Спиртные напитки на борту самолета

Привет
Вы никогда не думали о том, чтобы прийти в ресторан со своей бутылкой водки или виски, напимер? Почему некоторые люди считают, что могут себе позволить купить бутылочку коньячку в дьюти фри и сидеть распивать ее себе в самолете. Хотя ВСЕ авиакомпании пишут у себя в правилах, что распитие принесенных с собой напитков запрещено. Самое прикольное, что к моменту посадки в аэропорту места назначения, некоторых граждан можно выносить, т.к. сами они уже идти не в состоянии. Неужели так трудно удержаться и не бухать 5 часов полета (в среднем столько самолет с везет туристов до популярных курортов, поправьте, если не права).
Вот пишу это и думаю, сама то хороша. Всем курильщикам для информации: единственный пассажирский самолет, в котором нет дымовой сигнализации (ну из тех типов, что летают на дальние расстояния и выполняют международные рейсы), это ИЛ-86. Так вот, летя пару лет назад на этом самолете домой из командировки, сама курила в туалете (сейчас СТЫДНООО).

7 комментариев

avatar
Некоторые просто боятся вот и бухают,я бы тоже выпила :-)
avatar
Мы постоянно пьём в самолёте. Не выпиваем, а пьём. Конечно же если лететь в Турцию(2 часа ), то нет, просто закупаем с собой везём.Если летим в Египет (4 часа)- то выпиваем 0,7л. на 4-ых, а вот последнее время летаемв Доминикану (12-13 часов) вот там мы пьём. Но! Пьяными , да что б выползать... такого вообще никогда не было. У всех свои дозы алкоголя.
avatar
Санти случайно минуснула. Прости хотела + поставить... (*-*)
avatar
у меня подруга летела из Парижа, их так трясло.. что она не удержалась и от страха напилась... хотя дама культурная))) но она там и молитвы все перечитала, и плакала... и спьянела быстро...
летала она первый раз лет за 15....
avatar
:-) :-) :-) ААА так это от того, что боятся летать! точно! как я сама не додумалась... просто никогда не боялась летать... а я всегда просто сплю. но 13 ч - это конечно жесть, мне самой в конце августа предстоит в штаты лететь - 8 часов до Лондона и оттуда до Майами столько же. Тоже может напиться ~/...
Кутуся, ничего страшного.
avatar
а для меня полеты - доза адреналина... хотя я и летала 2 раза всего (туда-обратно = 4).. но в самом самолете не пила, пила до)) не в стельку, а так, для настроения пока регистрацию проходили...
мне кажется я вообще мазохистка.. люблю когда страшно (в самолете не сплю практически, луплю в илюминатор)... люблю отходняки после наркоза)))
avatar
Мы один раз в ресторане достали свои конфетки из сумки, так нас чуть не выгнали!
А в самолетках пьянствуют тихонечко из-под полы. По правилам можно пить только купленное на борту самолета, но торговля далеко не на всех рейсах есть. Ладно, когда пьют тихонечко и спят потом, это простительно. Но некоторые начинают буянить и двери открывать лезут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.