Лаки, ногти, маникюр

Привет девочки. Совсем я отстала от жизни, с таким дурацким вопросм уже к вам обращаюсь.
Кто какими лаками пользуеться??? как наносите. К чему я??? Да вот к чему, как сохранить лак долго на ногтях.
Купила недавно лак(дорогой,не помню фирму сейчас) Накрасила,мало того плохо ложиться, так утром встала(на ночь красила) на одном ногте уже облупилась краска???? Ну что это такое??? так обидно, красила,красила, даже не успела там посуду к примеру помыть(чтобы облез) он так слез, без посуды.
Правда в этот раз не "сушками" не закрепителями не пользовалась. Но с ними день от силу держиться тоже. В салонах присматривала лаки, но как правило там пользуються дешевыми лаками и та же фигня, держиться день, два, не более.
Иной раз правда накрасят дешовским лаком и ведь ходишь с неделю, не слезет вообще. Как вот такие лаки найти. Чтобы не дорого и надежно было??

соседи



меня улыбнуло)))
у нас тоже слышимость 100% надеюсь нам такое объявление не повешают)), в свою очередь я отлично слышу соседей)) те что в соседнем подъезде особенно весёлые, песня "ГазМяс" у них любимая и праздники отмечаются с особенной тщательностью) хотя конфликтов не возникает, мир, дружба, жвачка, а у мамы сосед недавно тараканов травил дихлофосом :)) причем мне кажется единственное место, где в доме есть тараканы, это его голова, причем он уже в стадии агрессии и порой пишет письма в "единую россию", как ему мешают соседи, а бывает звонит в 22 00 и говорит, что всё, спать пора, в общем весёленький такой сосед >:-)

Сони Валио

Доброе утро! Мне осталось подождать еще пару часиков и можно уже звонить по поводу моего приза)
За выходные племяника до конца вылечить не удалось. В субботу все же сводила его к врачу, что бы не пропустить что нибуть серьезное. Вроде как все хорошо, но назначили физиолечение и не пустили в сад. Порекомендовали купить ингалятор.
Вчера сидела изучала ингаляторы.
Сначала хотела купить компрессорный небулайзер "Ингалятор (небулайзер) OMRON Comp AIR (NE-C28-E)"
Читать дальше →

Топ модель по-русски 2 сезон 1 серия

Начался новый сезон. То ли от плохого настроение, то ли от самого проекта, еле выдержала одну серию. Так то понравилось всего 3 девочки, но одну из них выгонят уже в первом отсеве, вторая тоже надолго не задержится. Таких как третья, держат только для шоу) Остальные пока незнаю еще. А Вам кто то понравился? В итоге вырубила тв и села красить ногти под Джексона. Вечерок был фиговый, всем спокойной ночи :)

отношения...

Иногда даже в самых сильных и любящих отношениях наступает холодок...Вы надоедаете,раздрожаете друг дружку...Начинаются ссоры,скандалы,оскорбления из-за пустяков...И что тогда делать в таких ситуациях,как поступить...? Ну не расбегаться же...столько лет за спиной совместной жизни, много всего хорошего было...да и дети есть...Я думаю почти у всех были такие ситуации...очень сложные.Иногда кажется что я этого человека вовсе и не знаю,несмотря на годы прожитые вместе.
Когда мы ругаемся,я выскажу ему все,выговорюсь,остыну и забываю о случившемся...
Читать дальше →

осебятина

Вот уж не ожидала, что на первую (откровенно говоря глупую запись) в своем блоге я получу столько комментариев. Двеочки, всем привет.
Расскажу о себе немного. Мне 25. Я мама, жена, маленький начальник. Сейчас сижу в декрете и попутно ночами работаю. Занимаюсь стрип-пластикой, мечтаю найти время и средства на танцы на пилоне.
Скажу сразу и честно, что тут зарегистрировалась, чтоб поддержать одну из конкурсанток. А вообще мне тема пластики интересна, потому как сама кормлю грудью. Но об операции пока серьезно не думала, хочу троих деток, а потом уже красоту наводить.
Вот, кажется, так. Если что-то инетерсно, спрашивайте, расскажу.

Приз за блог 100000))))))

Давайте забежим НЕМНОГО вперед))))) за 10000 у нас ноутбук, предлагаю пофантазировать и заранее дать порталу подсказки что нам можно подарить за блог номер 100000))))))
Предлагаю бесплатную пластику))))))

Angry Birds!

Ааааррр!!! >:-) Свиньи, птицы, пингвины, медведи...
Я, кажется, подсела на этих птиц, будь они не ладны!



Куда ни глянь - кто-нибудь обязательно играет в эту совершенно бестолковую игру. В метро, в автобусе, в самолетах даже..
Мне Наташа Малахова показала одну из версий игры на айпаде, потом сосед подразнился этой штукой в айфоне, а вчера я случайно наткнулась на он-лайн версию в гугл хроме. В результате сижу уже вторую ночь подряд и обещаю себе, что всё, это - последняя попытка!!!
И куда вся сила воли испарилась?? Давно меня так компьютерные игры не "похищали"! Вот ща ещё один уровень пройду и спааааать!!! >:-(

"Женской логики не существует" БЕСИТ

Последнее время только и слышу, что думаю нелогично, поступаю нелогично да и вообще женской логики нет. Я всегда говорю, если вы, уважаемые мужчины, ее не понимаете, это не значит, что ее не существует. Взять их же, вот кто кто, а они поступают нелогично. Говорят одно, а делают другое. А мы сто раз подумаем, прежде, чем придти к какому то решению. Да и не в решениях дело, а что думаем мы неправильно. Так что легче, объяснить мужчинам, что мы не такие тупые как им кажется, или смириться и "слушать мужчину, а делать по-своему"? :))