Разница в возрасте между супругами

Поводом для многих споров и дискуссий становятся многие аспекты отношений между мужчиной и женщиной. Особенно неоднозначной считается тема допустимой разницы в возрасте между супругами. Одни утверждают, что минимальная разница - залог долгих отношений, другие считают, что один из супругов должен быть значительно опытнее. Попробуем разобраться в этом непростом вопросе и найти золотую середину.
Ровесники
Особенно популярным браки среди ровесников были во времена канувшего в Лету СССР. Тогда считалось, что между мужчиной и женщиной не должно быть никакой выдающейся разницы: ни в работе, ни в личной жизни...
Читать дальше →

Буду участвовать в акции

Всем доброе утро. Проснулась с мыслью, что буду всеми путями идти к своей цели. А она, как многие из вас догадались, заключается в победе в конкурсе. Может, я слишком уверовала в победу, но такой оптимистический настрой не помешает. Итак, расскажу вам о своих мыслях. :-)
Я всегда отличалась от своих ровесников тем, что не отчаивалась в сложных ситуациях. Когда мне тяжело, я улыбаюсь, когда на душе тоскливо и одиноко, я тоже улыбаюсь. Мне даже подруги говорили: "Ты такая счастливая". Куда там...
Читать дальше →

ЕГЭ

Мою знакомая попросила меня помочь ее сыну справиться с сегодняшним ЕГЭ по обществознаню. Им удалось договориться с принимающими экзамен учителями. За 3000 рублей можно вынести работу на 30 минут и справиться с заданием. Так вот по телефону мальчик мне диктует вопросы, а я отвечаю. Признаюсь, некоторые вопросы труны и для меня, что говорить о детях. Теперь я точно знаю, что ЕГЭ - это самый ужасный метод тестирования знаний. Вопросы расплывчатые, очень много противоречий. Ну неужели в Министерстве образования сидят идиоты, которые далеки от школы и детских знаний?

Приведу вам пару примерчиков из сегодняшнего ЕГЭ...
Читать дальше →

Покажи мне свой нос - и я скажу, кто ты!

Известный физиогномист Тимоти В А Н ( профессор университета в Мериленд, США) дал определение характерам людей, с разными типами носа.

Знак темперамента



Длинный нос указывает на человека большого авторитета и хорошего темперамента. Такие люди сексуально активны, горды и деятельны.

Знак гиперсексуальности



Если кончик носа отвисает, это указывает на сверхсексуальную натуру и процветающую личность, занимающую прочное положение в обществе...
Читать дальше →

Внешность под копирку

Двадцатиоднолетняя девушка из Китая планирует сделать серию пластических операций, чтобы приобрести внешность Джессики Альба. Её бывший возлюбленный был одержим этой актрисой, поэтому девушка решилась на такие кардинальные меры, дабы суметь вернуть своего избранника. Одна их известнейших клиник Лос-Анджелеса разразилась сочувствием к истории этой девушки, согласившись сделать все необходимые операции для измнения её внешности на бесплатной основе, тем самым продемонстрировав свой профессионализм в области пластичской хирургии. Будем надеятся, что бедной девушке не предстоит стать еще одной Джоселин Вайлденштейн.

Мечта сбылась!

Девчонки, моя мечта сбывается понемножку. В пятницу опять ходила на консультацию к хирургу по поводу своей груди. Окончательно определилась с доктором и с клиникой. Не дождусь, когда моя грудь станет маленькой и аккуратной. Записала вчера на листочке все анализы, которые мне необходимо будет сдать. Девчонки, а маммографию обязательно делать? Поделитесь инфой, пожалуйста.

Расслабьтесь! Загадки для вас!

У меня к вам есть несколько вопросов! Можете подумать над ними. Честно признаюсь, на 1 загадку я нашла ответ сразу. На остальные - подсмотрела ;-) Итак.

Вопрос 1.

Что такое: 86,smopuim ?

Вопрос 2

Что надо делать, если видишь зеленого человечка?

Вопрос 3

Возможно ли такое: две головы, две руки и шесть ног, а в ходьбе только четыре?

Белый Барак Обама

Уж не знаю, как его превратили из шоколадного президента в белого и пушистого, но мне он нравится в любом цвете :)) Политик, который принес миру мир. Нобелевский лауреат, мессия практически... Барак Обама. Или Барри. Если слышали, сменил имя Барри на Барак, что означает "благословение". Как он вам?

4 сентября!!!

Что ж это такое?
на 10 апреля мне позвонило пар 6 или 7 - интересовались свадьбой на эту дату. Некоторые очень настойчиво хотели быть избранными счастливчиками. )))
Сейчас аналогичная история с 4-м сентября. Пара записалась примерно в марте. Но после них на эту дату уже позвонили пар 5-6. Я уже со счета сбился. Там что? Опять какой-то пост начинается? Почему такая востребованность к этой дате?
  • нет