Приветик всем! постом не разразилась) просто поздоровкаться зашла. Сегодня вообще не до креатива, денек тяжелый, замоталась по делам, уф. Видела в постах мельком фото Юрия Гагарина - обожаю его, ах, какой был мужчина! ^_^ {}
Не знаю, в курсе ли вы, но в контакте появилась группа vseokrasote.ru. Там всего 41 участник, причем среди них и Анна Семенович и Анфиса Чехова :)) Фейки, конечно, но все равно доставило)) club16568400, если что.
Голосование в разгаре, а я с благодарностью. Благодарю всех, кто голосует за меня каждый день! Как хорошо, что вы у меня есть, я этого не забуду. ;-) И радею за наших девочек в сисько-конкурсе, каждый день)) Мне очень важно и приятно, это чтобы вы знали. :-) вас всех лю... @~~'~~ Ваша Юля.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества! в том обществе котором мы сейчаз живем жизненные приоритеты это больше всего комфорт....хороший дом ...машина...техника..гипермаркеты....все то что облегчает нашу жизнь... природа сыграет однажды с нами злую шутку....где на первом месте будет выживание...элементарная добыча пищи привратится в главную цель.... сейчаз все взаимосвязанно..один зависит от другого и все циклично... что будет с этим социумом....каждый будет сам за себя...
Читать дальше →
Сегодня День космонавтики. Везде об этом говорят...Первый космический полет, первый выход в открытый космос...А у меня - воспоминания о школе. Наш класс носил имя космонавта Валерия Кубасова.Сначала нам нужно было много добрых дел сделать, чтобы получить это имя. Потом гордо и с честью нести его на протяжении всей учебы.Когда кто-то баловал или много двоек получал, нам говорили, что мы позорим имя комонавта, не заслуживаем права называться его именем.Мне кажется, это такой перекос в школьной жизни!Зачем классу называться чьим -то именем?И Кубасову, думаю, от нас было ни холодно, ни жарко. У вас было что-то подобное?И с чем у вас ассоциируется этот день?
Нужно бы придумать продолжение .., а кто поздно ложится ... Я - ну самая, что ни наесть ,натуральная сова . Это действительно в крови . Для меня не составляет труда не спать всю ночь , а вот рано встать - просто убийственно ! Ну не радуюсь я утреннему солнышку : люблю больше наблюдать за его закатом . Утром и днём хожу сонная ( ну понятно - поздно -то легла ) , но как дело к вечеру - сон как рукой сняло . И пошла работа , и уборка , и готовка , и. т. д . За продуктами тоже вечером люблю ходить , и секс , простите , тоже , ближе к полуночи подавай . Знаю - не дело это . Хронически не досыпаю , но ничего поделать с собой не могу . Мжет после детишек привыкла ночами не спать ? Между ними разница небольшая - 2 года , но они у меня относительно спокойные были . У кого-нибудь есть эдакий "синдром совы" или это у меня уже издержки профессии " мама " ?
Ха-ха, не пугайтесь, пост вообще-то утренний, но у меня утром работа зовет. поэтому слушайте сейчас :)) ^_^. Кому-то и на ночь будет прекрасно. Люблю, когда меня будит будильник спокойной мелодией, с постепенным нарастанием звука, а не дрын-дрынь! o_Oкогда подскакиваешь с кровати, как в попу ужаленный)) И ещё этот саунд из Scrubs, что так же отрадно)) А какая мелодия стоит у вас на будильнике, интересно? ;-)
Я вчера проголосовала за одного человечка . По каким признакам ? - по внутренним ощущениям . Вот читала блоги , смотрела фото и рука сама собой , интуитивно проголосовала . Как бы я такой человек ... пологаюсь всё-таки на интуицию и внутренние ощущения . Я зареклась до ночи не смотреть на свои голоса , но не удержалась . А ведь они есть !!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!! И их не самое малое колличество !!! Для меня это очень важно !!! Значит есть люди , которым не безразлична моя проблема . Спасибо вам !!! :-)