Прочитала отчет Кетти о ее посещении Отари и магазинов белья, возник вопрос
девочки, увеличивающие грудь, а как вы покупаете белье?
допустим если объем 70 и при этом чашечка 3 - 4 - где такие бюстики брать?
Нет большего удовольствия, чем ходить с любимым человеком по парфюмерным магазинам. Вот вчера был как раз тот день, когда мое плохое настроение муж решил разбавить покупками. Мне можно открывать парфюмерный бутик, потому что всяких флакончиков и бутылочек с приятными ароматами на моем трюмо хоть отбавляй. А хочется еще и еще. Предпочитаю сладкие густые ароматы. Сейчас имею J'Adore (Dior), Lolita (Lolita Lempicka), Paris (Yves Saint Laurent), Chanel №5 - ими практически не пользуюсь, Guerlain Idylle, Carolina Herrera. Вчера купила Bright Crystal, так, для разнообразия. А вы какими духами пользуетесь?
Всем привет. Я на днях прилетела из Турции, поэтому давно не появлялась на сайте. Даже на отдыхе я думала о своей груди. У меня было 14 дней, из них 2 я потратила на поход в клинику. Перед отъездом я познакомилась с одной девчонкой, которая оперировалась в Турции, в Анкаре. Нашла ее на форуме, списалась. Мы даже встречались. Она дала мне все контакты своего врача. И вот я решила лично убедиться в том, что в Турции хорошие специалисты. Грудь Марины мне очень нравится. Единственное, что напрягает, это то, что придется летать на консультации к доктору. А это тоже траты. Клиника вполне себе приличная, доктор тоже. По цене так же, как и у нас. Может, мне не стоит заморачиваться? Как думаете?
Потрясла сегодня история в новостях о мальчике Артеме, которого американская мама вернула в Россию с запиской о том что он ей не нужен...
Раньше считала что детишкам, которых усыновили родители иза границы очень повезло... а то истории с избиением, убийством, этого мальчика хоть просто отправили домой, живой, но ощущение брошенности будет с ним всю жизнь:(
а вы бы усыновили бы брошенного ребенка , если бы была финасовая возможность?
Мне всегда нравилась эта дама, с ее модельным прошлым, красивыми песнями и потрясающим браком с президентом Франции.
Сегодня нечаяннно наткнулась на ее фотки - на которых она мне очень не понравилась.

по сравнению с тем что было раньше :

Такое впечатление что ей сделали неудачную пластику... или она очень долго плакала перед тем как попасть под прицел фотографов
Добрый всем день!!!
Продолжу я, пожалуй, рассказывать вам о Турции, а точнее, о ее регионах для отдыха.
В этом году, будучи на туристической выставке, узнала, что сезон "Турция-2010" открыт с 1 апреля!!! Так, что дружно пакуем чемоданы и отправляемся в путешествие по известным курорам Турции.
Прибрежная полоса Аланьи очень открытая, здесь мало зелени (пальмовые посадки не в счет). Курортная зона включает в себя районы Инджекум, Конаклы, Карабурун и Махмутлар, в целом она рассчитана на небогатых туристов, выбирающих самые экономичные варианты...
Читать дальше →
приветствую Вас, читатели этого сайта, хочу рассказать свою историю красоты... с юности была красива, с точеной фигурой - это мне дала природа... но время отбирает, что досталось легко. Была увлечена сначала учебой, потом наукой и не заметила, как после рождения второго ребенка превратилась в страшную корову. При росте 173 весила 98 кг. Срочно начались диеты, за пол года я потеряла 40 кг, жир ушел, а кожа повисла, грудь повисла, появилась сильная асимметрия, а с ней и куча комплексов. Решила делать ПО по коррекции груди...
Читать дальше →
Я слежу за развитием конкурса "Красивой быть не запретишь". Мне нравится читать блоги девчонок, которые в нем участвуют. Но мне совершенно непонятно, почему остальные участники не пишут о себе ничего? Пока что лично я знакома с историей Summers, Земы и Маши, очень интересные конкурсантки. Остальных не видно-не слышно. И поддерживать таких молчунов не хочется. Пообщались бы с нами, раскрылись бы, как это делают девчонки. А то сидите у себя в засаде и баллы набираете непонятно как. Чарли хоть раз соизволил объявиться, а остальные? Ждем ваших творений!
Страшно и жутко мне. Хочется выплеснуть все свои эмоции и страхи. Утром около 8, когда прогремел взрыв, я ехала в метро: со Сретенского бульвара хотела перейти на Чистые пруды, чтобы добраться до Охотного ряда. Нас остановили внезапно в туннеле и тут началась паника. Говорят, что-то где-то взорвали, было жутко. В итоге мы не остановились на Охотном и поехали вплоть до следующей станции. Уже поднимаясь к выходу, я услышала, что прогремел взрыв на станции Лубянка. Вокруг жужжание - люди такие фантазеры, некоторые просто небылицы плетут...
Читать дальше →
Хай всем! С вами Чарли. Пришел к вам как Дкед Мороз. Но не с подарками, а с загадками. Загадки для взрослых. Публикую сразу с сответами, чтоб не напрягалась зря :))
Что у Адама спереди, а у Евы сзади?
Буква "А"
Без рук, без ног на бабу скок!
Коромысло
Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?
Купюра 100 $
Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?
Кондуктор в трамвае
Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя.
Кровать