+11.48
10 читателей, 7 топиков

Про...рис

У нас отключили горячую воду на четыре дня, трам-пам-пам, а у меня только начали пятки от носочков облезать))) Но я не об этом…
Решила сегодня сварить рис, задумалась, какой. Я покупаю два вида: длиннозерный или Жасмин. Есть еще красный у меня и басмати. Басмати интересный такой — он разваривается не в толщину, а в длину, но вкус его я не очень поняла. Красный варить надо до маланьиной свадьбы)), длиннозерный использую в чем угодно (салат, ежики, фаршированные перцы), а вот Жасмин! — мой любимчик! Узнала о нем первый раз в Египте, лет эдак сто назад. Вкусный у них рис, правда? А вот это жасмин и есть!


Читать дальше →

несправедливо.

Я тут заметила на странице раздел публикации, и их количество постоянно увеличиваеться, но вот непонятно, оставишь коментарий, +1 публикация, и топик напишешь тоже +1. Это кто же написание комента и топика в одну категорию запихал, ведь за пару часов можно написать один хороший топик, с фото, а можно 100 глупых конентариев, типа согласна, красиво, или просто смайл, а рейтинг коментатора будет выше, мне одной это кажеться нечестно?

давайте знакомиться и дружить

Всем здравствуйте. Хотя на сайте я не совсем новичек, и кое кого уже знаю, хочеться представиться официально. Меня зовут Татьяна, мне 30, живу в мурманске. По образованию психолог, хотя работаю директором в крупной парфюмерно косметической фирме, хотя психологию не забросила и по мере возможности оказываю волонтерскую помощь. Активно практикую йогу и пытаюсь понять восточную философию. Окончила курсы визажиста и стилиста, и в свободное время «крашу и переодеваю». Хотя сейчас этого времени особо нет, у меня дочь 2.5 года и двойняшки(М и Д) 3 месяца. Замужем 4 раз, муж тренер по бодибилдингу, разница в возрасте 12 лет. Живем в однушке, но в ближайших планах свой дом. Мордашка моя мне нравиться, хотя нос бы поправила, он великоват и с горбинкой, и щель между зубами раздражает. Хотя дядя и стоматолог исправлять ее винирами запретил, сказал коль зубы здоровые, нечего к ним лезть. А вот к телу есть притензии, еще года 4 назад была сэкси шмекси, но сейчас две беременности дают о себе знать, лишние 10 кг., грудь 2 размер, но висит, зараза. Живот тоже мега растянут, висит не самой симпатичной складкой и покрыт растяжками (двойня крупные были 3800 и 3200) и шрам гаденький такой, от кесарева. Никаких пластик пока не делала, самое радикальное, был татуаж губ, глаз, бровей и опи по перевязке труб(деток мне точно хватит). Очень бы хотела исправит грудь, нос и живот, хотя есть Джема и Авива, нос резко встал под вопрос. На сим Все прошу любить и не жаловаться:)

Поделюсь своей радостью от обновки.

Привет, привет! Я, девочки, купила соковыжималку. Казалось бы, ну и что, но она оказалась выше всяческих похвал!



Отжимает все что угодно — морковку, яблоки только в путь, можно и цитрусы, и даже ягоды! Но самое главное, что ее мыть легко. Помню, у мамы соковыжималку и доставать не хотелось, как представишь весь этот жмых по всей кухне… бррррр
Хотела сначала из этой же серии маленькую, но муж сказал, что на нашу семью надо бы поболе, поэтому купили на полтора литра сока. Вот жму теперь соки. Причем, получается из шести яблок (50 рублей) примерно 800 мл.сока… экономия значительная (в Меге 200 мл. стоит порядка 120-140 рублей)
Хотела на соковую диету присесть, но обострились мои холециститы и панкреатиты, так что откладывается пока.
Короче, рекомендую, если чо!

Умер Робин Уильямс

Американский актер, лауреат премии «Оскар» Робин Уильямс скончался сегодня в возрасте 63 лет. Предварительной причиной смерти полиция называет самоубийство, но отказывается делать окончательное заключение до завершения расследования.
Актер умер от удушения, основная версия полиции — суицид.
Самым смешным человеком Уильямс впервые был назван журналом Entertainment Weekly еще в 1997 году, однако роли его едва ли можно назвать комичными, актёр блестяще сыграл в фильмах «Двухсотлетний человек», «Общество мертвых поэтов», «Умница Уилл Хантинг», «Миссис Даутфайр», «Доброе утро, Вьетнам», «Джуманджи».
Очень грустно, когда уходят талантливые люди (

Я вернулась, но как бы видимо не туда(((

Привет всем! месяца два меня не было тут! Семейные проблемы, отпуск и тд… Вчера нашла время и зашла сюда почитать, пообщаться, но… ничего не поняла, думала не туда попала.
Скажу вам первое впечатление-сайт стал СКУЧНЫМ! НЕПОНЯТНЫМ!
Вообще не могу разобраться что и как здесь устроено.
Уважаемые админы, зачем ИСПОРТИЛИ САЙТ?????
Не удобно стало ВСЕ!!!
Надеюсь админи переделают сайт и он станет намного интереснее!
Спасибо большое!!!