Участвуют всего несколько конкурсанток! каждая красивая и каждой хочется победить!!! желаю всем удачи!!! и давайте помнить, что это всего лишь конкурс!!!
Девчёнки…а как Вы относитесь к разнице в возрастем у влюблённых
, у супругов!? Дело вот в чём- с мужем
прожила 12 лет, он старше меня на 10 лет…разошлись… А сейчас уже год вместе с
мужчиной младше меня на 7 лет…=)))) Из крайности в крайность- получается=))) Не
виноватая я- он сам…=))))
:-[
Я забеременила в 16 лет и решила рожать,сама себе на удивление,ещё с совсем малых лет я придерживалась лишь такой политике-"Здоровое питание,спорт,вечная красота",а как всем извесно,беременность портит фигуру,и вот я с этим столкнулась( Может быть всё не было бы так печально,елибы бы я была чуть старше,но для моих,на сей момент,18 лет отвисшая и отличающаяся друг от друга грудь просто кошмар и не меньше(((
в общем зарплаты мужа не совсем хватает на ребёнка и оплату моей учобы,а я ещё и плачусь постоянно по поводу своей груди и с желанием о операции,вот и решилась на этот конкурс с надеждой,а вдруг и мне когда то повезёт и я опять буду обладательницей подтянутой и упругой груди))))
Женскую грудь можно по праву назвать одним из достояний рода человеческого, но увы с годами она теряет как свою прелесть так и привлекательность.В девичестве на мгою грудь многие обращали внимание))) Обычная история...родила 3-х детей, выкормила. Я безумно счастлива , что выкормила грудью 3-детей. Дети выросли и как говорят вылетели из родительского гнезда. Что осталось у меня обвисшая грудь с явной деформацией. Поэтому чувство неуверенности в своей красоте постепенно начинает угосать. А ведь я еще молодая и привлекательная женщина, так хочется вновь ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.
Возможно это мой шанс, устроить свою личную жизнь и радовать своего мужчину наипрекраснейшим достоянием рода человеческого.
Девочки.. вот сделала я 2-ю пластическую операцию и думаю, остановлюсь ли?? Ведь это крайне заманчиво- не было груди ррраз и есть, был лишний жирок- ррраз и нет...
Я вот много что делаю из косметологических процедур, колю диспорт, подкачиваю губки, делаю мезотерапию лица, шеи, рук (витаминные и увлажняюзие коктейли)..
Думаю, сделать софтлифтинг, и, со временем, изменить носюшку свою..
А вы что делали и что еще планируете делать???

Вот у меня не приживаются цветы вообще. Вот вроде холю и лелею. Поливаю, брызгаю, удобряю. А им хоть бы хны. А я люблю когда в доме зелень! Но она жухнет, чахнет, загибается на корню. Апофеозом стало засохшее алоэ. Скажите такого не бывает? А у меня запросто. На новоселье попросила подарить мне пальму в горшке. Вот уж я вокруг нее скакала. Горшочек новый красивый приобрела, пересадила, почву по науке прикупила, дренаж там, удобрение специальное. Засохло через 3 месяца. Жалко было жуть.
Скажите а какие у вас растения дома? Как вы за ними ухаживаете?
Смотрю Дом-2 и любуюсь Воловичевой!! Как же она шикарно похудела!!! Прочла журнал с ее интервью и понравились ее слова: "раньше она худела для кого-то, а теперь она решила это для себя!!!!!"
Во многих случая мы и вправду худеем для кого-то, чтоб казаться лучше, казаться на уровне кого-то, при приемке на работу частенько смотрят на внешний вид. При первом знакомстве люди прежде всего обращают внимание на внешность... и поверте иногда внешность держит отношения!!
Для каждого комфорт внешности свой!!!
Сегодня решила воспользоваться!!! Советом многих худеющих и все вредное попробовать с утра!! Съела бутерброд хлебушек и помидор!!! Вкусно и вредно!!>:-)Но так хорошо!!!
Все думаю сорвусь ли я вечером!!!
Думаю надо заранее продумывать рацион!!!!! Вот к примеру с утра хлеб, а вечером в 19 легкий салат!!!
Вот интересно столько разлицных масел какие же лучше для заправки салата? Чем они отличаются?
Спасибо девочки за поздравление и за ваши переживания..
Я, оказывается, вчера еще и пост нацарапать смогла)))
Так вот, сегодня проснулась, Оксана меня накормила вкусным застраком и пошла на работу.. Потом я спала, сейчас проснулась.. под компрой немного чешется.. видны отеки.. ну а страшных синяков ттт не видно.. у меня компра полупрозрачная.. посчитала сколько дырочек сделали- 9...
Отлипосировали 8 зон...
в следующий понедельник снимаю швы и еду домой..
Я так соскучилась по вам всем... сейчас читаю блоги.. такие интересные темы поднимаете!! Умнички!!!
еслди есть вопоосы, задавайте.. кто знает, может одной из следующих акций будет липосакция Боди Джет?)))
Добрый день, дорогие мои!
Что готовит нам день грядущий? Голосование. Не забыли? С завтрашнего дня начнем выбирать самую красивую пользовательницу портала. Сегодня еще есть возможность подать заявку на участие тем, кто еще не успел этого сделать.
Победительница получит приз - набор косметики от спонсора акции
Apteka.RU CITO ;-)