2 сентября 12.23

Девочки, это только у меня на календаре эта дата???
Или я неправильно условия прочитала???
Наверное , участницы смели с прилавков всю валерианку в ожидании итогов.
Администрация, Вы хоть что нибудь напишите, нервные клетки, они ж не восстанавливаются)))

Время обнимать и время уклоняться от объятий

Отвлечемся на время от перипетий неподвастного даже админам "баллообразования" :-) и позорного провала нашего мега-конкурса.

Старший записался на курсы японского при дип.академии. На мой вопрос «накойхер», ответил, что в Японии нынче нужны физики. Я примерно в его возрасте перестала хотеть быть Карлсоном, и стала хотеть быть Миледи.

Вчера, собираясь выйти из дома, в последний момент засунула в сумку книжку Уэльбека «Мир как супермаркет» (сборник его журнальных статей). Выбор пал на нее исключительно из-за компактности и невесомости...
Читать дальше →

Мой Додыр ))

Прикупила я тут пальтишко себе по случаю внеплановой холодрыги, уж очень понравилось, ну и цвет, само собой, любимый (хоть и без подсолнухов :))). Но, как водится, уже опосля покупки, задалась вопросом: а как (и чем) можно почистить светлое пальто в домашних условиях (в химчистку же постоянно не набегаешься)? Вот Джем, например, уже и кремов сгоношила, и мыла наварила, и волосы желатином зацементировала)), а кто знает проверенный на собственном опыте "рецептик" домашней химчистки?



  • нет
  • avatar
  • 19
  • +7

"Ну погоди!" запретили к показу до 23.00??? :0

Ну а пока мы ждем результатов носового конкурса, предлагаю участницам расслабиться, посмеяться над новостью.
ВГТРК запретил к показу до 23.00 мультфильм "Ну, погоди" и присвоил ему категорию "18+"! Волк в трусах - это ж бесстыдство! А волк без трусов - мама дорохая, это ж может покалечить детскую и подростковую психику всех поголовно до 18 лет! :)) И вообще, с какой целью взрослый волк все время бегает за молоденьким пушистым зайчиком? >:-(
Напоминаю, программа "Люблю не могу", которую мы все посмотрели благодаря Наташе, вышла в эфир в 12...
Читать дальше →

Нет ничего хуже...

Нет ничего хуже, чем ожидание и неизвестность....
Вот уже на моих часах 13.10, а итогов конкурса все нет и нет...
Дорогие наши админы, модераторы и все кто правит балом! Ну поделитесь уже с нами своими соображанием о победителях конкурса :) А то интрига, уж оооочень интрига :) не томите :)

Мисс август - Катенок!

Поздравляем нашу мисс август! Не смотря на то, что Катенок просила отозвать свою заявку из конкурса, улизнуть от звания мисс август ей не удалось! Салюты, фанфары, овации!
Конкурс честный - никаких накруток! Нет призов - нет накруток! :))

Тик-так, последние минуты!

Девы, выражаю огромную благодарность тем, кто голосовал за меня. @~~'~~
Конечно, еще не понятно кто победит. Лайки, лайки.)))>:-(
Друзья, поагитирую что ли за себя, раз за Настю агитация уже прошла))) :-)
Если кто-нибудь еще не проголосовал, плиз, я буду рада каждому голосочку! :-*
Джемик, напиши мне завтра как будет известно.
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +15

Я вернулась )

Я соскучилась ) окончательно и бесповоротно. по Сайту и его обитателям )
Даже не знаю с чего начать и как вступить в столь бурную жизнь портала.
Пропустила кучу конкурсов, голосование за носы уже подходит к концу. Поддержу Котю )
Хочу чтобы у всех были красивые носики. Мой впрочем чувствует себя отлично. Ему кстати год и 7 мес ))) Некотрые пишут в личку, даю рекомендации, делюсь опытом )
Для многих новые фото будут не новы, т.к они есть у меня в контакте.
Вот так теперь выглядет мой носик. Чувствую себя я с ним намного более комфортно ) Спасибо любимому доку )





Всем спасибо!

Спешу донести до вашего сведения, что администрация сайта приняла решение закрыть конкурс «Моя пластическая история», в ходе которого был отмечен ряд нарушений со стороны большинства его участников. Было бы логично отдать первое, второе и третье места тем, кто по количеству голосов оказался на четвертом, пятом и шестом местах, но тогда это решение было бы несправедливым по отношению к первым двум участницам, за которых голосовали многие заслуженные блоггеры и супер-блоггеры. Охотно верим, что этот прецедент заставит многих сделать «работу над ошибками». Решение администрации согласовано со спонсором конкурса магазином Vitrinko.ru. Возможно, неразыгранные призы достанутся более честным победителям других конкурсов.
Всем спасибо :-)

Кащеюшка

Посмотрите на ее ногу... Фотографы, газетчики и блоггеры обсуждают, красиво или нет она стоит... И говорят про ее изящную ножку. ИЗЯЩНУЮ, мамочки мои!
Она - ангел Виктории Сикретс.
Меня убило то, что торчит над ее ногой. Это анатомическое строение, но оно видно у скелета, а не у девушки!!! Надо же было так встать!