Так, не пора ли нам пора посмотреть прогнозы наши про 10-ки и 5-ки лидеров? Заодно могу уже поздравить (вполголоса пока, до объявление админами) наших лидеров:)) Алекса, Пчелку и Наточку.
Вот старый блог-прогноз наш:
http://vseokrasote.ru/blog/6952.html
... Христос Воскресе!!
Я с первой минутой нового дня разговелась - схомячила два яйца и кусок кулича. Больше нельзя - выходить из Поста нужно очень осторожно, постепенно, не набрасываясь сразу на всё. Завтра вон на гулянку позвали, что-то даже идти не хочется - заставлять ведь будут салатики есть.
Пойду-ка ещё конфетку слопаю. Полтора месяца коробку Рафаэллок хранила - дождалась!
Всех со Светлым Праздником!!!
Порой реальность обрушивается на нас внезапно!
Представьте ситуацию: Вдруг узнаёте, что у мужа любовница. Она сама позвонила
Вам и сказала об этом.
Вопрос- зачем ей это надо? Рассчитывает спровоцировать скандал у
Вас в семье? Не удалось самой перетянуть к себе мужчину, так надеется
сделать это Вашими руками, мол Вы сами теперь выставите его за дверь? Что это-
шаг отчаяния с её стороны или хладнокровно продуманный ход?
У неё муж. У него жена. Семейные отношения устраивают, и менять ничего не
хочется. Виртуальное знакомство, неосторожно перенесённое в реал. Это не любовь
и даже пока не влюблённость, да и об интимных отношениях речи нет. Людям пока
просто интересно друг с другом, легкий флирт добавляет адреналина в кровь. И
томление от ожидания чего-то нового.....
Кому нибудь знакома эта ситуация? И как думаете, это считается изменой?
Вчера вечером мой старший сын ( 9 лет) просил меня рассказать о сексе! :-X . Его интересовало все! В каком возрасте можно заниматься им с девушкой, как сделать так чтоб особа противоположного пола пошла на контакт, как и что нужно сделать чтобы доставить удовольствие даме сердца. :-X , для чего нужны презервативы :-Xи т.д
Девчата, я совершенно была не готова к такой беседе :) . Считаю, что в 9 лет это еще ООООЧЧЕЕЕЕНЬЬ рано для обсуждения столь серъезных тем.
Меня интересует как и самое главное в каком возрасте проходит беседа на столь щекотливую тему с детьми в ваших семьях???
Всем привет!!!
Я вот только зашла в инет и вижу что конкурс начался без меня :))
А между прочим у меня есть новости-МНЕ НЕ НУЖНА ЛИПОСАКЦИЯ!!!!!!!!!!
Когда я приехала домой то сказала об этом мужу.Он сказал что я больная :))Конечно проще сделать липосакцию чем к примеру побороть свою лень :-[Но зачем лишний раз ложится под скальпель хирурга??У меня летом будет ещё один наркоз,так и нафига??
А ещё у меня нет такого рвения к коленкам какое было чтоб получить уши и грудь.Тогда я готова была по головам пройти,а сейчас такого нет.Мне как-то пофиг :-[
Так что девочки спасибо кто за меня голосовал,лучше читайте будущие мои посты о том как я буду пробовать худеть и что из этого выйдет. :-)
Облизываю :-*
Когда вы летите в самолете, ваши волосы растут в 2 раза быстрее .
Большие дозы кофе смертельны. Если у Вас получится выпить 100 чашек за 4 часа, Вы, скорее всего, умрете.
ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салата.
Чихнуть с открытыми глазами невозможно.
Глобальное потепление лишит человечество пива.
Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
Пчёлы умеют считать до четырёх.
Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить...
Читать дальше →
Девочки-красавицы, умняшки и стройняшки, какие же вы все-таки замечательные! Как же я вас всех люблю, вы себе не представляете! Каждое мое слово наполнено позитивом и желанием сделать вам приятно!
Желаю вам цвести и пахнуть всю жизнь, невзирая на мелкие неурядицы. Вы достойны этого, как никто другой!
Люблю, целую, обнимаю
И розы эти вам вручаю :-* @~~'~~

Девочки , привет !!! Вчера я не смогла сразу выложить фото , сами понимаете 30 лет бывает не каждый день , так что надо было уделить этому должное внимание !!! Но сегодня я отдохнула , выспалась и готова представить вашему вниманию новоиспечённый объект , который , надеюсь , вызовит у вас улыбку . Надо сказать , что подруга и её гости были в восторге , особенно женский пол :-) . Не подумайте , что все повёрнуты на ЭТОМ , но просто тортик получился оч большой и выглядел немного устрашающе ))) А мужчины ...ну так хохотали ... В общем вот что получилось .
Вот девочки решила я поплакаться вам в желетку!!! Сил нет , как плохо! Начну сначало, захотелось мне стать кудрявой и решила я совместить приятное с полезным, так сказать.....! Пошла в салон, чтоб сделать лёгкую химию себе!!! Я очень хорошо знаю эту процедуру (сама мастер) и свои волосы!!! Предупредила сразу мастера , что мне долго держать не надо, на что она мне ответила, что сама всё знает!!! Ну и после 12 минут выдержки, результат плачевный, волосы как пакли!!!! Вот такой подарок мне на весну и лето!!! Я конечно понимаю , что волосы не восстановить, можно лишь улучшить их вид!!!! Лучше конечно состричь, а стричь придётся под корень!!! Вот сижу теперь лечу, заказала себе маску любимую, буду ещё ламинирование делать (чтоб хоть вид получше стал) Жесть..... слёзы из глаз просто льются.... Руки бы оторвать таким мастерам..... :'-(