У меня сегодня случился вынужденный выходной!Не смогла таки выехать на машине из за слякоти.Но выходного у меня не было уже много недель. Поэтому наслаждаюсь этим днем, да и здесь как-то так интересно сегодня.Правда, выходной только наполовину. Муж приедет с работы, и я поеду на свою...вернусь уже поздно...И все-таки как здорово!!!Я посмотрела телевизор, пообщалась с вами,погладила белье, спокойно погуляла с собакой. Мне кажется, я разучилась отдыхать,меня начинают мучить угрызения совести, но я стараюсь их придушить!А солнца так и нет...
Читать дальше →
Сегодня видела 2 аварии, одна с мотороллером - очень расстроилась :(
Маленький жалкий такой, 50сс которые можно с 16 лет, ну а пилоту на вид я бы и 16 не дала. Спокойно ехал по кругу, и его сбила машина, въехавшая на круг, не уступив дорогу. Водитель машины сказал "я его не видел". А мы с мужем возвращались вместе из гаража, оставили там Каву на "оздоровительные процедуры", и ехали вместе на Хонде его. Мы остановились перед кругом, пропускали пацана, мы его прекрасно видели. А козел на машине - не видел...
Читать дальше →
Наткнулась на похожую тему, где народ обсуждает такое явление, как высасывание энергии.
Вы в это верите? Я как почитала, что народ пишет! Одна со свекровью не общается, потому что та якобы вампир :)) У другой начальник,,,
ну ведь фигня же это все!!
Решила подать заявку на конкурс , но не нашла ни одной фотографии в профиль) настолько привыкла контролировать процесс фотографирования, что когда не попадаюсь в неудачном ракурсе)
Я замужем уже 5 месяцев. Очень счастлива)) о мой НОС не дает мне покоя.
Хочу принят участие в конкурсе, что бы иметь красивый носи и наконец то избавится от комплексов, которые меня преследуют всю жизнь(
Яне могу собратья с духом и официально устроиться на работу. Меня пугает коллектив и жизнь в нем. настолько сильны воспоминания о насмешках одноклассников и согрупников( Работаю из дома - делаю в автокаде проекты участков. Так же начала изучать трехмерные визуализаторы , дабы представлять заказчикам работу в более наглядном виде.
Спасибо, что прочитали! Надеюсь на победу!
Мечтаю о маленьком изящном носике!
Моей Мириам сейчас 2,5 года, и она вся такая на вид сладкая, белая и пушистая. Смотрит мультики про Хэло Китти, ластится ко всем, ну и вроде как ангелочек. Глазками синими хлопает и улыбается. Никому и в голову не приходило, что такое чудо можно шлепнуть или накричать. Но недавно стал проявляться характерец, за внешней пушистотсью скрывается маленькая стервь! o_O Мы иногда фигеем всей семьей, девочка может швырнуть что-то, скажешь подними - ни за что не поднимет. Сегодня швырнула пульт от телевизора, потому что не тот мультик поставили...
Читать дальше →
Девочки, я исправляю свою оплошность и забывчивость и кагбэ представляюсь: меня зовут Юля, можно с вариациями на тему, я привыкла)) живу в Реутове. Московская область.
сайт читаю давненько, по форуму, в основном, а там как-то тихо было, с блогами как-то не сразу разобралась. Давайте знакомиться))
Вычитала сегодня:
"Счастье – это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут…"
Подумалось, а может так:
"Счастье – это когда тебе все завидуют и даже гадят, а ты - все равно
счастлив..." :))
МАЛИНКА, ПОСМОТРИ КА ,ТЫ УЖЕ ОПЫТНАЯ!!!!

Это тебе!!!! {}