+2580.39
18701 читатель, 1403 топика

Боюсь неудачной ринопластики!

Девочки, привет! Я все-таки снова хочу затронуть свою давнюю проблему – ринопластику. Я уже писала вам о том, что хочу сузить слишком широкий кончик своего носа. Даже была на консультации у разных пластических хирургов, о чем тоже здесь рассказывала. Но, несмотря на то, что врачи мне говорили о великолепных результатах ринопластики в моем случае, я порадовалась-порадовалась и «впала в размышления». Дело в том, что, честно говоря, я боюсь делать эту операцию.
Очень много историй читала о неудачных рино. И главное — смотрела фотографии. Мне жутковато. То есть… Мне хочется исправить свой некрасивый нос, но в то же время я боюсь, что что-то пойдет не так, и результат будет еще хуже, чем до операции. Либо просто не такой, как хотелось. Тогда придется делать повторную ринопластику, а это проблематично, как я знаю. И этот страх меня останавливает уже несколько лет. Надо уже что-то решить ведь.
Так что я тут решила оставить фотографии неудачных, на мой взгляд, операций, которые нашла на разных формах. Посмотрите, вас тоже это напугало бы? Или мне нужно успокоиться и решиться уже на пластику? Свои фото я уже выкладывала. Вы, наверное, видели. Но еще раз продублирую то, на котором мой широкий нос явно бросается в глаза. Растерялась я. Что вы думаете обо всем этом?

Это мой широкий нос

Это мой широкий нос.

А это чьи-то неудачные, на мой взгляд, операции

Это чья-то неудачная операция

Это чья-то неудачная операция

Это чья-то неудачная операция

Кто из участников Евровидения-2016 делал пластические операции

Как давно меня тут не было. Что-то забросила я свой блог из-за кучи разных дел. Буду исправляться. Соскучилась я по писанине. Сейчас появилось время, и я решила заглянуть сюда. ну, если быть честной, то просто не удержалось у меня. Все же смотрели Евровидение?! Все его активно обсуждают. Многие говорят о политике, которая поглотила песенный конкурс, кто-то верит в вокальные и артистические данные исполнителя, а кто-то уделяет особое внимание внешнему виду участников. Мне захотелось попытаться разобраться, что же из конкурсантов Евровидения, возможно, прибегал к пластике. Получилось выделить тройку лидеров. И вообще мне интересно, что думают другие по этому поводу. Поэтому я решила все-таки вспомнить свой пароль и высказаться тут. Итак, поехали.

Азербайджанская певица Семра Рагимли

Семра Рагимли

Поскольку я интересуюсь пластической хирургией, просто послушать спокойно песни я не смогла. Всех конкурсантов я невольно оценивала на наличие проведения пластической операции. Так вот сразу я выделила Семру Рагимли из Азербайджана. Ее шикарная грудь выглядела настолько безупречно, что у меня возникли подозрения в том, что она натуральная.
Мне показалось, что это идеальная работа пластического хирурга, который на высоком профессионально уровне учел пропорции. Ведь, опираясь на рост пациентки, объем грудной клетки, вес, а также ряд других показателей, пластический хирург может добиться естественного результата. Конечно, вполне вероятно, что девушка является обладательницей шикарных форм от природы. Но, если тут поработал пластический хирург, то я поставлю ему высший балл.

Армянская певица Ивета Мукучян

Ивета Мукучян

Своей красотой поразила и певица из Армении Ивета Мукучян. Ее идеальное лицо не может оставить равнодушным. Черты лица настолько гармоничны, что возникает вопрос о том, как армянская девушка унаследовала такой красивый нос. Может быть, дело в ринопластике?
Однако это не единственное, что заставило меня задуматься о том, что девушка посещала пластического хирурга. Ее губы также имеют идеальную форму, которую можно получить с помощью липофилинга. Почему-то мне кажется, что так и было. И в случае, если я права, пластический хирург Мукучян также заслуживает высокой оценки, ведь работа выполнена очень хорошо, и результат не выглядит вульгарно.

Болгарская певица Поли Генова

Поли Генова

Не могу сказать, что эта девушка сталкивалась с ринопластикой, увеличением губ или чего-то еще. Все выглядит довольно натурально. Но область между бровями и лоб были практически неподвижны. Это наводит меня на мысль, что Генова — сторонница инъекций ботокса. Ведь именно оказывает парализующее воздействие на мышцы, в результате чего мимика становится неактивной.

Таким образом, в этом году на Евровидении было много женской красоты, пусть даже скорректированной. Но все-таки наблюдается положительная тенденция, в отличие от прошлых лет. Я думаю, это хорошо. Может со мной кто-то не согласится.

Изуродовать себя - это просто!

Всем привет!)

Жила-была в далекой Швеции хорошенькая девочка Пикси Фокс
Однако ей не казалось, что она хорошенькая, и поэтому решила девочка себя усовершенствовать с помощью пластической хирургии…


Читать дальше →

а мы сиськи, сиськи. ....

Жила-была девочка Раса. В советской Литве.

Летом 83-го года с ней произошло несчастье: ее отец-тракторист работал в поле, и случайно косилкой ей отрезало ступни обеих ножек. Расе было 3 года. На дворе скоро ночь. В деревне нет телефона. Умереть — да и только. От потери крови и болевого шока.
Через 12 часов дочка тракториста из колхоза «Вадактай» лежала на холодном операционном столе в столице СССР.

Для Ту-134, по тревоге поднятому той пятничной ночью в Литве, «расчистили» воздушный коридор до самой Москвы. Диспетчеры знали — в пустом салоне летит маленький пассажир. Первое звено «эстафеты добра», как написали литовские газеты, а вслед за ними и все остальные. Ножки, обложенные мороженой рыбой, летят на соседнем сиденье. В иллюминаторах — московский рассвет, на взлётном поле — с включённым двигателем столичная «скорая». А в приёмном покое детской больницы молодой хирург Датиашвили — вызвали прямо из дома, с постели — ждёт срочный рейс из Литвы. «Она — не она» — навстречу каждой машине с красным крестом. 

— Начальство не давало добро: никто не делал ещё таких операций, — вспоминает Датиашвили. — Пойдёт что не так — мне не жить. 12-й час с момента трагедии…
— Вынесли на носилках — крошечное тельце, сливающееся с простынёй. Кричу: ноги где? Ноги переморожены, на пол падает рыба…
Рамаз Датиашвили говорит: 
— Оперировал на одном дыхании. Сшивал сосудик с сосудом, артерию с артерией, нервы, мышцы, сухожилия. 
Через 4 часа после начала операции выдохлись его помощники, которых он еле нашёл в спящей Москве: медицинская сестра Лена Автонюк («у неё экзамены, сессия») и сослуживец доктор Бранд («он у вас сейчас человек известный»). Рамаз шил один: ещё сухожилие, ещё один нерв. 
— Я как по натянутой проволоке шёл: стоит оглянуться — и упадёшь…

Через 9 часов, когда были наложены последние швы, маленькие пяточки в ладонях доктора потеплели… Пропасть была позади.

Самая обширная операция по пересадке лица

Девы, всем привет!)))
Хочу рассказать вам одну из успешных и самых обширных операций по пересадке лица…

Это Пэт Хардисон


Точнее, таким он был до произошедшего с ним несчастного случая.
Читать дальше →

Балкизов Вячеслав, увеличение груди

Всем привет!
У меня знакомая бикини, на днях сделала увеличение груди у данного доктора, и что-то такой ажиотаж вокруг него разошелся, что один из лучших в мск и т.п. ценник средний в районе 250-300 тысяч. Но для меня странно, что столько лет кручусь тут в пластике и ниразу о нем не слышала, вот теперь, просто интересно, отзывы посмотреть, послушать)
На сайте работы стандартные, все красиво)


Нет, не подумайте, я не себе, любопытства ради))
Глянула и стаж 14 лет и описание сразу что один из лучших хирургов москвы, это я наверно отсталая))
Странно, он то один из лучших, то лучший, сам новости для сайта делает. В общем не знаю я что это за фигня…

Балкизов Вячеслав, увеличение груди

Всем привет!
У меня знакомая бикини, на днях сделала увеличение груди у данного доктора, и что-то такой ажиотаж вокруг него разошелся, что один из лучших в мск и т.п. ценник средний в районе 250-300 тысяч. Но для меня странно, что столько лет кручусь тут в пластике и ниразу о нем не слышала, вот теперь, просто интересно, отзывы посмотреть, послушать)
На сайте работы стандартные, все красиво)


Нет, не подумайте, я не себе, любопытства ради))

Пациентка умерла от боли во время пластической операции!!

Девы, всем привет!

Посмотрела сегодня по каналу «Россия1» программу «Прямой эфир», не знаю смотрите ли вы её? Вообще, телик у меня работал просто фоном, но как я услышала тему программы сразу напрягла слух… и стала смотреть. Рассказали там про девушку из Магнитогорска Катю Клементьеву, которая умерла три года назад от неудачной пластики. Никого из родных она не предупредила о том, что пойдет на операцию по увеличению груди, и обратилась в частную клинику г. Магнитогорска к врачу Виктору Маркову. О смерти девушки родственникам сообщили уже утром. Естественно после трагедии свою вину врачи не признавали, сославшись на то, что девушка скончалась от анафилактического шока, но благодаря упорству её мамы, было доказано, что… девушка умерла от БОЛЕВОГО ШОКА, представляете, то есть наркоз был проведен таким образом, что Катя была лишь обездвижена и чувствовала как её режут, но сказать ничего не могла 0_о
В общем, в итоге на врача было заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», клиника заплатила матери погибшей большой штраф, но девушку-то не вернешь, а у неё между прочим ребенок остался маленький(((

Видео программы появилось на сайте канала, вот ссылка, может кто посмотрит
russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1235952/video_id/1388559/

P.S вот фото погибшей девушки:

Реабилитация закончена....пол года

Привет, девчули! Время, однако, пролетело быстро. Вот уже пол года прошло после операции. Говорят, что после полугода можно окончательно судить об изменениях. Только я вот видела фотографии пол года и 8 месяцев и видела реальные изменения в лучшую сторону. Пишу об этом не потому, что вижу какие то косяки и жду, когда они пройдут. Пишу просто в надежде, что изменения ещё будут, уж очень мне понравились мои наблюдения. Синдром «качели» ( когда казалось, что всё стало по прежнему) незаметно прошёл. Опыт очень полезен, сейчас вспоминаю сисястиков, которые через некоторое время писали, что ставить надо было больше… наверное у них тоже такое бывало. Ну а теперь о себе, хотя даже и не знаю, что писать, всё хорошо, ничего не болит и не тянет. Кстати вся реабилитация у меня была какой то особенной. Читала про реабу разных «коллег» по такой же операции, были у них и какие то глубинные синяки, не проходящие по три месяца, и блуждающие покалывания и.т.д… в результате приходилось прибегать к всевозможным процедурам и мазюканьям мазями. У меня ничего этого не было. Где то выше писала — увлажнение ( дешёвый огуречный) и питание ( такой же тыквенный). Сейчас продолжаю тоже самое, кстати перешла на недорогие Российские крема. Серёзным уходом за лицом начинала заниматься с 4 месяцев… операция- операцией, а ухода никто не отменял. делала плазмолифтинг (об этом писала), в июле сделала биоре… процедурой уже можно и не считать, это уже, как зубы почистить. Перед жарой, после жары, да и в другое время, просто необходимо делать. Ну и губы подправила чуток. Вот и всё… спрашивайте, отвечу.
( это всё ещё для сравнения, в парике, сейчас уже свои отрастила)

второе фото ( с резинкой на голове)… это просто что то, я там ещё до блефаропластики, то есть дорога в два с половиной года.
Ну и со своими волосами

Неудачная операция по подтяжке ягодиц

Привет, красотки!)

В интернете есть большое число историй удачного похудения, когда, например, 100-килограммовая толстушка буквально за пару месяцев превращается в стройную и сексапильную красавицу. Вообще, это всё здорово, что люди решаются взять себя в руки, но думают ли они о последствиях? Я не говорю о тех людях, которые болеют, а про тех, которые не контролируют свой режим питания, едят как слоны всякие гамбургеры, чипсы, жареную картошку, а потом вдруг у них в голове загорается лампочка, и после многолетнего зажора они решают похудеть. Причем худеют такие люди быстро, им ведь нужен результат сейчас, а не завтра. А меж тем, резкое похудение чревато многими последствиями — это и подрыв здоровья, и обвисшая кожа, про которую многие люди просто умалчивают.
Вот, например, англичанка Хайди Фолкнер для того, чтобы похудеть сделала себе бандажирование желудка. Девушка весила 100 кг и мечтала сбросить половину своего веса.

Читать дальше →