Об отечественных производителях и патриотизме

Люблю хорошую технику: чтобы включил, и она сама работала. Купили свекрови бошевскую газовую колонку. Не в пример старой - отечественной. В газовой колонке все сплошь и рядом напичкано электроникой: она сама зажигает и тушит огонь, когда это нужно, "чувствует" запах газа и т.д, и т.п. В наших квартирах нет никакой отечественной техники. Вспоминаю 80-е: телевизоры "Березка" и "Горизонт", холодильники отечественного производства и мамину стиралку, которая отработала великолепно многие годы. А сейчас нет ничего...
Читать дальше →
  • нет

Почему женщина изменяет?

В прошедшие выходные встретились мы нашей дружной женской компанией. Почти все замужем, а кто не замужем, тот уже близок к этому. И вот одна из наших замужних подружек попросила, если вдруг позвонит ее муж, сказать, что до утра была с нами. Понятно, что этой ночью она явно не вышивала крестиком! Созвонились потом, спрашиваю, как Сашка (муж ее), все ли у них хорошо. Да, все отлично! Тогда почему же она была с нами до утра? А она отвечает: "А почему мужчинам можно, а женщинам нельзя?"
И я задумалась, что может толкнуть женщину на измену? Желание разнообразия? Измена мужа ( т.е. в отместку)? Влюбленность на стороне? Вы когда-нибудь изменяли? И если да, то почему?

Трамвайчик

Сначала в Москве хотели сделать водные трамвайчики как общ.транспорт. а теперь будут покупать европейские! Не, ну что, неплохо. Красивые, на низком ходе так сказать (меньше будут попадать под них, наверно).
Я люблю трамвайчики, но сколько ухлопают денег на новые... Вряд ли они стоят столько же, сколько наши!





Я даже за границей на таком никогда не каталась, а тут будет свой, россЕйскЫй :-)

Нам коты нужны как хлеб)

Кому первому пришла мысль напялить на кота хлебный ломоть? Не знаю))) Но теперь так делают многие)



Не верится мне, что коты так голодают, что сами прогрызают хлеб)))



А тут хлеб и кот очень гармонично сочетаются:



И еще вам веселых котеек: кот в лаваше



Эта просто понравилась)))))))))) Что малыши смешные, что коты!

  • нет
  • avatar
  • 5
  • +6

LPG массаж

Всем приветик! Понедельник день тяжелый, погодка жесть, заливает дождь, а какие же были хорошие выходныеХотела у вас спрость, может кто в курсе какой аппарта лучше???Вопрос возник из-за того, что делают LPG - массаж на таких аппартах, стало интересно, есть принципиальная разница в них.

АППАРАТ CELLU M6 KEYMODULE 2или

Аппарат LPG – B-flexy.

Ах вот они чем занимаются

Просматривала сайт РИА Новости.
И нашла фото со вчерашнего заседания в Госдуме. Ну и решила сделать смешную подборочку наших депьюти.
Сначала фото с сайта РИА, затем те, которые разбросаны по всему Инету. Они работают на нас, господа. Они пишут нам законы, которые мы потом не соблюдаем, потому что ТАКИЕ законы нельзя соблюдать.




Читать дальше →

Странные изобретения

Нашла подборку. Повеселило с утра пораньше :)) Над некоторыми глубоко задумалась потому что очень странно :)) :))
Масло-карандаш. Напоминает клей-карандаш. Масло легко намазывается на хлеб тонким слоем.



Стаканчик для мороженого, оснащенный моторчиком, который вращает шарик мороженого, чтобы он не успевал таять, пока вы его кушаете.



Трехколесные туфли предназначаются для тех, кто не умеет ходить на высоких каблуках и пока еще не может держать равновесие...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +7

Самые успешные блондинки России

















Думаю, что всех узнали. Называть не стану. Может, кого-то в этой галерее нет. Разве всех упомнишь? Но галерея мне кажется немного странной. Я вот думаю, как туда затесались Ходченкова и Шарапова? Все остальные - понятно, зачем и как. Старт у них был хороший. А может ли обычная среднестатистическая женщина, живущая в мужском обществе, без помощи мужчин, сама пробиться и стать успешной?

Новогодние каникулы

Есть шанс, что нам продлят и новогодние каникулы до 10 дней, и майские! Это мечта :)) А то что за дела: один год все перенесли на январь, а в майские мы работали. Решили, что людям тяжело выходить после новогоднего марафона на работу, и отменили. На следующий год наоборот, много выходнях было в мае, за это пришлось выползать на работу 3-го января... Жестоко>:-)
Надеюсь они там в правительстве примут верное решение и мы будем законно отдыхать 2 раза подолгу!

  • нет

Я хирургша

Вчера начиталась про девчонок с новыми носиками, и видно вся ушла в эту тему! Сегодня иду по улице, вижу женщину, у которой очень необычное лицо. Есть такие люди, по которым даже в возрасте видно, что раньше они были очень красивыми, но теперь забросили себя, или поправились, или постарели. Или все это вместе! Здесь такой случай: лицо красивое, волосы густые, фигура как у хохлушки, большая грудь, есть талия, везде выступы в нужных местах :) Но возраст, возраст. Ей наверно лет 43-45, она поправилась, одета как тетушка, лицо поправилось, веки набрякшие, мешки под глазами намечаются...
Читать дальше →
  • нет