АНАТОЛЬ!!!! Уже 9 ЯНВАРЯ - а итогов НЕТ!!

Анатоль, добрый день.
Я не хочу показаться навязчивой, но скажите пожалуйста, когда будет информация на счет конкурса???
Т.Е. ИТОГОВ КОНКУРСА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СКИДОК?
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ))

СПАСИБО!!!

Привет! Мои будни праздничные.

Привет, девчата! Почему будни? Потому что для меня выходные, когда дети в саду, а муж на работе! А все эти праздничные дни создавала родственные связи с новой духовкой (как жила я без нее?!), мойкой посуды, пылесосом и другой домашней утварью! Гулять ходили, конечно, но больше наши прогулки напоминали заплыв на короткие дистанции :-). Но я, если честно, такую погоду люблю, и меня она очень радует! Я ненавижу зиму в любом ее проявлении, и мне слякоть и лужи милее, потому что на улице тепло (ну...более-менее)!
Про грудь напишу на днях...
Читать дальше →

Галопом по Европам, много букав!

Привет вам всем, лошадки грациозные!!
Первым делом поздравляю вас с
Новым Годом и Рождеством! Желаю ослепительной красоты, ошеломляющей
удачи, головокружительной любви, и всего всего.
100 лет я не
писала, и дальше бы мне продолжать в том же духе, но вот как-то
заскучала что ли. Итак, какие новости с полей? Я подстриглась, первый
раз за много лет так коротко, что сама сначала офигела, но потом
привыкла. Все говорят, что мне идет.
Это вот мои новогодние ноготки, уже потихоньку облазят...
Читать дальше →

Месяц и 19 дней груди!

Девочки привет @~~'~~ Всех с наступившими праздниками @~~'~~. Портал затих на недельку, отдыхали, веселились. Завтра всем на работу(((, а наверно есть кто и работает уже во всю, а мне хорошо, я до мая дома еще буду сидеть ;-)
Месяц и 19 дней я хожу с грудью от Бакова Вадима Сергеевича! Операция проходила в клинике Doctor Plastic. Напомню Вам: у меня было увеличение с круговой подтяжкой, из левой груди убирали желез ткань, чтобы выравнять объем. Импланты Аллерган, каждая по 360мл.
фото до:
Читать дальше →

Ура, праздники закончились.

Ну вот, и Рождество Христово настало! С чем вас и поздравляю. Для атеистов тоже хочется сказать, в утешение, во что бы вы не верили, а живём мы в 2014 году от Рождества Христова. Стоит задуматься, почему так? Но я не об этом. Я в самом деле рада, что праздники закончились. Немного отдыха от праздничной суеты не помешает. У меня январь вообще очень бурный на события, впрочем и конец декабря удался (рождение внучки). 6 января был юбилей у сына, ему тридцатник, а вот сегодня денюха у родной сестры и моего мужа. Дни рождения делаем по очереди...то у них, то у нас. Сегодня выходя из за стола спела песенку..." Губит людей не пиво, губит людей ЕДА :))". На весы за праздники не встала ни разу. Слава Богу, завтра фитнес начинается. Так что поздравляю всех с окончанием праздников. Хвастаться будете, кто сколько набрал? Или втихоря вес будете скидывать? Я завтра, с утреца на весы взгромоздЮсь...опечалюсь? Рассмеюсь. Я тётка строгая в этом плане...быстро в форму приду. А вы?

Рождество

С Наступившим! Пусть новый 2014 год будет наааамного лучше, чем предыдущий!



С Наступающим Рождеством!



Веселитесь и отдыхайте от души))) После праздников нужно будет пахать как лошадь))) год обязывает))




Читать дальше →

С Новым Годом и Рождеством сайт Всеокрасоте.ру и всех всех всех!

Доброго всем отдыха! Я с сестрами и родственниками провожу зимние каникулы. Сегодня я хочу поздравить наш сайт с Наступающим Рождеством!!! Пусть будет много счастья и здоровья всем, кто принимает участие в данном сайте,кто организовывает этот сайт, всем клиникам и докторам Москвы!!! Рождество светлый и красивый праздник, так пусть каждому будет рождественское чудо!!!!! Чудес вам , дорогие! Любите себя и родных!!! Любви и счастья!!!!

Roombox из Китая

Девчата привет)
Еще летом я заказала у Китайцев деревянный кукольный домик, в надежде подарить его своей дочке на День Рождение.
Целенаправленно искала дом из дерева, а не из пластмассы (думала будет экологичней). Ждала я его почти 2 месяца. На картинках дом выглядел очень красиво. Он был 3-х этажный с мебелью и текстилем.
Но когда я принесла его домой, распаковала и посмотрела что внутри....я не поверила своим глазам..
Конечно я знала, что мне придется самостоятельно собирать этот дом, но чтобы до такой степени...
Читать дальше →

А знаем ли мы? И что?

Нам далеко не 15 (пишу о нас, девочки, о форуме)...нам от 18 и до 35 :)) и ни годом больше. Мы много пишем и читаем, соответственно, о пластической хирургии, о спорте, здоровье и красоте и уже уверены, что о красоте знаем всё. Или почти все. Если как следует покопаться в "своих файлах" (я имею ввиду память), то каждая из нас найдёт длинный список не подлежащих сомнению правил, секретов и табу, касающихся заботы о собственной внешности. Мы пользуемся этим «кодексом красоты», не сомневаясь в нем ни на секунду...
Читать дальше →
  • нет