уже устала...

Девчатки,пошла сдавать очередной экзамен...пожелайте ни пуха- ни пира.
ааааааааааа....уже мозги дымяться....дистанционкой сдавать все компу.. сразу на 2 высших можно учиться...
Читать дальше →
  • нет

эфирные масла!

Девчёнки кто и как использует дома эфирные масла! Давайте делиться рецептиками!!! И будем ещё красивее!!!
Возьмите 50 мл натурального масла жожоба и 50 мл масла авокадо, добавьте в смесь, по очереди следующие эфирные масла:
Мандарин - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место! Для тонуса кожи и от растяжек!
  • нет

Детки и словечки)))

Девочки, я вижу тут очень много у кого тут детишки есть. Давайте поделимся какие слова у нас детишки говорили неправильно..очень интересно

Вечера близ ночи!

Сижу и жду приближение вечера, и вечернего жора!!! Надо устоять! Когда то я спокойно отказывалась от еды, а сейчас.... жор. Сейчас надо держаться...уверять себя и объяснять, что блин я толста! Но, что такое полнота!? Я нашла в яндексе:
Полнота — это то, чего для себя никто не хочет.

Так же я задалась целью узнать и понять, что такое калория- несистемная единица количества работы и энергии. Тоже интересно, но все же заумно интересно стало и как же эти самые калории влияют на вес и узнала, что
Мы не толстеем от избытка калорий по одной простой причине: калории
никоим образом не связаны с пищей! Калории – это мера измерения: в них
измеряют энергию или тепло...
Читать дальше →

Как же хорошо быть женщиной или не перевелись на Руси добры-молодцы!?

Как же хорошо быть
женщиной! В том числе и женщиной-водителем…=)) Историй много)И вот Вчера в очередной раз почувствовала это… У нас
в регионе сейчас какие-то снеговалы круглосуточные, соответственно, самые распространенные
и свободные места парковки, это
сугробы.=) Вот в одном из них я и застряла…Я даже расстроится не успела, как
группа добрых молодцов подоспели…и толкали, и копали, и трос зацепили 3 раза….,
он постоянно отцеплялся))))) И, конечно же, они меня вызволили!!! А летом
лопнуло колесо на трассе…желающих тоже сразу нашлось несколько авто, вот только
запаску у меня не освободить было, она снизу в решётке такой крепится, крепёж
заржавел…Так через пол часа я и мой пыжик (Пежо) уже ехали на автовозе...
Читать дальше →
  • нет

Первый пост

Первый пост - о самый трудный.
Всем привет! я новая участница, меня зовут Рита.
Грудь в плачевном состоянии , после рождения дочурки и продолжительной борьбы с лишним весом. Вес я победила! Дочка растет и радует меня! а вот грудь:(
Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание!
Фууууух. Хватит для первого раза? я по специальности инженер строитель и совершенно не умею писать.

Фото в альбоме.

Женскую грудь можно по праву назвать одним из достояний рода человеческого, но увы с годами она теряет как свою прелесть так и привлекательность.В девичестве на мгою грудь многие обращали внимание))) Обычная история...родила 3-х детей, выкормила. Я безумно счастлива , что выкормила грудью 3-детей. Дети выросли и как говорят вылетели из родительского гнезда. Что осталось у меня обвисшая грудь с явной деформацией. Поэтому чувство неуверенности в своей красоте постепенно начинает угосать. А ведь я еще молодая и привлекательная женщина, так хочется вновь ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.
Возможно это мой шанс, устроить свою личную жизнь и радовать своего мужчину наипрекраснейшим достоянием рода человеческого.
  • нет

Хоть сегодня и праздник,но с самого утра день у меня как то не задался.То ли не выспалась,то ли дети с утра много капризничали,но.... настроение не выдалось.
Решила как то хоть вечер скрасить.
пока муж на работе,старшая в школе,а младшая в саду принялась за готовку праздничного ужина.А вдруг вечером что-нибудь да и произойдет! Вдруг муж вспомнит,что сегодня меня есть с чем поздравить и приподнесет хоть какой то подарочек. Да хоть самого себя,ночью (тоже не отказалась бы от такого удовольствия)...
Блин,так будет праздник или нет?????

Фотоаппарат. Что покупать в таком изобилии вариантов!?

Друзья, у меня назревает проблема выбора зеркального фотоаппарата. Хочу подарить любимому на др. Подскажите: что купить для начинающего фотографа желающего делать хорошие снимки. У меня вот обычный цифровичок pentax и мне достаточно)))) Но у него другой взгляд на вещи, он и моим фотиком делает потрясные снимки. Хочу порадовать его, но ничего не понимаю в изобилии вариантов. Я была бы рада Вашим советам, подсказкам.
  • нет