По чём интернет?
Привет! Возмущаюсь в который раз нашей местной обдираловкой за инет.
Все в Москве в шоке от наших расценок. Например, у нас сейчас тариф безлимитка, с ограничением скорости 7500 (kbps) - 710 руб/в месяц!>:-)
И все равно какие-то сбои бывают у них. Раньше было хуже-жители писали мэру коллективные письма, настолько все было плохо.
У кого сколько стоит инет, интересно сравнение?
Все в Москве в шоке от наших расценок. Например, у нас сейчас тариф безлимитка, с ограничением скорости 7500 (kbps) - 710 руб/в месяц!>:-)
И все равно какие-то сбои бывают у них. Раньше было хуже-жители писали мэру коллективные письма, настолько все было плохо.
У кого сколько стоит инет, интересно сравнение?


