Патруль



Патруль в метро - отдельная тема. :)) Почему-то эти сильные и храбрые парни, стоящие на нашей защите, ходят теперь в лучшем случае - втроем (если они крепкие и ростом выше 170 см), в худшем - шестером. По аналогии с американскими копами, которые тусят парами? Вот у копов - напарник. А у наших парней - квартетник или шестер... ник? :-X Просто любопытно узнать, как они друг друга называют?
Как женщине, мне немного неприятно, что мужчины теперь маленькие, щупленькие и ходят парами, как будто боятся, что их обидят. А как же "был он плечистым и крепким, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего"? Таких в патруль не берут больше?

Умер Илья Олейников

В воскресенье утром в
Санкт-Петербурге скончался актер и телеведущий, один из создателей программы
"Городок" Илья Олейников. В июле 2012 года у актера был обнаружен
рак, он прошел курс химиотерапии. В октябре он заболел простудой, которая развилась
в воспаление легких.
Жаль его. Хороший был человек.



Врачи установили причину смерти актёра Ильи Олейникова

Знаменитого актёра и телеведущего сгубило
курение и тяжелая болезнь легких...
Читать дальше →

"РУССКИЙ БРЕЙВИК" ОБЪЯСНИЛ МОТИВЫ МАССОВОГО УБИЙСТВА КОЛЛЕГ

Все наверно слышали уже про это ужасное громкое дело. Это так ужасно и так жалко людей.



Суд принял решение арестовать юриста Дмитрия Виноградова, расстрелявшего нескольких своих коллег.

Юрист фармацевтической компании Дмитрий Виноградов,расстрелявший в офисе шестерых коллег, начал готовиться к преступлению еще в январе текущего года, сообщил в четверг следователь Виталий Купкин...
Читать дальше →

Быть похожим на звезду любой ценой...

Всем приветик :-)!

Бывает,что люди не имеющие кровного родства очень похожи друг на друга.
А порой человек способен пойти даже под нож хирурга,лишь бы заиметь внешность своего кумира...
Зачем? Откуда такие мысли? Неужели не хочется иметь индивидуальные черты лица?
Вот и этот МЧ обратился к известному пластическому хирургу за помощью :-)

Двойнику Димы Билана были проведены пластические операции:
закрытая ринопластика (пластика носа) блефаропластика верхних век.

А у вас никогда не было мыслей пойти к хирургу,прихватив с собой фото звезды?))
Или полностью поменять свою внешность?
А это так поржать :))

Страхование и транспорт

В нашей стране собираются ввести обязательное страхование жизни и здоровья для пассажиров любого вида общественного транспорта, в том числе автобусов, троллейбусов и маршруток. Выплаты составят до 2 млн рублей в самом плохом исходе трагедии. Выплачивать меньше суммы будут при любом страховом случае. Как обещают, эту обязанность возложат на самих перевозчиков. Пассажиру надо будет только предъявить документы и проездной билет (особенно весело это будет с маршрутчиками, наверное). :-[
Утверждают, что цены на проезд из-за этого не повысят . Но мне как-то слабо верится...

победа зависит от звания???

привет девчонки и отдельный привет Малинке)У меня в предыдущем блоге "Свалили" произошел небольшой конфликтик с Малинкой...Ну чтож я хочу по этому поводу высказать свое мнение...для начала цитирую слова нашего замечательного блоггера "Просто Ксю, даты твоих активных появлений на сайте таинственно совпадают с началом конкурсов. Сама-то что сайт игнорируешь, когда конкурсов нет? Конкурентка твоя уже вон, заслуженный блоггер! Но в этом конкурсе нахаляву не получится, потому что придется платить штрафы...
Читать дальше →

О России и русских

Интересные заметки голливудских звезд про нашу страну.
Заметьте, почти каждый знает о водке :-@ Хорошо не про бурых медведей и икру лаптями :))















Предъяви паспорт!

Посмеялась от души. В России хотят проезд в автобусах сделать по паспортам. А почему не по загранпаспортам? Я хочу по загранпаспорту ездить. Обосновывают инициативу тем, что якобы преступники могут же не поездом, а автобусом ехать. Вот чтобы всяких негодяев задерживать, нужно ввести паспортную систему. Как будто паспорта у нас не подделывают! Но помимо автобусов, остаются еще такси, бомбилы и просто попутные машины, на которых можно куда-то уехать. А летом и на велике неплохо. Было бы здорово на великах по паспортам ездить!

Свадебные платья

У людей фантазии хоть отбавляй! не знаю, как некоторые из них в носке, но за идеи им 10 из 10!
Всем понятно, из чего оно)))



Светодиодное платье. Я бы не отказалась!



Боди-арт! То есть тут платья как бы и нет...Как и костюма на женихе :))



Боюсь представить, сколько такое фарфоровое чудо весит :-X Зато как красиво оно будет осыпаться, если вас кто-нибудь заденет)))
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +3