поддержка

всем привет! меня зовут Таня. я пришла на этот сайт, чтобы поддержать свою близкую подругу Оксану в конкурсе пластики груди. и я прошу всех обитателей этого сайта услышать меня и проголосовать за Оксану!
любой девушке хочется выглядеть красиво, и это можно сделать просто сменив прическу, макияж, гардероб.. и бац, человек уже другой. это могут сделать все. но еще важнее девушке чувствовать себя полноценной. а такие воросы не решаются простой сменой имиджа, ибо даже лифчик с пуш апом данную проблему не решит...
Читать дальше →

Поддержка

всем добрый вечер!!! Меня зовут Диана. я пришла на этот сайт, чтобы поддержать свою подругу Оксану, призываю и Вас всех,помочь ей с такой проблемой.
Для девушки очень важно,чтобы фигура была красивой, чтобы всё ее устраивало.. Правда,у каждой из нас,есть свои недостатки,что-то нам не нравится в себе, кто-то просто закрывает на это глаза и как то скрывает..
Моей подруге приходится скрывать от всех свою грудь, скрывать вообще ее отсутствие. Мне всегда становится не по себе,когда речь заходит об этом, всячески ее поддерживаю, досадно когда она закомплексована по этому поводу...
Читать дальше →

Сегодня международный День красоты!!!!

Красота присуща всему здоровому...
Она есть гармония, в ней залог успокоения;
она воплощает человеку и человечеству идеалы.
Если в народе сохраняется идеал красоты
и потребность её, значит, есть и потребность
здоровья, нормы...
тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.
Ф. М. Достоевский
Сегодня всех жителей портала Всёокрасоте поздравляю с этим праздником, международным Днем красоты !!!! Желаю нам всем, конечно, красоты, здоровья, любви, благополучия!!!! :-*

ПОДАРОК ДЛЯ ДОЧКИ

Девчонки, в субботу уезжаю в свой город на недельку. Очень хочу привезти своей малышке какой нибудь интересный подарок. Но вот что подарить ей я не знаю.... (*-*) помогите плиз! что посоветуете?
Моя Ева любит машинки, что-то собирать, красить, бусинки собирает и называет их бриллиантиками) куклы... есть но она ими мало играет. больше любит что нибудь строить.
Думала железную дорогу ей подарить, с поровозиком и прицепом... или подарить ей кукольный домик? дочке через 3 месяца исполниться 6 лет! :-)
хотя для меня, она все равно остается еще махоньким пупсиком) {}

Миллион алых роз..



Я тут проводила опрос, не так давно, что подарить своей любимой тете, она для меня и сестра и мама в одном флаконе, как я её люблю не передать словами! Вчера у неё было ДР она живет в другом городе, долго думала, в прошлом году я высылала ей посылкой духи и косметику, были подарочные карты и тп, в этом году я взвешивала м/у огромным букетом роз и саксофонистом с банальным букетом, на всеобщем голосовании мы решили - букет роз..
Вчера мой заказ доставили, именинница счастлива и я тоже!
Спасибо, всем кто участвовал в выборе подарка :-*
Какое счастье жить в 21 веке! ч/з инет, не выходя из дома можно подарить подарок любимым людям, находящимся за тысячи километров..

просто так

Сейчас просматривала фотки друзей в контакте... и вот наткнулась на такую картинку :))
это конечно же пост не о котэ... а так... чтобы отвлечься от ненужных ссор, и просто посмеяться и расслабиться. :-)

Пост для Котэ

В конкурсном блоге Насти я пообещала ей голосовать за нее. Я понимаю что она вас раздражает)

Меня , если честно тоже,

- не работает; (да город Орел маленький, но я бы пошла на любую работу, даже продавцом)

- сплавила ребенка своим родителям;

- осуждает девушек которым дарят подарки.

продолжать?

меня она тоже как то пыталась "пристыдить")на меня не действует.

Я хочу что бы она победила в конкурсе и ей сделали нормальную грудь.

Объективно - жить с такой грудью нельзя...
Читать дальше →

Очень хочу увеличить грудь. Давно уже читаю здесь блоги..Всё,думаю,начнётся конкурс буду участвовать.Сама навряд ли когда либо насобираю нужную сумму на операцию.У меня и раньше гудь маленькая была 0,5,наверное,а после грудного вскармливания совсем исчезла.Соски только торчат.Муж сначала успокаивал,говорил что вырастут ещё,потом подкалывать всячески стал,а потом и вовсе нашёл себе помоложе и с грудью))) Да,даже так бывает.. Но мои мечта о груди второго размера так и останется мечтой..Чтобы выиграть этот конкурс надо было собрать группу "болельщиков",а я не знаю проголосуют ли за меня вообще..Девочки,подскажите,как всё происходит,если я тут пока новичок,то и надежды нет?

милые девушки,мне как новенькои трудно разобраться что тут к чему.хотя если учитывать то,что я разобралась как создать блог-это радует же!)))
скоро предстоит конкурс,в котором бы мне хотелось поучаствовать(я про маммопластику)кто может подсказать куда и как именно "сунуть свои нос"(а лучше сиси :))).всем откликнувшимся большое СПС!
p.s.я конечно понимаю,что новеньким тут наверно не особо рады в предверье раздачи сисечек,но тем неменее мне будет очень лестно,если кто поможет мне освоиться на вашем форуме.

Про конкурс Осенний карнавал красоты

Если я правильно поняла (Анатоль, поправьте меня, если ошибаюсь), предполагается провести в рамках конкурса следующие опи:

- увеличение груди
- увеличение груди с или без подтяжки (по необходимости)
- устранение ассиметрии груди

Голоса конечно, важны, но док может места распределить, в зависимости
от своих предпочтений. Т.е. нужно быть готовой сделать опи со скидкой,
потому что 1 место по голосам не равно 1 место в конкурсе, 2 место не
равно 2 и т.д., а тут целых 3 варианта операций. И только один из них бесплатная опи, остальные места со скидкой.
Думаю, Кириллу Геннадьевичу нужно показать разнообразие и вообще, какой он классный док {} Так что, девочки, подумайте хорошо. СПИК крутой и цены там адекватные, но всё же не задаром.

АПД в 16:13 операции могут быть какие угодно в установленных рамках, на усмотрение комиссии и дока.