Конкурс- Моя пластическая история!



Сегодня последний день голосования в конкурсе "Моя пластическая история". Все участники поделились с нами своими маленькими сокровенными победами над своими проблемами. Все молодцы. Хочется напомнить всем, кто останется без существенного приза - Девушки! Главный приз вы выиграли уже давно - это осуществление вашей мечты! а все остальное - это просто мелочи. Приятные мелочи, я не спорю :) Но исправление старых изъянов гораздо лучше!

По вечерам на НТВ идет передачка Андрея Лошака. Как называется, не знаю. О завещании Даллеса, которое воплощается в жизнь. То есть о нас с вами, которых хотят превратить в неизвестно кого, в зомби, идиотов. Особо времени на просмотр передачи нет, но то, что вырывала кусками, очень впечатлило. Вот вчера рассказывали о том, что на Востоке делают ковры. В каждом ковре заложен код. Допустим, там заложен код "Чтоб я так жил!". Ковер дорогой, богатый, красивый. Его обладатель счастлив, у него все хорошо...
Читать дальше →
  • нет

Непогода

Девушки, я носила сапоги только в деревне у дедушки :))
В том году не отнеслась серьезно к тому, что девочки таскали резиновые сапоги каждый день, а теперь смотрю на прогноз погоды и думаю, что неплохо бы... Только страшные они. Или смешные :)) :)) Вот последние 2 пары ничего, но они и стоят ничего :-[
Вы носите их? Ноге сильно жарко?









что за херня?

ну, значится, с 1 сентября СМИ у нас матом вычурно не ругаются. погуглите список выражений, очень мило. пока не 1 сентября, поржем немного)))))
  • нет

ку-ку))))

привет! вот сейчас я как Джемик, уповаю только на то, чо опыт пальцев не пропьешь)))) в дупель. сознательно в дупель. собрались девочками и один мой любимый мальчик, и мой муж и дети мои и вино. и все так, как включаеься в сеть...я зависла. и мне хорошо. никто не понял, потому-что завтра на работу, муж уклажывае детей, и только я позволяю себе все те разговоры, которые обычно остаются за кадром. и жалко, что никого не оказывается рядом, куда идет сигнал, бля... ахтунг, я девушка. точка.
  • нет

как стать красивой любой ценой?



Каждая женщина красива, с этим утверждением никто не будет спорить. Но, стремясь к красоте, женщины допускают ошибки и хотят стать красивыми буквально любой ценой.
Давайте не будем больше допускать ошибки на пути к красоте. Поверьте, красота не требует жертв!
Частое окрашивание волос
Почему плохо? Оказывается, женщины красят волосы, чтобы стать более сексапильными (каждая седьмая) и уверенными в себе (20% опрошенных). Целых 40% женщин сказали, что буквально ненавидят свой естественный цвет волос, и поэтому красят волосы регулярно...
Читать дальше →