Много из ларца одинаковых с лица

Нашла время заскочить сюда и вижу (без обид, просто вижу) как тут весело становится. Ну наконец конкурс дал о себе знать, пусть и в последний день голосования. Оживилось все население сайта, птицы полетели на юг, какашки тоже полетели, даже мне досталось за мои посты. А ведь как искренне и с теплотой я тут пишу, стараюсь, никому не перечу и никого не задеваю. Вот она, человеческая благодарность, эх. :))



Но, я посмотрела более рание посты наших всем известных барышень и поняла, что обид не держу. Они не виноваты. Все дело (как дедушка Фрейд нам успел объяснить) в детстве, а детство у них было тяжелое, на сайте Страшно Красивые прошеднее. Лишь немногие девочки пришли к нам с этого сайта в нормальном состоянии, остальные пришли ровно такие, как их там слепили и воспитали. Бедные вы мои, что же с вами там делали, если на личности переходите, хамите и "тыкаете" неизвестным вам людям, если блоги свои почти каждая пыталась скопировать "из того, что было", что прошло и что схавалось:)) на СК.
Чтож там с вами, страшные мои и красивые, модераторы творили и что делать заставляли, если каждая почти блог про анал тут заводила :))
Да, о чем это я? Ну так о том, что нет тут ничьей вины, а дело в прошлом:)) И блоги мои как были нужные и оцененные моими друзьями, так и останутся, приглашаю поминусовать, я сама этими вещами не балуюсь, но не осуждаю никого за шалости :))

38 комментариев

avatar
ой)) надо сходить на СК.. посмотреть, а то все говорят, говорят.. а я там еще и не засветилась..
Если честно, то блоги всякие нужны, блоги всякие важны! Как и в эстетике.. не будь категории "безобразного", как мы смогли бы оценить "прекрасное")
Так что не парься, я вот вообще тут всех люблю!!!)))
avatar
Картинка понравилась, Наташ?
avatar
Картинка страшшшшная)))) ты просто почаще приходи, тут по тебе скучают, видимо) вот и вспоминают ;-)
avatar
шо ходить то?))Там у же давно форум закрылся и удалился
avatar
Я походу многое пропустила, не в теме!!!>:-(
avatar
Блин ну про анал ты загнула конечно,9девчонки проминусуют :)) так как теме секса очень живенькая,и все мы ее любим мусолить ибо женщины) ну досталось тебе не парься,забей,пиши,че переживать то?Кстати с Праздничком ,Христос Воскрес!
avatar
Воистину воскрес)
avatar
Ну где загнула - вот пингвин была Ковалски, так у нее один из первых блогов про анал был, прошел на Ура тут, теперь опять 25, видно же, что темки тащатся и откуда:)) Берегите попки свои, девочки, гиморой еще никто не отменял.
avatar
Ну точно! Кутуся, скованные одной цепью:))
avatar
Так тут у каждого такие темки кроются ;-)
avatar
Фуууу,тоже читала про их анал...и думала,и че так тема их заботит,а если всеж заботит,зачем людям опу показывать!? Насчет трудного детства согласна,потрепало девок морально,как то искривило что ли...,да ну их,и их вечные сопли да нюни,вперемежку с агрессией.... Надоели.... (_|_)
avatar
На СК ходить не стоит. Его больше нет, к сожалению.
Причем тут СК вообще? Там, как и тут, были самые разнообразные персонажи. И обсуждались самые разные темы. Но НИКОГДА не возникало даже намека на конфликт, как это происходит здесь постоянно.
Хотя все тоже были друг другу как бы конкурентами, но отношение ко всем было одинаково доброжелательным, в том числе и к новеньким, и к инакомыслящим. А здесь я вижу неравенство.
Причем не могу сказать, что меня кто-то обидел тут или что-то еще. Как раз у меня совершенно нет проблем. Мой взгляд слегка со стороны и сверху. Мне неприятно читать наезд на своих соратниц по СК и на сайт в целом. Похоже на дедовщину.
avatar
Лен, все прекрасно понимают, к чему всё это и с какой целью, этот конфликт разогревается намеренно, так и будет впредь, видимо, всё зависит от людей и их намерений. Про наш форум СК многие вновь приходящие туда говорили, что после всех аналогичных сайтов, - наш был как оплот доброжелательности и позитива друг к другу, и такая атмосфера царила благодаря нашим форумчанкам. И я рада, что познакомилась там и общаюсь с замечательными людьми, которые выручат друг друга в трудной ситуации. Спровоцировать на конфликт можно любого человека, я смотрю, тут это любят. Противно.
А своими подобными постами девочки только себя не с самой лучшей стороны показывают. Кто глубже зрит в корень и имеет своё непредвзятое мнение, сделают выводы, а не поведутся на провокационные посты.
Ну а мы друг за друга, по-любому :-*
avatar
:-*
avatar
мы так-то команда посплоченне будем, если что ;-). а про то как вы там "любите" искренне все друг друга я тоже наслышана. :-X
avatar
Странно читать о нераренстве, о дедовщине от человека,который уже выиграл конкурс...
avatar
Я как раз сказала, что на мне это не отразилось. И я была на 2 месте.
Я не все одобряю, что пишут и делают "наши" девочки. Но и с другой стороны не все так безоблачно.
И я писала не совсем об этом. К чему обвинять сайт СК, если дело по сути не в нем. Как тут, так и там, писатели - каждый со своими взглядами и воспитанием. Хочется высказать претензии - выскажи конкретному персонажу, а не "почти все вы с СК - хамло и быдло".
avatar
Мне уже характеризовали Вас как особу-моя хата с краю...лишь бы спокойствие....,чтож,возможно,правильная позиция....
И всеж очень интересно об облаках на другой стороне?
avatar
Ничего интересного. Я здесь правила менять не собираюсь. Пришла сюда общаться по хорошей привычке.
И еще. Я недавно купила лишнее ситечко.
avatar
:-),а мне все так же никак не попадается!
avatar
Бела +100000000000000000000000000000000000000 !!! ^_^ :-*
avatar
ООО,СК нет!? Его жители перебрались сюда,блиииин,лишь бы это не стало началом конца.....
avatar
сайт СК закрыли достаточно давно уже. Я больше чем уверена, что если бы сайт и проект СК снова заработали, здесь бы никого не осталось, даже вы убежали бы все туда. это ИМХО
avatar
да бы мешает....
а касательно меня,я пришла не на сайт,а пришла к друзьям,так что зачем мне СК
avatar
Колбаска, зачем им это? они уже давно составили очередь, кто и когда получит нос, кто грудь... поэтому спокойненько ждут своего часа. СК им ни к чему)) да и тем более они не стерпят наши темы об аналах и т.д. здесь же все такие невинные, прям как я ^i^ :))
avatar
Вы реально сейчас тесты Куприна о себе подтвердили,услышали где то про какую то очередь и вперед....,а за ваши некоторые темы вам и самим стыдно,раз вы их, одумавшись частенько стираете.... :-)
avatar
ну и что, что подтвердила? значит хороший психолог составлял))) об очереди говорили не "наши", а как раз-таки "ваши" (раз уж на то пошло, тоже буду теперь всех так разделять)
а вот про темы поподробнее? что же я частенько стирала?)
стерла я всего лишь 1 тему, потому что, как оказалось, она уже совсем недавно была.
avatar
Возможно я дезинформирована насчет очереди....
А насчет стираний,кто подтирался,тот знает,а если Вы решил,что я адресую одной лишь Вам,см. :)) тест.....много чести,я вообще не различаю кто из вас кто....,знаю,лишь,что как всегда везде нытье и слезы,посмотрите хоть на последних два поста....
А в общем,мне действительно все равно,так,легкое раздражение....
avatar
когда я заинтересовалась вопросами пластики, а было это далеко ДО конкурсов на этом сайте, у меня не возникло ни малейшего желания быть на том вашем сайте. и не возникнет, точно говорю. а сюда я пришла изначально не за конкурсом, а за Мамбой, ее поддержать... а то что есть кое-какие со стороны бывалых девочек вопросы и притензии, ну так это нормально...тут образовалось некое подобие общества и те, кто грубо нарушает спокойствие сайта, вызывают естественное негодование. вот если бы я такая явилась бы тогда в ваш сполоченный форум и начала навязывать свои условия, заполонила его кучей неинформативной чушни, вы бы тоже поднапрягглись и высказались бы по этому поводу. скажете нет? а тем более бы начала хамить и наезжать... да ну...приняли бы с любовью и обласкали? ну-ну...
про очереди и т.п. фигню речь шла в блоге коте, кто там и что у нее не писал, неправда ли? уж извините, что теперь все на веру принимать, стебу там хватает, зачем все так близко к сердцу ? к реальности это не имеет ничего общего, какие очереди? хрень полная...
avatar
Не, Алекс, честно говоря, там бы просто проигнорили... Там был форум, а не блоги. Пропустили мимо ушей - и продолжаем свой разговор... :-)
avatar
может и так, но форумская жизнь от блоговского отличается, я сама вижу, т.к. все мы изначально именно с форума тоже... и сравнивать одно с другим тоже не совсем правильно наверное. тем более мы тут как-то жили и существовали и вот конфликтов на пустом месте не было, была борьба во время конкурса, выяснение про голоса, поддевки и стеб, но только во время конкурса, то что сейчас началось, согласитесь, к конкурсу и голосованию не имеет никакого отношения. так кто сюда принес конфликт, кто его разжигает? Наядка, кстати, самый большой помощник была по всем вопросам, всегда всем новичкам отвечала, поддерживала, как сейчас помню, я явилась с банальными и уже набившими оскомину всем вопросами, на что некоторые посоветовали форум почитать, а Наядка не пожалела времени и все разжевала, ответила. вот кто-кто , а она добрейшей души человек, очень отзывчивый и если уж ее задели, значит за живое задели..
avatar
Просто я не согласна с общим обвинением всех СКшников и нелестной характеристикой всего сайта. Это все не соответствует действительности.
avatar
с обвинением всех СК-ков я тоже не соглашусь, есть люди, пришедшие от туда, кто мне лично очень симпатичен, да тут вроде всех то и не обвиняли...
avatar
Вставлю свои 5 копеек.Я бы точно не ушла бы на СК. На за какие ковриги.Я заходила туда как-то пару раз, пока он еще был.Ничего интересного я для себя там не почерпнула, увы. И я ничего не имею против девушек,которые пришли с СК.Ну и что что здесь такие тесы обсуждаются?Право любого - читать или не читать, комментить или просто закрыть. ИМХО
avatar
:-)Спасибо,Алекс, за теплые слова {} :-*
Не думала,что мои минусы вызовут такое негодование...Ну хреновые блоги,и моя оценка им такая же... И началось..."не тявкай" "иди гуляй" "ну что,успокоилась?" o_O Хамье, не отягощенное воспитанием и образованностью излишней... :))
Я здесь вообще ни на какие операции не претендую,все ,что мне надо-я уже и так давно сделала у отличного хирурга с отличным результатом.
Никто не одного минуса от меня не получал до этого,ни с кем не конфликтовала и всем очень рада на этом портале. :-)
Мне неприятно было,что помойку сделали из общения нашего,типа" Что такое вода?" или "Кто ходит в гости по утрам,тот..." Опять же секс этот анальный... :-[ В помойные блоги эти я не лезла и не собираюсь.Пусть пишут-что хотят. Но ставить минус -это мое право и желание.
avatar
СК не стоило впутывать. Я его защищаю. Это было достойное место.
avatar
Ну вот я тоже оттуда и чего?! :-[И вообще не поняла причём здесь этот форум и тем более его уже давно нет!
Мне нравится помусолить темы секса и чего?! Но чтоб они разные были :-[
avatar
Только что дошла до этого поста.И тоже считаю, что некрасиво обвинять сайт СК и пришедших оттуда девочек. Не сайты виноваты, что идет эта перепалка . На Ск тоже было очень много порядочных, интересных людей. Мы общаемся до сих пор и также переживаем за неудачи, радуемся успехам, советуемся...и не админы делают сайт хорошим или плохим, а мы с вами!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.