Об отечественных производителях и патриотизме
Люблю хорошую технику: чтобы включил, и она сама работала. Купили свекрови бошевскую газовую колонку. Не в пример старой - отечественной. В газовой колонке все сплошь и рядом напичкано электроникой: она сама зажигает и тушит огонь, когда это нужно, "чувствует" запах газа и т.д, и т.п. В наших квартирах нет никакой отечественной техники. Вспоминаю 80-е: телевизоры "Березка" и "Горизонт", холодильники отечественного производства и мамину стиралку, которая отработала великолепно многие годы. А сейчас нет ничего...
Читать дальше →
Читать дальше →







Хотела у вас спрость, может кто в курсе какой аппарта лучше???Вопрос возник из-за того, что делают LPG - массаж на таких аппартах, стало интересно, есть принципиальная разница в них.










