Ой...вот это сюрприз!)))

Всем приветики!)
Что-то я совсем забегалась....работы много, после работы теперь на фитнес хожу, вся такая в делах, долгах и т.д....в общем забегалась и совсем забыла про свою заявку на конкурс Сентябрь 2012.... (*-*) стыдно, ага...
А сейчас заглянула...опачки! А я то в лидерах! Девчата, спасибо всем огромное, кто голосует!!!! Мне безумно приятно! Особенно в этот нелегкий период моей жизни...а тут прям такая поддержка! Спасибо вам огромное! Всем и каждой отдельно!
Даже если не выиграю, все равно очень приятно!!! :-* :-* :-*
@~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

Из брюнетки в блондинку

Девушки! Как думаете, реально покраситься в блондинку из брюнетки, не испортив при этом волосы? Я понимаю, что они все равно травмируются, иначе никак...Но если хочется? Что делать? В салоне могут сказать одно, а на деле получится другое! И хочется и боязно :-P
Вот супер выглядят:



Знающие, скажите, это считается очень светлым блондом или просто русым?
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +4

Котейки!

Они невозможно милые! {} Хочу котейку-полярную сову :))



Инь и Янь!



Кот-патриот)))



Котейко-Зомбибой! 8-)

  • нет
  • avatar
  • 5
  • +8

Зара увеличила грудь

Сегодня в блогах писали про Водонаеву. А я пока рылась в Инете, нашла фотки Зары. Она тоже не осталась в стороне от возможностей пластической хирургии. После рождения первенца певица увеличила грудь. А ведь тщательно скрывала от всех. Но факт операции выдал шов, который находится в области подмышки ))) А теперь давайте попробуем угадать, кто мог проводить ей эндоскопическое увеличение груди в Москве)))



Шопоголик или жертва моды?

Есть у меня подруга, учились вместе в институте, она вышла замуж за очень хорошо зарабатывающего человека, сейчас не работает, занимается собой и домом. Но как же поменялось ее отношение к одежде и вещам! Все они должны быть только "от кого-то" - от Армани, Гуччи, Дольче Габбаны и пр., у нее даже тапочки домашние от Луи Вюиттона! Шкафы ломятся от бесчисленного количества обуви, одежды и сумок, некоторые с так и не отрезанными ярлыками.
Сама она из небогатой семьи, может быть это желание восполнить то, чего она раньше не могла себе позволить? Это проходит или уже навсегда? Все разговоры она сводит к шмоткам, шмоткам, шоппингу (_|_) или ей просто скучно не работать и таким образом она заполняет свободное время?
  • нет

YouTube

Вы им часто пользуетесь? Я например очень! И мне совсем не нравятся слухи о том, что его могут закрыть. Надеюсь это просто слухи.
"Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщилв своем микроблоге, что доступ к видеохостингу YouTube может быть полностью заблокирован на территории России из-за опубликованного на нем фильма "Невинность мусульман". Это может произойти 3-5 ноября после вступления в силу закона о реестре запрещенных сайтов,уточнил министр".
А пока пользуемся вовсю)))

Спасти бедного Райана

Школьная пора... задают домашку. У нас в семье снова возник вопрос, можно ли выполнять ее вместо ребенка, если уже полночь, а в тетради ничегошеньки нет. По хорошему. дать бы ему затрещину и отправить в школу с невыученным домашним заданием. Но ведь желко. В общем, выполнили вместо него, двоечника несчастного, на пальцах объяснили, чтобы хотя бы представление имел, что откуда взялось. Но отец строго настрого пригрозил, что это в последний раз. А мне кажется, что в предпоследний... :-X

  • нет

"По-Мужски"



Моего мужа не затащишь в салон красоты. Для него все мужчины, которые посещают салоны - это однозначно лица с нетрадиционной ориентацией.
Сколько раз твердила ему, что необходимо регулярно делать салонные процедуры- все тщетно. Само слово салон наводило на него ужас. «Какие-то женские все процедуры»- повторял он.
Но в один момент все изменилось. Почему? Все просто- единственная процедура, которую муж переносит-это стрижка. Без нее никак, естественно...
Читать дальше →

Афродизиаки

Я как то на досуге решила проверить действие афродизиаков... и что то не поняла, подействовало или все как обычно
И нашла интересную статью:
Опытная любовница, принимая в подарок игристый напиток, всегда предложит партнеру рюмку коньяка из собственного бара. Шоколад — тоже мощный афродизиак...
Читать дальше →