11.11.11 - чего ждать?



Всего ничего остается до 11 ноября. На первый взгляд, этот день почти ничем не примечателен: 11 ноября празднуется всемирный день мини-лыж, день независимости Польши и день рождения Федора Михайловича Достоевского. Но, тем не менее, во всем мире его ждут с замиранием сердца. В чем секрет?

Разгадка проста. Только 11 ноября 2011 года можно будет наблюдать редчайшее явление – сплошные единицы на часах и в календаре. При желании можно поймать момент, когда будет 11 часов, 11 минут и 11 секунд, а на календаре будет красоваться – 11.11.2011. Хотя это и простое красивое совпадение, суеверные люди придают ему большое значение.
Кто-то ожидает в этот день особую удачу, кто-то устраивает праздник, чтобы обеспечить успех в будущем году, а тысячи влюбленных пар назначили на 11.11.11 свадьбы, чтобы числа как-то благоволили супругам в семейной жизни.

Кроме того, к этому дню кинематографисты приурочили две громкие премьеры. Создатель «Пилы», режиссер Даррен Боусман в этот день запускает в прокат мистический триллер с одноименным названием – «11.11.11». Главный герой его начинает отмечать в жизни странные числовые совпадения, которые, как выясняется, ведут к пришествию в мир некоего дьявольского существа. Еще одна премьера блокбастера 11 ноября – «Война богов. Бессмертные 3D». По сюжету царь Гиперион выпускает из многовекового плена жестоких титанов – врагов греческих богов – и теперь только один герой Тесей может всех спасти.

В общем, отмечать 11.11.11 или нет – личное дело каждого. Главное – не возлагать на нумерологию слишком больших надежд и помнить, что каждый – сам кузнец своего счастья.

13 комментариев

avatar
плагиат! пошла жаловаться... красная кнопочка ауууууу )))
avatar
>:-) не хуже других, как говорится
avatar
а я не видела... плагиат сплошной>:-) сами придумать ничё не могут
avatar
чего ты не видела?
avatar
я про пост ниже
avatar
(_|_) пиявки
avatar
:-[
avatar
ненуваще они полезны, в косметологии применяются ^i^
avatar
о, надо глянуть 1й фильм.
~/завтра
avatar
я тож не знала о нем, какашка небось :)) скоро Сумерки выходят)))
avatar
o_O :))
avatar
(_|_)
avatar
да знаю, знаю я про тебя))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.