энергетические вампиры

Наткнулась на похожую тему, где народ обсуждает такое явление, как высасывание энергии.
Вы в это верите? Я как почитала, что народ пишет! Одна со свекровью не общается, потому что та якобы вампир :)) У другой начальник,,,
ну ведь фигня же это все!!

5 комментариев

avatar
Согласна, фигня. Из меня энергию высасывает не непосредственная близость человека, а общение с ним. А также столица нашей родины. К примеру, ездила - обратно как выжатый лимон.
(_|_) Спала дооолго, голова болела страшно. Было ощущение, что провалилась в какую-то энергетическую яму.
avatar
Люди просто сильнее энергетически и они как бы подавляют, сознание человека сопротивляется, вот и подавленное настроение, упадок сил...
avatar
Самый большой энергетический вампир - это интернет. :))
avatar
Это так ^_^
avatar
человек- биосоциоэнергетическое существо.. и этого отрицать нельзя.. Начиная, что мы состоим все таки из атомов, у которых есть электроны, протоны, нейроны и т.д. т.к. исключать этого не стоит..
у каждого человека свой энергетический риртм, т.е. его максимальный запас энергии и мнимальный ее расход. Если ему "не хватает" его максимума для его минимума, то он начинает его брать у других. Я например, донор.. мне необходимо "сливать" лишнее.. иначе мне плохо.. но иногда и не рассчитаешь, и у самой недостаток получается.. поэтому то я и люблю общаться с людьми, я ярко выраженный экстраверт.. (хотя, при пополнении я могу несколько дней в одиночестве провести)..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.