О хирургах, о красоте, о кризисе с Гайком Бабаяном

В разгар мирового финансового кризиса мы решили провести беседу с пластическим
хирургом Гайком Павловичем Бабаяном. Тема нашей беседы выходила за рамки экономических
аспектов, мы говорили о вечных ценностях, которым ни по чем даже финансовый коллапс.
Красивым быть не запретишь — такова мораль диалога с хирургом.
Корр.: Гайк Павлович, на Ваш взгляд, все ли методы хороши в борьбе за красоту?
Бабаян: Если это не наносит вреда здоровью, то да. Расставлять приоритеты в методах
борьбы не представляется возможным...
Читать дальше →

Мать и дочь: как две капли воды



Джанет и Джейн. Глядя на этих очаровательных белокурых женщин, не возникает сомнений
в том, что перед тобой сестры-двойняшки. Молодые, стройные, красивые. Их внешность
вызывает зависть у многих женщин и приковывает взгляд мужчин. Однако это не сестры,
это мать и дочь с
22-летней разницей в возрасте. Что заставило Джанет потратить баснословную сумму денег
и стать похожей на дочь?
Блестящее перевоплощение обошлось
50-летней Джанет в £10,000...
Читать дальше →

Оттимо и Бабаян стали «Лучшими»



Состоялось официальное награждение победителей Голосования, организованное порталом
ВсёОпластике.ру. За звание «Лучшая клиника пластической хирургии» и «Лучший пластический хирург»
боролись 10 медицинских учреждений и 10 специалистов. К участию в конкурсе были
допущены организации и доктора, занявшие 10 первых позиций в Ежегодном Рейтинге
клиник и пластических хирургов. Портал ВсёОпластике...
Читать дальше →

Экстремальная диета — 800 калорий в день!

34-летняя жительница Британии Саманта Клоу умерла от сердечного приступа. Как выяснилось
позже, приступ спровоцировала низкокалорийная диета, на которой в последнее время
сидела женщина. Можно ли прожить на 530 калорий в день? Все об экстремальных способах
похудения и последствиях этих экспериментов.

На низкокалорийной диете сидели Дрю Берримор, Гвинет
Пэлтроу и Мадонна.Низкокалорийная диета была разработана специалистами
по просьбе представителей компании «LighterLife»...
Читать дальше →

Испытание холодом

У целлюлита нет никаких шансов, ведь избавиться от него можно многими способам.
И этих способов становится все больше. Долгое время считалось, что для того, чтобы
избавиться от лишнего жира, надо его растопить, но исследователи Гарвардской медицинской
школы выяснили, что лучше всего жир... замораживать.
Сегодня лечение холодом очень популярно, область применения криотерапии весьма
обширна, но прогресс не стоит на месте —
наконец-то ученые добрались в своих исследованиях до коррекции фигуры...
Читать дальше →

Пластика для новорожденных

Рождаемость в России растет, а вместе с рождаемостью растет и количество детей,
от которых родители отказываются еще в роддоме. Очень часто причиной отказа от ребенка
являются дефекты внешности: отсутствие ушей, «заячья губа», «волчья пасть», неправильный
прикус… Такие дети очень часто оказываются ненужными своим родителям, хотя по другим
показателям — умственные и физические способности — эти дети нормальные!
Многие родители не понимают, что современная медицина находится на таком уровне,
что провести пластическую операцию младенцу вполне возможно...
Читать дальше →

Опасный аспирин

Аспирин является одним из самых популярных болеутоляющих средств, но медики уже
не раз говорили о его вреде: при регулярном приеме ацетилсалициловая кислота провоцирует
развитие гастрита и язвы желудка, в два раза увеличивает риск заболевания раком
толстой кишки, увеличивает вероятность возникновения внутреннего кровотечения.
Оказывается, аспирин вреден и для зубов.
На страницах Journal of the American Dental Association была опубликована статья
на основе исследований, подтверждающих, что при регулярном приеме ацетилсалициловой
кислоты разрушаются как твердые, так и мягкие ткани зуба...
Читать дальше →

schotto: Месяц после ОП

Месяц после ОП, настроение СУПЕР ^_^ , чувствую себя отлично.
Ездила в клинику Шарм на осмотр к Гайку Павловичу, все отлично и это радует!
Белье носить еще две недели, а потом можно любое белье или вообще без :) !!!!!
Как же это классно когда есть грудь!!! Я самая счастливая!!!
  • нет

Анкета











Здравствуйте. меня зовут Мария, мне 21 год. на данный момент я в разводе. и у меня есть дочь, скоро ей будет 2 года. с мужем разошлись, когда ей было 3 мес. здесь я потому, что до родов у меня была маленькая грудь(даже 1го размера не было) и я комплексовала по-этому поводу...
Читать дальше →

Анкета





Здравствуйте!Вот решила послать заявку,хотя сомневаюсь полностью,и очень боюсь.Я от всего этого далека,но так хочется выглядеть!!!Мне 42 года,с 25 лет я весила 91 кг.Пять месяцев назад решила всетаки взяться за себя,не то,что я сидела на диете,нет,я просто пересмотрела свое питание,стала заниматься на велотренажоре,качать прес,отжиматься.И у меня все получилось,я похудела на 30кг.Я носила 56 размер,а теперь 46...
Читать дальше →