Не ржать:) старенькое...
Девочки, сейчас роюсь в своих старых блогах... я нашла.. свои старые фотки.. с сиськами!!! ОМГ!
Неужели у меня была грудь?????? я конечно на этих фото немножко беременна... на 3 месяце...
это первый раз..
офигеть!!!!
по-любому в меня бы уместилось 305мл((((
надо было больше делать!
ага, у меня жадность((( хочу больше!!!!! хотя бы на размерчик!!!
Только не ржите плиз)))))



адрес сайта замазанный - это не порносайт))))) это ссылка на мой блог... не палюсь))))
Неужели у меня была грудь?????? я конечно на этих фото немножко беременна... на 3 месяце...
это первый раз..
офигеть!!!!
по-любому в меня бы уместилось 305мл((((
надо было больше делать!
ага, у меня жадность((( хочу больше!!!!! хотя бы на размерчик!!!
Только не ржите плиз)))))



адрес сайта замазанный - это не порносайт))))) это ссылка на мой блог... не палюсь))))





