Любитель кока-колы остался без зубов

Молодой австралиец Уильям Кеннел знал, что кока-кола разрушает зубы. Но его пристрастие к напитку было столь велико, что даже после предупреждения дантиста остаться без зубов он сохранил привычку выпивать в сутки по 6-8 литров газировки. К кока-коле 25-летний мужчина пристрастился 3 года назад, работая в гостиничном бизнесе. Первыми на газированный напиток отреагировали десны: они начали кровоточить. Затем случилось заражение крови, молодого человека стало тошнить, и зубная боль не давала покоя. Но Уильяма это не остановило: он продолжал пить кока-колу как ни в чем не бывало. Такое упрямство обошлось мужчине очень дорого. Во время очередного посещения стоматологической клиники врач сообщил ему, что оставшиеся зубы лечению не подлежат и их придется удалить. Вместо двадцати шести зубов, минимально допустимых в 25-летнем возрасте, на тот момент у Уильяма Кеннела было всего тринадцать, но и те были в ужасном состоянии. Мужчине пришлось обзавестись зубными протезами. Перестал ли он после этого пить кока-колу, пока не сообщается. Но случившееся должно стать для Кеннела наукой. Хотя удаление зубов в XXI веке считается безболезненной процедурой, для организма лишиться всех зубов — очень большой стресс. И к тому же зубы даются нам бесплатно два раза, а в третий раз за них приходится платить.

6 комментариев

avatar
Еще одно прелестное свойство газировки! Я и не сомневалась)))
avatar
Скоро вырастет безззубое поколение, которое пьет колу и заедает ее поп-корном, или наоборот: есть и запивает. Знала одну женщину, которая называла поп-корн - поп-кормом. :-) То ли по незнанию, то ли, наоборот, потому что слишком умная.
avatar
Говорят, эта жидкость снимает лак с ногтей :))
avatar
А еще очень хорошо чистит унитаз.. Простите за подробности.
avatar
B кола еще монетки и украшения чистит))) А вообще, пристрастие к этому наптку объяснимо. В составе ведь листья коки, из которых, собственно, кокаин делается. Плюс жаждоусилители... Инетерсно, если этот чувак пил 6-8 литров вдень, каких же он был размеров? Она ведь жутко калорийная, если про стандартную говорить...
Вот занимательное видео. Парень положил вареное яйцо в скорлупе в кока-колу и подержал ее в ней год. Итог - скорлупа полностью растворилась. А у нее и наших зубов похожий состав. Так что все это не шуточки. Смотрим:
avatar
Напиток "Прощайте, зубы".
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.