Не ржать:) старенькое...

Девочки, сейчас роюсь в своих старых блогах... я нашла.. свои старые фотки.. с сиськами!!! ОМГ!
Неужели у меня была грудь?????? я конечно на этих фото немножко беременна... на 3 месяце...
это первый раз..
офигеть!!!!
по-любому в меня бы уместилось 305мл((((
надо было больше делать!
ага, у меня жадность((( хочу больше!!!!! хотя бы на размерчик!!!
Только не ржите плиз)))))







адрес сайта замазанный - это не порносайт))))) это ссылка на мой блог... не палюсь))))

Опять МЁД??? Даааааа)))

Привет всем. Новенькие не знают, старенькие может кто вспомнит?
Помните нашего Кирилла, фотографа? Ушел он с сайта, к сожалению (*-*)
Вот, хочу рассказать.!!! Во вторник у нас свидание :)). это конечно громко сказано. НО, он приезжает в Москву, и мы запланировали встречу, фотосессию проведет со мной. Так жду уже :-)
Планов огромное колличество, это и "ню" съемка и портретная и на природе))), нашла в подмосковье потрясающее место, Гребневская усадьба, вот планируем на развалины этой усадьбы и поехать...
Читать дальше →

Маникюр в салоне или дома?

Всем доброго дня, у меня маникюрный вопрос. Где вы делаете маникюр, в салоне или дома? Около года я делаю дома, купила профессиональные кусачки. средства для удаления кутикула, пилки и справляюсь сама.
Раньше я делала обрезной маникюр в салоне, но так и не нашла хорошего мастера. который полностью бы меня удовлетворил, то плохо срезают, то порежут всю>:-( К тому же, мне стало вдруг страшно, как они дезинфицируют и стерилизуют инструменты, и делают ли это вообще.. :-X
В салонах используют ультрафиолетовые облучатели, но это только для дезинфекции, а стерилизацию нужно проводить или в сухожаровом шкафу, или в автоклаве (паром под давлением), или стерилизацию ультразвук+дез растворы...
Читать дальше →

Капец капецкий

(●̮̮̃•̃)●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥
/█\ /█\
-||--||-
Привет @~~'~~
Это капец полный..........Вчера вечером я выпила 2 таблетки бисакодила в 18 часов.Ночью живот надулся и спустился.Утром сходила "носик припудрить" и всё...Так вот сегодня в 19 часов у меня съёмки,эффекта такого не было как я читала и когда мне его ждать???????Мне страшно ,а вдруг там меня приспичит ,шо делать то тогда :))>:-(вот это попандос О~*

Не для слабонервных

Девчонки, прошу не открывать эту запись особо впечатлительным. Там чудовища. Вспомнить об этом кошмаре меня заставил телефонный звонок. Сегодня утром сын моей подруги вернулся из Японии. Он продвинутый программист, хотя ему еще тоько 21, летал туда на 3 месяца - показывал тамошним электронщикам свои возможности. Вот его и пригласили работать, заключил контракт на 5 лет. Так что с 1 июля у него новая жизнь и огромные заработки. В России его разработки никого не заинтересовали, вот мы и лишились еще одного маленького гения...
Читать дальше →

Я бы поменялась

В предыдущем моем посте мне задали вопрос на тему "Какие черты лица мне нравятся". Ну или какие бы я хотела себе. Начала отвечать, но объем получился довольно большим, так что решила выделить отдельный пост.
Итак, моя небольшая коллекция девушек, с которыми бы я поменялась лицами (а с некоторыми и телом).
1. Мне бы хотелось вот так (правда, губы поменьше):



2. А вот тут не только лицом бы поменялась...)



3. А вот это девочка знакомая из Новосиба. У нее нос очень похож на мой, но переносица куда изящее, как и остальное лицо и тело.



4. Вот такое бы еще хотела лицо:



5. И такие черты тоже гораааздо более привлекательнее моих:

Мясо

Простите за копирование, но не могу обойти вниманием некое произведение, с которым меня познакомили сегодня и которым я хочу поделиться с вами.
Это дипломная работа выпускника ВГИКА Вячеслава Росса, 2002 год. Видео длится всего 14 минут.


Послевоенное голодное время, грустная красивая мама, спокойный ребенок. Бедность и отсутствие светлых перспектив. Мужчина, получающий женские ласки за подарок в виде куска мяса. На ситауцию можно смотреть по-разному. Мне интересен ваш взгляд на проблематику, понимание оной.

О СУБЪЕКТИВНОМ ВОСПРИЯТИИ ВОЗРАСТА

Как вы относитесь к своему возрасту?Вернее, какой вы считаете себя в силу своего возраста?
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Бальзаковский возраст - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского Преступление и наказание было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше)...
Читать дальше →

УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ..... :(

Всем огромный привет!!!
Спасибо всем кто поздравил меня вчера с моим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!!
мне теперь всегда 18! ;-) :))
Мне правда очень очень приятно!!!
Отметила свой день рожденье не просто нормально или хорошо... А ПРОСТО СУПЕР ЗДОРОВО! ^_^
Хотя я отмечать не собиралась. Болею же... разве хочется? еще и погода сопливая была.... пасмурно, холодно, на улице сыро... беее, какое там нафиг настроение... :-[
С самого утра, как только дочка моя проснулась, еще глазки не открыла, а уже говорит: мамочка с днем рождения! потянула ручки ко мне и обняла...
Читать дальше →

Много из ларца одинаковых с лица

Нашла время заскочить сюда и вижу (без обид, просто вижу) как тут весело становится. Ну наконец конкурс дал о себе знать, пусть и в последний день голосования. Оживилось все население сайта, птицы полетели на юг, какашки тоже полетели, даже мне досталось за мои посты. А ведь как искренне и с теплотой я тут пишу, стараюсь, никому не перечу и никого не задеваю. Вот она, человеческая благодарность, эх. :))



Но, я посмотрела более рание посты наших всем известных барышень и поняла, что обид не держу...
Читать дальше →