Скромность украшает!?

Нам с детства внушают, что скромность украшает человека. Но так ли это!? Так ли плохо- любить себя и быть уверенными в своих действиях, поступках, словах!? Или всё же самолюбие-это порок? Тогда почему скромные люди страдают от своей излишней скромности, а самолюбивые получают удовольствие от жизни? Почему на полках книжного магазина мы встречаем десятки книг с названиями: «Как обрести уверенность в себе?», «Как перестать беспокоиться?» и т.д. НО я не встречала не одной с подобным «Как стать скромным?» Вам нравятся скромные люди? Или больше по душе уверенные? За себя скажу- я обожаю уверенных в себе людей, как женщин, так и мужчин! Я говорю именно , а самоуверенности, а не самовлюбленности! А мужчинам скромность вообще, мне кажется, не к лицу))))

Что такое мужчина?

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно
несчастна.
- Почему, Ева? - спросил
голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо,
Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое
мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек...
Читать дальше →

Женская Логика

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает...
Читать дальше →

адреналин в крови

Вчера посморела фильм,"Девушка с моста",фильм о любви,французский,красиво снятый,хоть и черно-белый. Так вот там история любви метателя ножей и его ассистентки"жертвы"",в главной женской роли Ванесса Паради,молоденькая еще совсем,хрупкая,трогательная,по своему очень красивая,характер героини передала мастерски. По сюжету,он кидает в нее кучу ножей,причем с дополнительными сложностями,то она простынью закрыта,то на "колесе смерти", и каждый раз они испытывают и страх и наслаждение одновременно. Оргазм, тию мать! Знаю,что подобные чувства испытывают многие от быстрой езды,от прыжков с парашютом,что это,почему у некоторых людей появляются подобные потребности? как будто выключается инстинкт самосохранения...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +6

Знакомство

Девочки, читаю многих, очень рада,что оказалось на сайте. Теперь я понимаю, что я близка к своей мечте, нужна цель. И вы меня в этом поддерживате, ваши блоги. Я конечно новенькая, но уверена, что приобрету здесь подруг)Буду стараться почаще бывать на сайте, отписываться, будет время, я обязательно подготовлю видюшку, сегодня пока удалось себя сфоткать с разных ракурсов (в фотоальбоме). Ну и конечно, я начинаю копить на операцию. )Решила, что нужно ее делать так,чтобы это не особо повляило на бюджет семьи, т.к. муж вообще не понимает, почему у меня такое стремление исправить нос. Или он настолько меня любит,что не видит недостаткое, или не хочет видеть))))А если мне повезет и удасться сделать ее бесплатно,то вообще хорошо)) Буду рада всем комментам, пишите, задавайте вопросы. Я если честно,тут еще не совсем освоилась, но буду стараться)

юбилей!

У меня сегодня юбилей! 8 лет назад вышла замуж! Надеюсь муж не забыл! С утра не очень день задался , я со своим выводком бегала в поликлинику, как всегда в очереди просидела! Завтра опять бежать! Девчонки приболели! Настроение как погода то пасмурно то солнышко!
вот почитала что у нас жестяная свадьба, вот и думаю что ему подарить!НУ не кастрюлю ведь? ;-)


Читать дальше →

Ура!!Скоро поеду в Москву!!Не ожидала,что окажусь в тройке!!Наверное услышаны мои переживания!! Спасибо всем!!
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +8

Эх, не успела к 8 марта - но какие глубокие мысли!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Читать дальше →