в возрасте у влюблённых, супругов.



Девчёнки…а как Вы относитесь к разнице в возрастем у влюблённых
, у супругов!? Дело вот в чём- с мужем
прожила 12 лет, он старше меня на 10 лет…разошлись… А сейчас уже год вместе с
мужчиной младше меня на 7 лет…=)))) Из крайности в крайность- получается=))) Не
виноватая я- он сам…=))))
  • нет

:-[
Я забеременила в 16 лет и решила рожать,сама себе на удивление,ещё с совсем малых лет я придерживалась лишь такой политике-"Здоровое питание,спорт,вечная красота",а как всем извесно,беременность портит фигуру,и вот я с этим столкнулась( Может быть всё не было бы так печально,елибы бы я была чуть старше,но для моих,на сей момент,18 лет отвисшая и отличающаяся друг от друга грудь просто кошмар и не меньше(((
в общем зарплаты мужа не совсем хватает на ребёнка и оплату моей учобы,а я ещё и плачусь постоянно по поводу своей груди и с желанием о операции,вот и решилась на этот конкурс с надеждой,а вдруг и мне когда то повезёт и я опять буду обладательницей подтянутой и упругой груди))))

Женскую грудь можно по праву назвать одним из достояний рода человеческого, но увы с годами она теряет как свою прелесть так и привлекательность.В девичестве на мгою грудь многие обращали внимание))) Обычная история...родила 3-х детей, выкормила. Я безумно счастлива , что выкормила грудью 3-детей. Дети выросли и как говорят вылетели из родительского гнезда. Что осталось у меня обвисшая грудь с явной деформацией. Поэтому чувство неуверенности в своей красоте постепенно начинает угосать. А ведь я еще молодая и привлекательная женщина, так хочется вновь ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.
Возможно это мой шанс, устроить свою личную жизнь и радовать своего мужчину наипрекраснейшим достоянием рода человеческого.
  • нет

А что дальше???

Девочки.. вот сделала я 2-ю пластическую операцию и думаю, остановлюсь ли?? Ведь это крайне заманчиво- не было груди ррраз и есть, был лишний жирок- ррраз и нет...
Я вот много что делаю из косметологических процедур, колю диспорт, подкачиваю губки, делаю мезотерапию лица, шеи, рук (витаминные и увлажняюзие коктейли)..
Думаю, сделать софтлифтинг, и, со временем, изменить носюшку свою..
А вы что делали и что еще планируете делать???

Цветочки в горшочке



Вот у меня не приживаются цветы вообще. Вот вроде холю и лелею. Поливаю, брызгаю, удобряю. А им хоть бы хны. А я люблю когда в доме зелень! Но она жухнет, чахнет, загибается на корню. Апофеозом стало засохшее алоэ. Скажите такого не бывает? А у меня запросто. На новоселье попросила подарить мне пальму в горшке. Вот уж я вокруг нее скакала. Горшочек новый красивый приобрела, пересадила, почву по науке прикупила, дренаж там, удобрение специальное. Засохло через 3 месяца. Жалко было жуть.
Скажите а какие у вас растения дома? Как вы за ними ухаживаете?

Смотрю Дом-2 и любуюсь Воловичевой!! Как же она шикарно похудела!!! Прочла журнал с ее интервью и понравились ее слова: "раньше она худела для кого-то, а теперь она решила это для себя!!!!!"
Во многих случая мы и вправду худеем для кого-то, чтоб казаться лучше, казаться на уровне кого-то, при приемке на работу частенько смотрят на внешний вид. При первом знакомстве люди прежде всего обращают внимание на внешность... и поверте иногда внешность держит отношения!!
Для каждого комфорт внешности свой!!!

Утро и День!!

Сегодня решила воспользоваться!!! Советом многих худеющих и все вредное попробовать с утра!! Съела бутерброд хлебушек и помидор!!! Вкусно и вредно!!>:-)Но так хорошо!!!
Все думаю сорвусь ли я вечером!!!
Думаю надо заранее продумывать рацион!!!!! Вот к примеру с утра хлеб, а вечером в 19 легкий салат!!!
Вот интересно столько разлицных масел какие же лучше для заправки салата? Чем они отличаются?

День первый!!!

Спасибо девочки за поздравление и за ваши переживания..
Я, оказывается, вчера еще и пост нацарапать смогла)))
Так вот, сегодня проснулась, Оксана меня накормила вкусным застраком и пошла на работу.. Потом я спала, сейчас проснулась.. под компрой немного чешется.. видны отеки.. ну а страшных синяков ттт не видно.. у меня компра полупрозрачная.. посчитала сколько дырочек сделали- 9...
Отлипосировали 8 зон...
в следующий понедельник снимаю швы и еду домой..
Я так соскучилась по вам всем... сейчас читаю блоги.. такие интересные темы поднимаете!! Умнички!!!
еслди есть вопоосы, задавайте.. кто знает, может одной из следующих акций будет липосакция Боди Джет?)))

О подарке и о дне грядущем

Добрый день, дорогие мои!

Что готовит нам день грядущий? Голосование. Не забыли? С завтрашнего дня начнем выбирать самую красивую пользовательницу портала. Сегодня еще есть возможность подать заявку на участие тем, кто еще не успел этого сделать.

Победительница получит приз - набор косметики от спонсора акции Apteka.RU CITO ;-)