Вторая попытка и фото без бабочек!!;)
Привет
девчонки!!!!
Решила
попытаться еще раз выложить блог с фотографиями без бабочек!!!!! :-|
Только
не ругайтесь, фотки опять не очень хорошего качества, фотик мне еще не отдали и в этот раз
фотографировала уже с планшетника!!!!! :-)
Девочки,
хочу сразу вас предупредить, что этот результат еще далеко не конечный, здесь грудке только две
недели, после снятия шовчиков!!!! :-)
В
некоторых местах еще корочки не отпали даже и сбористось, но она в итоге разгладится, но на это
нужно конечно время!!!! :)
Так
что смотрите на моих красоток, я их уже даже таких люблю и скажу еще раз, что я очень благодарна
Александру Викторовичу Грудько, за такую красоту, какую он мне подарил!!!!! :) ^_^ :-* @~~'~~
Читать дальше →
девчонки!!!!
Решила
попытаться еще раз выложить блог с фотографиями без бабочек!!!!! :-|
Только
не ругайтесь, фотки опять не очень хорошего качества, фотик мне еще не отдали и в этот раз
фотографировала уже с планшетника!!!!! :-)
Девочки,
хочу сразу вас предупредить, что этот результат еще далеко не конечный, здесь грудке только две
недели, после снятия шовчиков!!!! :-)
В
некоторых местах еще корочки не отпали даже и сбористось, но она в итоге разгладится, но на это
нужно конечно время!!!! :)
Так
что смотрите на моих красоток, я их уже даже таких люблю и скажу еще раз, что я очень благодарна
Александру Викторовичу Грудько, за такую красоту, какую он мне подарил!!!!! :) ^_^ :-* @~~'~~
Читать дальше →








