Сила мысли

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE













MicrosoftInternetExplorer4























































































































































Какое-то время назад, когда я металась в поисках «эликсиров сатаны», мне случайно позвонила одноклассница. Поговорили минут сорок о том о сем (точнее говорила она, а мне иногда удавалось вставлять междометья).
Так вот, среди всего прочего она мне рассказала, что ей на день рождения подарили чудодейственное средство под названием «Стволамин». Я про него знала и зарилась. Он продавался в аптеках, в холодильниках и представлял собой коробки с ампулами по десять штук для разных областей и случаев. Считалось, что в составе имеются стволовые клетки. Стоила каждая коробка не меньше двух с половиной тысяч рублей. Выглядело все это дело очень убедительно. Научно и лечебно.
Вот и Лариска тоже рассказала, что начала пользоваться – эффект изумительный, выглядишь наутро после вечернего нанесения, «как ухаживающая за собой женщина» (точная цитата). Не смотря на то, что я бы предпочла выглядеть как неухаживающая за собой девушка, все-таки купила одну коробу «для пробы». Мажу, все как полагается, по инструкции. Эффекта не чувствую. Уточню, что для меня эффект. Это когда нанесешь средство, а после смывания или впитывания кожа приобретает шелковистость, бархатистость или что там еще. Тут же ничего. Ну, думаю, надо прикупить еще ампул с другим составом. Не жалеть, так сказать, средств. И вдруг по телеку вижу репортаж в новостях – из московских аптек после проверок происходит изъятие этого самого «Стволамина», как препарата, не содержащего в своем составе никаких стволовых клеток, и вообще ничего такого, за что можно было бы брать такие деньги и что давало бы эффект лучше, чем любой дешевый крем.
Вот он – эффект плацебо! Лариске то моей он «помогал» :-).
Кстати говоря, по идее, мне кажется, то что пишут на коробочках с кремами про разглаживание морщин и пр. – это тоже вранье, и с юридической точки зрения является введением покупателя в заблуждение!

5 комментариев

avatar
Может ей тоже не помогал, а вам она хвасталась, чтобы одной не обидно было потратиться? :))
avatar
Она тогда и так хорошо выглядела. Когда в порядке кожа, то все помогает, что не нанеси)))
avatar
Может все же была пластическая операция :))
А то некоторые девушки тоже сказки рассказывают про послеродовые изменения в виде силиконовой груди)))))
avatar
Дешево стоило, чтобы поверить. Вот бы выложила раза в три больше, сразу бы обнаружила эффект))
Помню как племянницу усыпила капсулой с маслом тыквы. Подействовало не хуже феназепама, даже лучше. :))
avatar
:)).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.