Клеточная косметика

Итак,друзья мои,что же такое клеточная косметика и как надлежит ею пользоваться? Известны несколько видов клеточной косметики,принцип действия которых отличается по наличию стволовых клеток либо животных,либо растений. Производители,как правило,гарантируют результат после уже недельного использования,что относит этот продукт к разряду высокоэффективных омолаживающих средств. Мне 36 лет,друзья мои,и вы,возможно,будете смеяться,но я пользуюсь клеточными кремами уже,как минимум,лет пять. Не скажу,что все бренды,существующие на нашем рынке,удовлетворяли моим запросам,и немало денег было потрачено на "первичные испытания",но на данный момент я остановилась на 2-х брендах,результат действия кремов которых виден чуть ли не с первого применения (по крайней мере,на мне)...
Читать дальше →
  • нет

И я с вами на диету!

Так, скоро лето! (ну у нас так уже очень скоро)
Я смотрю тут многие на диеты садятся. Я с вами за компанию!
Мне нужна мотивация и поддержка. Давайте вместе держаться?
Проблема в том, что готовить я люблю и умею :( и красиво разложить все, и с хорошим винцом... Эх, умом понимаю, что пора с этим завязывать! Но нутро категорически против!
В общем, девочки, всем привет горячий, я с вами, нас - рать! :-*

Результаты "Зимней сказки 2"

Редакции портала ВсеОкрасоте.ру стали доступны фотографии пациенток До и После, которые проводили у доктора Владислава Григорянца ринопластику в рамках конкурса "Зимняя сказка 2". С большим удовольствием мы делимся ими с вами!











Нити из полимолочной кислоты vs золотые нити

http://www.belle-allure.ru/articles/
http://vkontakte.ru/groups.php
Елена Владимировна Радион
врач-дерматокосметолог, участник международных конференций по Anti-Age Medicine World Congress

Особенность нитевого лифтинга заключается в возможности безоперационным
способом скорректировать овал лица, подтянуть кожу в области шеи,
устранить второй подбородок, приподнять брови ...
Читать дальше →

Баба-ягодка опять!

Живу на 2 дома – Москва – Краснодар. В Краснодаре старший сын с женой и детьми, здесь – младшая дочь (13 лет) и муж. Дочка учится, занимается бальными танцами, муж – метеоролог, я работаю в издательстве. Семья у нас дружная, ладная. Каждый вечер (или практический каждый вечер) собираемся за семейным столом, вместе ужинаем, делимся впечатлениями. Одним словом, счастливы вместе. Скучаем по сыну. Он суетливой Москве предпочел Краснодар. Очень надеюсь, что скорости и он сюда окончательно переберется.
В конкурсе участвую потому, что хочется выглядеть лучше, чем я выгляжу сейчас. Да, я считаю, что к 45 годам неплохо сохранилась. И все же нет предела совершенству. Конечно, в случае проигрыша я не буду горько рыдать, так как считаю, что уже вдоволь нарыдалась за свою жизнь, просто приму поражение как данность. Значит, моя победа где-то впереди. Желаю всем прекрасного настроения!

Символ Олимпиады

Свершилось! На обозрение таки выставлены 10 талисманов-финалистов, претендующих на право представлять Зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014 года. Хотя впрочем громким названием талисманы все работы назвать сложно.

Некоторые вовсе едва дотягивают до звания талисманчик. Взять хотя бы синего(!) снегиря, который очень смахивает на твиттеровскую птичку. Глядя на него ассоциаций с зимой и спортом возникает мало, даже если удастся разглядеть в нем без подсказки снегиря...

А как вам Дед Мороз? Символ российского Нового Года, неотъемлемый персонаж одного из главных праздников в году, который вспоминается исключительно с неспортивным возлиянием напитком и побочной функцией - разносом подарком...
Читать дальше →

В нашем доме поселился замечательный сосед

Всем доброго дня.Вот решила написать о своем доме особо дружном)))Дом наш 12 этажный,в нем 90 квартир,все они по 4 квартиры в блоке.В моем блоке живу я с семьей,пианистка,снимают комнату однушку проститутки,одна пустует,деде плмер не выдержал таких соседей.Ну эти соседи не так напрягают я вам скажу,я привыкла.А вот сверху надо мной живут дед с бабкой,у них явно не все дома.Все 6 лет которые я здесь проживаю они каждый день делают ремонт,долбят до 10 вечера с 8 утра,зае :-Xли,а внизу живет таксист и вроде бы ничего,он на работе пропадает,а вот выходные его труба полная,караоке с 10 вечера до 7 утра,и колонки стоят под потолок,и поет он с девшками не тяжелого поведения.На недельку до второго я уеду в каморово.Вот эти падлюки круглыми годами пьют кровь,не высыпаемся(( А под моим окном плюс к дому прилегает караоке клуб,слушаю песни до утра.А вас соседи не бесят????

Ветер перемен

В силу своей профессии я тщательно стараюсь следить за собой, дети всегда замечают недостатки.

Я преподаю математику в школе. С детства была увлечена магией чисел:)
Но школа - это не вся моя жизнь, кроме нее я увлекаюсь танцами. Мое улечение помогает мне расслабиться и в дни занятий у меян всегда приподнятое настроение весь день.
Определенное время я посвящаю уходу за собой, кроме ежедневных обязательных процедур часть выходных отвожу на "побаловать себя любимую":) Но этого недостаточно. Нужны более серьезные мероприятия. И хотя о софтлифтинге не так много информации на просторах интернета, то что эту процедуру захотели провести столь умные дамы на этом портале, думаю что и мне стоит рискнуть.

И я туда же!

За конкурсом следила 4 дня. И заметила тенденцию, что все молодые повалили участвовать в нем. Ну куда же вам, красавицы. Куда же вам, красны девицы? Ни морщинки на лице, ни пятнышка. А на софтлифтинг заритесь. В вашу пору масочку, не больше. Мне же 43 года. Я живу в Москве. Приехала сюда в 1992 году С западной Украины и осталась. Каждое лето еду домой, мне не хватает свежего воздуха, полей, зеленых деревьев. Набираюсь там сил и вновь в Москву. Без нее тоже уже никак. Помимо работы мне интересна кулинария, готовлю для души. У меня дома попугай и целая оранжерея - кактусы, бегонии, 4 вида герани, декоративные розы и многое другое. Любитель походить по музеям, по театрам. Очень приятно, что мне выпала возможность попытать счастье. Надеюсь, удача мне улыбнется!

Кулинарам и гурманам ? на засыпку

Такая вот тема - все пишут блоги о тортах и пирогах (Мамбец, в тебя тапок полетел), о курах (Либра, поймала второй тапок?) и вкусняшках а у меня вот какая тема - смена питания. Сдал мой муж кровь на холестерин и получили мы картинку, обычную для нашего россиского мужика, но неутешительную - завышенный в 2 раза холестерин от нормы. Такие дела. Теперь свинюку отменили, все виды жареного тоже, плоть до картошки, котлетки из индейца и телятина, на пару не особо ест, но привыкнет. А я о гранирах. Как-то хочется разнообразить это дело - ну обыно по популярности у нас так - макарошки твердых сортов, гречка, рис, картошка 9теперь осалось только вареная)...
Читать дальше →