Черкизон возвращается

Девушки, вам это ничего не напоминает? ))





По традиции вопрос — во сколько оцените сие произведение «от кутюр»? Вопрос, надели бы вы такое, задавать не буду :))

91 комментарий

avatar
о ужас! я бы такое ни за какие деньги не одела б....
а на счет цены....в пределах 15 000 ))) а вообще цена им максимум 1500 :)
avatar
Пуговицы на хлястике из норки, кстати>:-) :))
avatar
кстати, это нужно увидеть на тебе, ане на вешалке. я уверена, что на человеке это прикольно смотрится!
avatar
Пыталась для достоверности запечатлеть ЭТО не на вешалке, поверь, на человеке это смотрится еще ужаснее :))
avatar
на тысяч 25 ???
avatar
Ух е...твое...мать! Даже и оценить не берусь!
avatar
Это че сумки для челноков не продаются, торговля стоит. Решили из них халатики пошить))))).
avatar
Кто ж купит такое, диву даюсь!
avatar
:-X
avatar
какой капец (_|_)
avatar
:)) :)) :))всегда о таком мечтала)))
Я даже боюсь цену предположить))) :-X
Неужели тыщ 50 О~*Наверное мало,если от "кутюр" :))
avatar
Во, отличная компания к нашей сумке. Переезды туда-сюда побудили парня пойти на нестандартное решение - купить гигантскую клетчатую сумку. В нее вмещается ВООБЩЕ все, даже я :))

avatar
Проще его самого в эту сумку поместить и раз и навсегда с лестницы спустить )))
avatar
Не, ну это не выход. Я сама решила же быть с ним, никто меня цепями не держит. Ладно бы, взаперти держал насильно)
avatar
Тогда выход - жить у него )) Из своего-то дома ему некуда будет туда-сюда переезжать
avatar
Ага, жить и у него на птичьих правах и ждать, когда в порыве эмоций выгонит на мороз :)) Не, я иногда живу, но стараюсь оставлять пути к отступлению, беря с собой мало вещей и особо не пуская корни. Чтоб с баулами потом в метро не ковылять :))
avatar
Ну тогда положение безвыходное, дело не в том, ГДЕ, а в том, С КЕМ... оттуда бежит, отсюда выгоняет на мороз. Только на горло себе наступить и жить дальше, тем более, что материально ты от него не зависишь, детьми не привязана
avatar
Почему же безвыходное? Если воспринимать его не как мужа, а как просто парня, то вполне себе нормальный выход. Так пишешь, будто я прям взаперти сижу у него дома))
avatar
Главное, чтобы тебя это устраивало, Насть!
avatar
Именно. Семья – это не то, к чему я стремлюсь и чего хочу больше всего на свете. Это может звучать для кого-то стремно, но зато честно.
avatar
По мне так на фиг это совместное проживание с бытовухой. Своему будущему мужу так и сказала - лучше уж просто встречаться, романтИк, все дела, чем эта ежедневная рутина, быт, при этом мужчина вроде как считает себя свободным, а женщина вроде как не свободна.
avatar
..а они в большинстве случае непременно будут себя чувствовать свободными, да-да.
avatar
В большинстве случаев они и в браке будут просчитывать мифические варианты, которые у них могли бы быть, если бы они не женились )) Ты фильм "Безбрачная неделя" смотрела?
avatar
Нет и не хочу) Думаю, мое антибрачное мнение уже ничем нельзя испоганить, но все-таки настроение лишний раз портить не хотелось бы
avatar
Зря ) Этим фильмом настроение можно только поднять, но никак не испортить )
А чтобы антибрачное мнение изменилось, нужно встретить человека... А для того, чтобы встретить такого человека, нужно освободить рядом с собой место для него. Само по себе антибрачное мнение не поменяется, а с годами в еще бОльшую озлобленность превратится
avatar
Да и пусть. Есть куча плюсов в таком положении. Опять же, с учетом дисбаланса в области потенциальных невест и потенциальных женихов, я все-таки лучше заранее воздержусь от боёв на этом фронте :))
avatar
Ты сама выбрала себе такого, силой же не держит. Интересно, а если бы ты хорошо зарабатывала, а он жил впроголодь, ты бы его кормила, одевала?
avatar
Собственно, и я о том же - никто не держат, варианты куда лучше (и богаче, и щедрей) есть.
Что до вопроса, то да. Почему нет, если я сама выбрала такого человека?
avatar
Это ты себе внушила, что они есть (варианты богаче и щедрей). Он, наверное, тоже считает, что у него в запасе 5 моделей
avatar
Ммм.. а что, у меня не может быть таких вариантов? Или ты не поверишь в то, что барышня может и не бежать туда, где непременно деньги? ))
avatar
А ты не думала попытать счастья в программе "Давай поженимся" или в какой-то вроде нее? Я без шуток, серьезно.
avatar
Несколькими постами ранее я с тобой говорила о своих планах (точнее, их отсутствии) относительно семьи ;-)
В принципе, да, сложно поверить, что у такой страшненькой меня и вправду имеются варианты красивых и богатых мужчин, ждущих и желающих, однако.. Впрочем, что я распинаюсь) Здесь собраны в большинстве своем дамы немного иного склада, которые побегут туда, где материально приятней, а не к бедному студенту от них, как я :))
avatar
Вот я знала, что ты прицепишься к слову "поженимся" ))) Никто ж насильно в ЗАГС не ведет прямо из-под софитов :))
С бедным студентом можно тусоваться будучи бедной студенткой его возраста, с годами уж хошь не хошь, а вырастаешь из бедных студенток, ну а если мужчина годам к 35 все еще ходит в бедных студентах и живет с родителями, то это двойной диагноз вечного студента и маменькиного сынка, для серьезных отношений такой тип мужчин вряд ли кому-то подойдет, да и для маменьки любая будет не достойна любимого сыночка
avatar
Мне до 35 больше десятка лет)
Превращаться в мерзкую тетку, которая вечно в поиске варианта побогаче, пощедрей да получше, "чтоб как настоящий мужчина", "чтоб не хуже, чем у соседки", "чтоб гводь сумел забить" – не, эт я пас :))
Не думаю об отношениях вообще, есть проблемы куда серьезней)
avatar
Я говорю о мужских 35 годах, а не о женских, в 35 лет нужно быть если не замужней, то на пике карьеры или глубоко замужней. В 35-летней женщине уже бедный студент ищет вариант побогаче, да пощедрей. Ну а у "мерзкой тетки" нет возраста, в нее в любом возрасте можно превратиться, живя по принципу "в чужих руках (сама знаешь что) всегда толще" ))
avatar
Хех, эдакие мысли послушаешь, поневоле начинаешь видеть собственного отца неудачником, раз он дворник в Москве :))
Ох уж эти стереотипы) Самой-то не смешно?
avatar
В чем связь между предыдущим комментарием и отцом-дворником? Ну раз уж ты перевела разговор в этом направлении... Есть хотя бы один человек на примете, который в своей жизни мечтает стать дворником? ))
Ты и о работе продавца-то с такой брезгливостью писала..
avatar
Нет, ага, такого человека. Только вот причем здесь мечты? Жизнь странная. Сегодня ты стремишься к одному, завтра тебя резко обламывают и ты вынужден мести улицы. Я считаю, нет и не может быть четких разграничений, кем ты будешь, когда и при каких условиях.
Что до продавца, то дело не в низкой квалификации, а в идеологии этой работы. Хороший продавец – это лжец по своей натуре, который тебе улыбается, а руками в это время обсчитывает или гниль подсовывает в пакет. Я к таким людям не отношусь и говорю то, что думаю. Потому меня тут многие барышни с классическим мировоззранием продавцов и не любят)
avatar
А вот таких продавцов, о которых ты пишешь, конечно, поменьше бы. Вот, глядишь, и начались бы перемены
avatar
Как то я пропустила сию дискуссию? Настя, а сейчас, в твои годы не стрёмно группу неудачников собирать? Поверь это не упрёк и не нравоучение, это ещё одна моя констатация факта, что ты противоречишь сама себе, рассуждая о жизни и бытии. Пока не поняла, серьёзно ты или нет, может просто троллить любишь? :))
avatar
Почему это должно быть стремно в мои годы? Не поняла наезда, если честно.
avatar
Котэ, можно быть по паспорту молодой, а в душе и сознании бабкой. Если бы я не видела на фотографиях красивую стройную девушку, то по постам и комментариям решила бы, что пишет обиженная мужским вниманием злобная толстая тетка предпенсионного возраста
avatar
Полемика ушла в неведомые дали) Начали за здравие, кончили за упокой :)) Причем тут уже бабка?) Мы говорили изначально о моем молодом человеке. Затем о том, что я, дескать, неправильно живу и надо бы обзавестись мужичком получше, а не каким-нибудь там студентом. Далее пошли мысли о целесообразности оного и о мерзости отдельных подходов к жизни.
Увы, мне не повезло – слишком у меня для моего возраста много мозгов)) И много плохого пережито. Впрочем, пусть. Есть люди, которым очень нравится, что и как я пишу)
avatar
Да, от темы поста вообще далеко ушли ))
А как у тебя с иностранным языком? Это по поводу устройства в представительство иностранной компании, раз уж не получается в наших
avatar
o_O :-X
avatar
Как этой половой тряпке ещё цену давать?.....без комментариев вообще
avatar
Можно было бы этим пол мыть, можно было бы купить...а так...зачем? :))
avatar
Как тряпка тоже не прокатит, материальчик не тот )
avatar
Выглядит как половая тряпка...у меня кстати тряпка такой же расцветочки)
avatar
А вот и ценнички )

  • jema
  • 0
avatar
:))ипать)))и бесплатно такие наряды не одела бы О~*!!!
avatar
только сейчас цену увидела! у меня до этого не грузилось что то
О мои глаза!!!
avatar
avatar
Кстати, по поводу Черкизона. Вот жаль, что не попала ни разу - мелкая была, родители в Москву особо не ездили, а самой куда) Слышала, там по оптовым рыночным ценам можно было купить что угодно. Вроде джинсов по 500 и кофточек по 250. Хз, миф или нет..)
avatar
Купить на Черкизоне можно было все, что угодно, и совсем дешевые вещи, и дорогие, но по цене, гораздо ниже, чем в магазинах. Сейчас есть рынок "Садовод", часть Черкизона там обосновалась.
avatar
если бы эти накидки реально из сумоок были пошиты, то было бы даже полезно, от дождя использовать!
avatar
И если бы цена была как у сумки :)
avatar
ЖЕСТЬ!!!!! слов нет..... :-X
avatar
Джемма, и где же тебя носит? ))) где такие вещи то откапываешь ? )))
avatar
На ценнике ж написано, где>:-) :))
avatar
Вот это цена!!! Все пошла шить вещи брендовые и наверное займусь бизнесом!!! У моей мамы в деревне таких сумок полно-вот и буду строчить))))))))))))
avatar
Девочки, а мне стыдно заходить даже в такие дорогие магазины((((( Во-первых, мне не по карману, а во-вторых, не по моим внешним данным. Там сразу смотрят как ты одет и как-будто сканируют твой соцстатус!
avatar
А чего стыдится? Что какую-то тряпку оценивают и продают по космической цене? Мне вот даже не интересно, хоть я и денег не имею. И даже если они будут, то я никогда не потрачу на те же сапоги, больше чем планка у меня, какие бы они брендовые не были. Не стоит ничего в магазинах таких тех денег, как их оценивают!
Тем более я всегда покупаю дешевле чем в магазине всё в 2 раза и знаю какие накрутки там на продукцию делают.
avatar
А как ты покупаешь в 2 раза дешевле? Ты про распродажи или про заказы по интернет?
avatar
Через инет, заказывали вот ещё в браке дочке костюм канадский или какой зимний. Шикарный комбез, отдала 5400, а в магазинах он10 стоит. Тоже с плойкой про которую я тебе писала. Обувь ортопедическую постоянно дочке беру. Всё вообщем получается в 2 раза дешевле. Вот пасту сахарную заказала, точно так же
avatar
А про ортопедическую обувь можно подробнее. Где берете? А то у нас с этим проблемы!
avatar
Такс, это надо в личку.
avatar
Где заказываешь?
avatar
Ты мне тыкни немного попозже в личку, я могу забыть, это мне надо узнавать что там с Москвой.
avatar
Ты когда там, кстати, собираешься в Москву? Когда поедем, сама знаешь куда? ))
avatar
Обувь же мерить нужно!!! Я заказывала по интернету, но предварительно эту же модель померила в магазине, чтобы быть уверенной, что подойдет
avatar
Джем, обувь беру и никаких проблем, ортопедические сандали, это ортопедические сандали, всё регулируется и стельку какую надо клеите. А длина стельки обуви определяется по таблице.
avatar
Мы тоже заказываем ортопедическую обувь в интернете, но дороговато (от 2500). Там размеры идут в см (ножку мерим) и всегда все по размеру доставляли. Они привозят 2 пары(близкие к размеру) и ты уже выбираешь!
avatar
Детям-то проще наверное подобрать, а вот мне для себя ни одежку, ни обувь обычную без примерки…
avatar
Да нет Джемик, там просто один фасон на всех))) всё универсально, там липучки, сям липучки)) стельку ты сам потом в салоне покупаешь. Хотя их я тоже заказываю, идёт в см по ноге)
avatar
В Европе и других странах в этом плане гораздо проще, там никаких косых взглядов, если у тебя на одежде нет на видных местах именитых лейблов )
avatar
Эти тряпочки в милане в бутике КОРСАКОМО (аутлендер) по 700 евро висят я даже померила ОБОРЖАЛИСЬ :)
avatar
Одежки от Шанель ни разу не видела в аутлетах )
avatar
НЕЕЕЕ там не Шанель было, такая фигня красивая штука еще в коллекциях Армани или Барбери (если не путаю) были
avatar
Да сколько всякой «красотищи» с начальной стоимостью по полмиллиона в аутлетах пылится, даже с 80% скидкой не берут ))
avatar
Во во везде читаю что Витон не делает скидок на свою продукцию, а в Париже в деревне распродаж видела их бутик с -70% вот и думаю кто дурак.
avatar
Чего только в деревне в Париже не придумают ))
У ЛВ политика такая — распродаж не бывает. Хотя мне всегда было интересно, куда же девается то, что не продали, иногда не просто дико дорогие, но и уродливые шмотки
avatar
Да, мне бы тоже было интересно это узнать )
avatar
Их уничтожают, ну или раздают в киностудии как реквизит, для рекламы, при сьемках. А вообще себистоимость их производства копеечная, если из 100 штук 10 продадут, считай партия окупилась.
avatar
Может с дефектами какие-нибудь? Скидку могут сделать, например, если сумка пылится в магазине много-много лет и уже потеряла свой цвет, но и такое бывает крайне редко
avatar
Адресок бутика не подскажешь? Мало ли, вдруг буду с оказией )
avatar
Поищу, вроде на фотках гже то был. Найду скину.
avatar
OMG
avatar
Хахаха, модницы и не знают, что такая расцветка в России ассоциириуется исключительно с рынками )
avatar
та ну на такую брендовую красоту. все равно дешево смотрится.
avatar
ааа вот это кошмар!!!
ну ничего, из авоськи вон тоже колготки научились делать, многие носят — не жалуются!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.