Я вернулась.

Из Саратова. Отвезла детей на лето. Поеду теперь к ним аж в конце июня, так что есть некоторое количество совершенно свободного времени!
Мутим? Бирике? Мой парк - твой парк! Мой мангал - твой мангал! Только в следующие выходные меня не будет, так что или прогуливать, или после работы. А что делать?
пс. Пить временно больше не могу
ппс. Всем привет от рыжей красотки Маруси - она на родине подзависнет подольше...
пппс. Не смогла вернуться 9-го, так что не попала на консы. Ну, да, там и без меня было много всех. У кого когда еще намечаются встречи с маэстро? Я бы приехала)
Всем мир-труд-май-любовь-сиськи!
  • нет

Анализы перед ОПИ!!!

Девчонки, я вся в эйфории после консультации, что совсем забыла написать, что Александр Викторович на консультации дал мне лист А4 с распечаткой анализов, какие нужно сдать перед операцией!!!
Сразу говорю, что это не только мне дали!!! ;-)Валента тоже получила такой заветный листочек!!! Ну и всем хватит конечно, так как стопочка там приличная!!! :-|



Итак, хочу огласить весь список анализов, которые надо сдать перед маммопластикой!!!
1) Анализ крови, который годен в течении 14 дней!!!! Это важно!!!
- общий(гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ)
- биохимия(АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты)
- коагулограмма( ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген)
- группа крови, резус фактор
- ВИЧ, HBS, HCV, RW- эти анализы годны в течении трёх месяцев...
Читать дальше →

В дополнение к предыдущему посту!!!! У меня- "Укусы пчелы"! А у вас????

В дополнение к моему предыдущему посту! Возможно, такие картинки у нас уже проскальзывали, но все равно очень интересно еще раз почитать! тем более у нас здесь много новеньких! Девочки, ну колитесь! какие сиси у вас?А какие бы хотелось?Я, вот, мечтаю об апельсинах от Грудько!!!! А в настоящее время довольствуюсь "укусами пчелы"!!
А бывают еще такие формы груди
Форма груди XXL



На первый взгляд кажется, что женщина с такой пышной грудью должна быть секс-бомбой...
Читать дальше →

Семейный день - 9 мая =)

Всем привет!
Я смотрю, тут все отчетики пишут. Тогда я тоже не стану исключением :)
Мы, конечно, по клиникам на экскурсии не катаемся, да и живности у меня мохнатой нет, но зато мы ходим гулять всем семейством :)



Так вот :)
Начался наш день 9 мая с подъема в 9 утра. Думаете мы собрались на возложение? а вот ничего подобного. К 10 утра к нам пришли два...скажем так мальчика (отец с сыном) и стали устанавливать кондиционер...
Читать дальше →

Светик , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Девочки , 8 мая у нашей Светланы Клименко был день рождения . Не знаю почему , но ни одного оповещения , которые обычно приходят в день рождения , я не получала ((( В общем лучше поздно , чем никогда .
Светик , поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Желаю тебе здоровья , счастья , удачи, любви и пусть все твои заветные мечты обязательно сбудутся !!!





Сколько света и добра
В имени твоем прекрасном!
Мы желаем, чтоб всегда
Ты жила в порыве страстном...
Читать дальше →

С днем победы!

Моему папе 80 лет, а скоро, 11 мая у него день рождения. А у сестренки 10 мая)) вот так, моя мама сделала ему подарочек практически на его день рождения))))

Сегодня поздравляла папулю.
Если бы вы видели, сколько у него орденов и медалей...на пиджак даже не все помещаются...
Сын полка, воевал вместе с отцом своим.....



С каждым годом всё меньше и меньше
Тех, кто помнит тот год сорок пятый…
Но не станет пусть в памяти трещин.
Мы гордимся победным парадом!
Чтобы не было в людях бы зверства,
Чтобы солнце нежнее светило,
Каждый должен открыть своё сердце,
Дню Победы сказать «спасибо»!

Здравствуйте! После родов двойняшек моя фигура стала похожа на 100 летнюю бабушку(((( Я сама маленькая телосложением рост-158 см., вес-47 кг. Во время беременности больше всего-пострадал живот, он так растянулся,что был почти прозрачный! Сейчас он так висячим и сморщенным остался! Ну и конечно же после рождения моих малышей весь "удар" приняла на себя моя грудь 1-го размера! Растянувшись до 5-го!!!! Кормила я детей 4,5 месяца, а после этого грудь обвисла и теперь они висят как сдувшиеся шарики! ((( Очень грустно в свои 25 лет видеть свою фигуру в таком состоянии! Поэтому я решилась на пластику! После операции хочу видеть красивую грудь 2 размера! С которой я бы чувствовала себя уверенно! Потому что сейчас я не снимаю майку даже перед мужем, мне честно стыдно перед ним! Ведь я такой "сморщенной-висячей" никогда не была!
А на акцию Александра Грудько я наткнулась случайно, когда искала хорошего хирурга с положительными отзывами!
Александр Викторович, я вас очень прошу помогите вернуть мне молодость и красоту! Вы моя-НАДЕЖДА!
P...
Читать дальше →

Я в предвкушении!!!

Девчат!!!! :-)
Мне только что позвонили из клиники и напомнили, что завтра у меня состоится консультация у Александра Викторовича Грудько!!!!



Меня прям мондраж какой то охватил, так я разволновалась, что уже завтра поеду в клинику "ТРИУМФ ПАЛАС" Признаюсь честно, я очень волнуюсь и переживаю, ведь мне уже ни раз отказывали в участии в акции с моей этой грудью!!!



Так хочется надеяться, что в этот раз мне повезёт и у меня будет шанс побороться за главный приз!!!
Я очень рада, что завтра встречусь с девочками и у меня будет поддержка и будет не так волнительно!!!! Девочки, пожелайте мне ни пуха, ни пера!!!

Весенний депрессняк...справимся!!!

Девчат, натолкнули вы меня на мысль порассуждать о психологии. Люблю я эту науку.
Сейчас весна, все просыпается, и мы отходим от анабиоза (я считаю, что в какой-то степени и люди в него впадают), организм экономит силы для поддержания жизни в холода! Многие заболевания обостряются весной и осенью. Почему? Я это связываю именно с процессом анабиоза.
Так и наши девочки захондрили, стали впадать в легкую степень депрессии (именно легкую, потому что вообще депрессия - несколько отличное понятие, чем то, что мы привыкли ею называть)...
Читать дальше →