+2.23
5129 читателей, 75 топиков

Мой долгожданный день

Всем привет! Для тех кто не знает, я стала победительницей прошлого конкурса на увеличение груди от Александра Викторовича Грудько! И вот настал тот самый долгожданный день-день моей операции. Для начала я расскажу как и какие анализы необходимо было сдать.
Это анализы крови:
1)общий(гемоглобин, эритроциты, лейкоцентарная формула, тромбоциты, СОЭ)
2)биохимия(АСТ, АЛТ, млчевина, креатин, общий белок, билирубин, сахар, электролиты Na,K,Cl,Ca)
3)Коагулограмма(АЧТВ, МНО, ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ, фибриноген)
4)Группа крови и резус фактор
5)ВИЧ, HBS, HCV, RW
Общий анализ мочи;
Электрокардиограмма с расшифровкой;
Флюрография;
Узи молочных желез.
Вот все эти анализы за исключением УЗИ каждый имеет право сдать бесплатно в своей поликлинике по месту жительства, о чем я узнала когда позвонила по горячей линии моей страховой компании. Но участковый терапевт уверила меня что кроме общих анализов в поликлиниках ничего не делается. В общем я не стала мотать себе нервы, спорить и доказывать что она не права, да и тем более мне нужно было сдать анализы так чтобы они годны были 14 дней до операции а тут еще и майские праздники на носу… я сдала частично платно и часть бесплатно. Отправила копии Александру Викторовичу на почту и мне перезвонила Анастасия и сообщила дату и время когда я должна буду явиться в клинику.))))) И вот я здесь.Я рчень ждала этого момента и вскочила утром рано. В клинику привез меня мой муж.На улице было свежо, как раз погода для таких случаев. Было легко дышать хотя я переживала немного)))) и вот меня встречают в клинике GMT (Новинский бульвар дом 20 а)

Оделась я по простому в сплтривный костюм и кроссовки, ну и для удобства, потому как одежда после опи должна легко одеваться, верх обязательно на замке и ни в коем случае не через годову что одевалать, так как руки поднимать будет нельзя.

Меня очень хорошо встретили на ресепшене, обстановка была благоприятная, я уже говорила что в клинике очень уютно
и пока ждала Александра Викторовича


Был небольшой мондраж и надо было отвлечься))))
И вот пришло мое время предоперационной консультации


Продолжение следует…

Благодарю всех!

Доброго всем дня, девчули!)) Переспав сегодня с мыслью о том что я одержала победу в конкурсе за грудь, я обнаружила как быстро пролетело время(почти 3 месяца), хотя до момента оглашения итогов конкурса это время тянулось очень медленно… Я вообще в этой жизни ничего никогда не выигрывала, разве что спортивные соревнования- я мастер спорта по легкой атлетике. Не буду таить-я до последнего момента надеялась на победу в этом конкурсе! Этот год начался у меня с черной полосы-сильно болели дети, муж разбил машину, большие денежные затраты, материальные трудности это было для меня испытанием. Но сейчас события разворачиваются в другую сторону- дети выздоровили, дочь готовиться к соревнованиям по художественной гимнастике, а я выйграла бесплатную операцию по увеличению груди о которой так сильно мечтала!
Я хочу поблагодарить создателей этого портала, что есть такая возможность для тех, кто хочет изменить свою внешность в лучшую сторону. Девчонки, вам искреннее огромное спасибо за поддержку, что отозвались после моего косяка вначале, научили, рассказали что и как надо писать! Критику восприняла, исправилась!))) Цель достигнута, чему я очень рада и благодарна, и я оправдаю ваше доверие! Мужу я о своем участии рассказала когда конкурс подходил к концу. Он у меня скептик, и до последнего не верил что выйграть реально-чему очень удивился и конечно же обрадовался моей победе! Пошутил еще, сказав, что жалко нет таких программ где можно было выйграть квартиру ))))) Но раз такое случилось-я верю и надеюсь что мы улучшим свое жилищное положение, будем работать в полную силу. Девчонки, еще тысячу раз спасибо всем! В скором времени я сделаю операцию! И ряды сисястиков пополнятся еще на одну счастливичу в моем лице! И Александру Викторовичу конечно же огромнейшее спасибо, ведь решающий голос свой он отдал мне! Он захотел поработать со мной и я, когда вчера открыла блог Анатоля о итогах конкурса была в прямом смысле в шоке, мне аж поплохело от радости, голова закружилась, руки затряслись, я несколько раз перечитывала и мне не верилось что я, я стала победительницей)))) т.к. борьба была напряженной, мне было морально тяжело на протяжении всего конкурса…
Мечты сбываются!!! Ура!!!!!)))))) Наконец то я буду носить то что хочется, купальники, белье, платья с декольте и не комплексовать!

легко на конкурс заявиться...тяжелее не слиться.

Привет девчули! Вот появилось много свободного времени, решила вновь окунуться в заявки. Так сказать провести небольшой анализ.кстати сегодня мы уже обменивались мнениями по поводу заявок. Действительно, чего тянуть??? Краем уха услышав про конкурс надо срочно писать заявку, и не важно какую… главное — ЗАЯВКА. Можно- без имени и фото, без рассказа о себе… главное написать: хочу, мечтаю, страдаю… и, главное — Доверяю доктору… и на печку, сидеть тихо и ждать. Короче, серьёзно не воспринимайте, это вредные советы.
А теперь по теме. Из заявок только несколькос фотками и по делу… всё сами знаете. А из 21 участниц, на сегодняшний момент «живы» только пять человек. И то, я Татьяну считаю, а она снялась с конкурса.вот я и говорю, не важно, когда заявка подана, важно то, кто остался и общается. Пишите, девочки, пусть форум живёт и дышит, пусть будет много коментов. ну и для справки… математика и ничего личного:
Даша — 20 топиков, 424 коментах.
Мечта — 26 и 580 соответственно.
Бубльгум — 2 и 84
Руся — 1 и 25
Банни — 24 и 1007.
У всех всё впереди… дерзайте.Кстати кажется и я прозрела… клоны… клоуны…

Конкурс от Грудько А.В., подтяжка груди

Всем привет. По многочисленным просьбам, написать о результате операции по конкурсу от Грудько А.В. по подтяжке груди, которую я выиграла, хочу всем сказать, что на консультацию, как и договорились с А.В. я приехала в октябре, но мне было сказано что операцию переносим на неопределённый срок, Александр Викторович сказал, что операция обязательно будет, но позже, не сейчас. Определённых сроков и даты я не знаю. Надеюсь в скором времени мне позвонят и ОПИ состоится. Мне остаётся только ждать и верить что скоро всё будет.

Годовщина!!!

Всем приветик :-)
Недавно моим подружкам исполнился ГОД :-) Целый год гармонии тела и души) :-)

За это я очень благодарна клинике Бьюти Тренд и Пшонкиной Светлане Юрьевне @~~'~~
Ну и конечно нашему любимому сайту, и вам дорогие мои {} Без вашей поддержки ничего бы не было ;-) Спасибо за то, что вы есть {}



Как же здорово, что все это произошло именно со мной {} Как хорошо, что есть на свете замечательные доктора, которые помогают нам сохранять свою красоту несмотря ни на что ^_^

Хочу пожелать всем веры в сбычу мечт {} Все сбывается, если очень захотеть :-)

Еще желаю вам красивых сись, носиков, глазок, животиков @~~'~~ Пусть все у вас получится :-)

Ну а я скоро поеду к Светлане Юрьевне на годовой осмотр ;-)

Сейчас я настолько сроднилась с грудью, что забываю о том, что она родилась только год назад) :-)

Конечно сделаю УЗИ, как и рекомендуется на таком сроке :-)

Узист у меня замечательный ;-) Я уже писала об этом
Читать дальше →

11 месяцев!!!

Всем привет :-)

А моим красивым подружкам исполнилось уже 11 месяцев {}

Грудь мягкая, сочная {} Смотрю на нее ежедневно и радуюсь :-*

Как же хорошо, что она у меня есть {}

Каждый раз вспоминаю клинику Бьюти Тренд и Пшонкину Светлану Юрьевну :-)!!! Как хорошо, что судьба свела нас {}

В общем все у нас хорошо :-)

Скоро веснаааа {} Сарафанчики, декольте, маечки :-*

Фух, как же здорово!!! Уже выбрала себе купальник с глубоким декольте :-)

Такой.



Или такой.Пока решаю)



Очень нравятся оба :-)
Ну и мои красотки конечно {}







10 месяцев!!!

Всем приветик :-)
Моим красоткам сегодня исполняется 10 месяцев :-)!!!
Чувствуем мы себя хорошо!!! Мягонькие, аппетитные торчунчики :-*

Заметила только, что грудь реагирует на простуду. Стоит только переболеть, как грудь начинаем бунтовать. Начинается дискомфорт при нажатии.Через пару дней все проходит.Вот такая она капризная у меня ;-)

Может у ваших крошек тоже самое? Отзовитесь сисястики :-)?
А так все в норме :-)

Пока зима ходим в пушах :-) Тепло нам в них и уютно :-)Сразу таакие большие, важные :-))))

Ну и фоточки конечно :-)







9 месяцев!!!

Всем привет :-) А моим красоткам недавно исполнилось 9 месяцев!!! Целых 9 месяцев {}

Подводя некоторые итоги, могу отметить, что грудь очень естественная, мягкая, колышится при ходьбе {} Радует глаз мужа и меня :-)
А что еще над то) Все замечательно :-)!!!

Ношу 75С. 75В мал, и это здорово))) :-) Некоторые Д-шечки( пуш ап) хорошо сидят.
Как обычно говорят, пользуясь случаем хочу поздравить с наступающим Новым годом наших замечательных админов сайта, модераторов, организаторов конкурса
Читать дальше →

8 месяцев!!!

Всем приветик :-)
А моим красоткам уже исполнилось 8 месяцев :-)
Чувствуем мы себя отлично!!! Как будто они были со мной всегда))) :-)
Грудь абсолютно мягкая!!! К ней приятно прикасаться ;-)

Кто то из девочек тут недавно спрашивал, а видно ли что она не настоящая?)

:-)Отвечаю без ложной скромности)))) ^i^Если девушка состоит из кожи и костей, то да ;-)Будет прощупываться контур имплантов.Но это не говорит о том, что грудь будет некрасиво смотреться.
Я хоть и худая сейчас, но в области груди жирок есть)))

Ну чт о сказать, я очень довольна, что теперь это все мое))) :-)

Хотела бы я больше
Читать дальше →

Нам 7 месяцев!!!

Всем приветик :-)
Вот и пролетели 7 месяцев с того момента, как я стала обладательницей красивых форм :-)
Грудь чувствует себя со мной отлично))) :-) Такое чувство, что она была дана мне матушкой природой) :-)
Мягонькая, хорошенькая {} В общем, я очень рада что мы вместе {}
Недавно ездила к Пшонкиной Светлане Юрьевне :-)

Она очень довольна своей работой :-) СКазала, что капсула сформировалась прекрасная!!! Грудь выглядит очень естественно ;-)

Чему и я очень рада :-)

Сейчас уже не пощеголяешь в маечках и платьицах) Поэтому теперь у меня самое любимое время года-летоооо {})))
Грудь уже особо не меняется, поэтому удивить вас нечем ;-)
Но все равно, фоточки по традиции :-)









Так грудь выглядит в обычной кофточке :-)





Следующий отчет в 8 месяцев :-)!!!
Ну а я от всей душу, желаю Валечке и Светику красивых сись {}
А остальным тоже не унывать!!! Главное идти к намеченной цели!!!
Верить в мечту, ведь она обязательно сбудется :-)
Но и усилия тоже некоторые надо прикладывать для этого :-)