Домой!
Ура, мы дома!
Вернулись из отпуска. Летали в Доминикану. Впечатления двойственные. То, что в рай нам еще рановато (а Доминикану почему-то называют раем, наверное, из-за благоприятного климата), мы поняли на третий день.
Хотелось цивилизации! И движения!
Океан суперский. я его люблю в любом виде.

Так что купание было! Солнце жарило, но не очень.
Впечатлили доминиканские женщины, у которых большие попы!
Читать дальше →
Вернулись из отпуска. Летали в Доминикану. Впечатления двойственные. То, что в рай нам еще рановато (а Доминикану почему-то называют раем, наверное, из-за благоприятного климата), мы поняли на третий день.
Хотелось цивилизации! И движения!
Океан суперский. я его люблю в любом виде.

Так что купание было! Солнце жарило, но не очень.
Впечатлили доминиканские женщины, у которых большие попы!
Читать дальше →



всем еще раз! Наверное всем уже надоели наши посты о носиках, но это я написала для тех кто не помнит что было до :-)да я сама не помню что было, и хорошо :)) Джем для тебя) 









