Запись

Просматривая и продумывая чем в ближайшее время занять свое тело ;-) пришла к выводу, что аквааэробика мне поможет. Только просматривая рассссписание в фитнес клубу не совсем поняла разницу между простой аквааэробике и аквааэробике-фитнесе?
Есть какая-то разница? и в чем она? Интересно чем и как она помогает!?
Интересно так же про штаны обеизвестные помогающие похудеть. Сколько в них можно ходить? Решила правда носить их все свободное время!

Первый день!

Сегодня я осознала наконец, что запустила себя, хочу быть худенькой насить красивые вещи! Сегодня я вервыла из журнала 2 фотографии: Полненькой девушки и Виктории Бекхем! Почему Виктори? уважаю за стиль одежды, безупречный вид!! А главное любви к себе! :-)

Дурацкая аватарка!!! ZZZzzz....

Только что увидела, что меня внесли в список участников.
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743
Но кошмар какой-то! Откуда эта чертовая аватарка женщины в очках??? Она меня преследует)))))))))))
АДМИНЫ, пожалуйста, уберите её вообще от меня, отлепите))))) Это не я же... и вообще она мне никак не нравится!
Безобразиеееее)))))))))

Девочки, а как вы относитесь к необычным именам, которые даются взрослыми своим детям? Как вы назвали своих детишек? Или, возможно, планируете назвать? Или, может, еще об этом не задумывались?
  • нет

Мам, давай музычку сменим, сказал мне 10-летний сынок, которому, наверное, порядком надоел французский альбом Шевчука. И на НГ я обзавлась новым диском (в подарок от сына) - полным сборником The Doors. Конечно же - он спросил, что я хотела бы послушать, отправился на Горбушку с папой и теперь я наблюдаю такую картину -
You know that it would be untrue
You know that I would be a liar
If I was to say to you
Girl, we couldn't get much higher
Come on baby, light my fire...
Зажги мой огонь, детка.. подпевает сынок Джимми Моррисону, как совсем недавно подпевал Шевчуку
...Наш президент умрет,
и мир станет немного прекрасней...
Кто и что слушает сегодня, кроме радио-волн?
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +10

Клад=)))))))))

Российский банк начал скупать мелкие монеты за 5000 рублей


СКБ-банк 14 января объявил о начале акции по скупке у
населения монет достоинством в 1, 2 и 5 рублей. За каждую монету можно
получить по пять тысяч рублей, если она выпущена в 2003 году и на ней
есть эмблема Санкт-Петербургского монетного двора. Эти монеты стоят так
дорого из-за их нумизматической ценности.

Компрессионка!!!

Пишу на эмоциях - откопала в шкафу свою компрессионку, решила вспомнить апельсиновую "молодость" и занырнула в неё. Эйфория такая! Будто нашла любимую игрушку детства. Я с ней вообще расстаться долго не могла. А сейчас надела и сразу ощутила, что грудь изменилась очень сильно с тех пор, как я из неё вылезла. Опустилась, смягчилась, даже уменьшилась, вроде бы. Ностальгия меня пробрала - помню, как оттягивала её время от времени и проверяла, всё ли на месте. Как поглаживала заветные бугорки. Знаю, что многие компрессионку не любят, считают дни до прощания с ней. Вопрос к тем, кто уже сделал грудь - насколько дружны вы были с этим временным предметом гардероба и где он сейчас? Да, кстати, можно и следующим поколениям напутствия дать - как с ней обращаться и где приобрести лучше.

Конец истории.

Шло время... Зэто время как-то позабыла про то , что хочу грудь - и вообще не "загонялась"... Но тут бац! В очередную поездку ( не буду говорить куда, дабы не удалили)- наткнулась на вывеску"Пластическая хирургия". ВСЁ! ПОКАЗАЛИ ТРЯПКУ БЫКУ!!!! Созвонилась, договорилась, и ч то не мало важно- понравился ОН мне!!! Да так, что чуть ли не влюбилась...
Отступление..... Помните: Елена Воробей в диалоге кричит:-"Возьмите меня!" ВО! И я готова была так орать! Договорились, врач- такой корректный, обходительный, ну, незнаю- я была вся в его власти , поверила, как никому-никогда! Договорились об операции, сдала анализы...
Читать дальше →

СВЕРШИЛОСЬ!!!

ну вот я и в Хопре!! Ой, ну вот я и проснулась, точнее, проснулась я уже давно... я проснулась сейчас уже у Оксаны!!!
Как это было..
Приехала я в Москву в 8.15, с вокзала сразу же поехала в больницу.. Оформилась где то к 12.. Очень много операций было.. меня взяли "на стол" в 14.. Готовили долго.. разметка это отдельный разговор..
Пришел Эльдар, чтал аккуратненько выводить мои проблемные зоны зеленым фломастером, потом пришел Илья, и говорит, так вы до утра будете рисовать.. взял фломастер, раз -раз и нарисовал...
Читать дальше →

О наболевшем!

Вычитала статью, что с при правильных физических нагрузках, можно не только подтянуть грудь, но и немного её увеличить!!! Пишут, что даже после родов грудь восстанавливается.... :-) Вот сижу и думаю, может в тренажёрный зал ещё записаться( попробовать так сказать улучшить плачевное состояние). А то уж совсем больно на это безобразие смотреть!!! Кто-нибудь пробовал таким методом привести в порядок грудь? Стоит вообще деньги выкидывать? ;-)
  • нет