Реабилитация. Начало в первом посту
Сегодня 10-й день, ходила к хирургу сказал всё хорошо. Снял швы, как мне и объясняли, сверху подрезал, а внутренние недели через 2. Вчера увидела что снизу уж совсем сильный отёк, как будто птоз подвисает, одела бюстгалтер и подложила валики из марли, типа пуш-ап. Сейчас, уже вечером, посмотрела отёк меньше, но когда трогаю как будто там жидкость есть. Вот так хирург - ничего не заметил!!!! В общем в левой груди оказалось 17, а в правой 14 мл жидкости.
Вот здесь а даже выделила припухлость с жидкостью:
Читать дальше →
Вот здесь а даже выделила припухлость с жидкостью:
Читать дальше →
