Как избавиться от надоедливого ухажера?
Ситуация вобщем-то простая, но как решить её не знаю. Клеится ко мне некий мужик, зазыввает на свидания, столкнувщись в коридоре всячески заигрывает. Вроде и вежливо объясняла и строго уже сказала все однозначно. Он все свое. Раздражает сил нет как, и ситуация, и этот мужик навязчивый. Мужу изначально ничего не говорила, т.к. вообще этот инцидент за серьезный не считала, отмахнулась и все, да и что теперь жаловаться на каждого мужу? А этот мужчина с мужем моим при встрече здоровается, муж с ним общается, а эта скотина простите за его спиной клеит его жену. И я теперь в дурацком положении, вроде как скрываю что-то, чувствую уже неловкость, хотя вообще не за что. Послать откровенно тоже не могу, мы с этим человеком работаем. А его уже все мои отказы похоже еще больше раздразнили, становится все болше навязчив. К чему это все приведет? Что делать? Подскажите.


