Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 29 лет.
Вот и вправду говорят, что мысли материализуются.. Последние 2 месяца и дня не проходит чтоб не думала о своей проблеме, точнее о том как и когда же все-таки она решится. И вот! каким-то чудесным образом, совершенно случайно попала на портал ВсеОкрасоте.ру! Даже и не думала что существуют такие сайты, что людям с их проблемами, не важно физическими или психологическими, дают шанс все изменить.
Так вот.. проблема моя - это НОС, а точнее дыхание. В детстве у меня была травма носа и результат - искривление перегородки носа и как следствие хронический насморк. Я росла с кучей комплексов - большой, кривой, совершенно не красивый нос. Но если комплексы по сути - это дело психологическое: не зацикливаться, думать о других достоинствах, то конечно же можно прожить счастливо, хотя у меня почему-то до сих пор это не получается :) то вот проблемы со здоровьем никак не дают расслабиться и получать удовольствия.
Как я и писала выше у меня хронический насморк лет 17 уже. Лекарства и народные методы не решают моей проблемы, временное, точнее кратковременное облегчение и все! ЛОР-врачи в один голос говорят что решение одно - хирургическое исправление искривления перегородки. Страшно, но и сама понимаю что это так. Вот только как ни крути - "финансы поют романсы" и постоянные мысли: "что бы такое продать чтоб купить себе "свободу дыхания" :'-( " Сейчас в жаркие дни особо тяжело, так как нос круглосуточно "заложен", хожу как рыба без воды - с открытым ртом. Близкие не понимают моей усталости, апатии и бессилия, элементарно - мозгам не хватает кислорода и отсюда все проблемы.
А что касается эстетики и комплексов, так вот, создавая этот блог у меня появилась проблемка - откуда ж взять фотки с моим настоящим носом? :) Чудесная программка фотошоп "помогла" искоренить недостатки и просто напросто в компьютере ни осталось реальных фотографий; да еще многолетний опыт фотографироваться в правильных позах, с определенным наклоном или поворотом головы и тп.
В подрастковом возрасте была мечта - иметь красивый ровный и небольшой носик, сейчас мечта - иметь здоровый нос! Счастью не будет предела если мои мечты сбудутся!
Так хочется качественно жить: красиво и здорово!

12 комментариев

avatar
для конкурса нужно сфоткаться. если только исправление перегородки - бесплатно лор врачи делают.
avatar
конечно обязательно сфотографируюсь, сей пока выложила то что откопала у себя в комьютере)
avatar
я посмотрела, фото более чем достаточно)
удачи вам!
avatar
да, на фото видно, я написала, когда фоток не было ещё
avatar
спасибо) на вякий случай все-равно выложу свежие фото
avatar
у меня искривление, точнее смещение именно костевого основания, ЛОР-врачи за такое не берутся
avatar
@~~'~~
avatar
Удачи!
avatar
Спасибо!
avatar
удачи, конкурентка)))
avatar
спасибо) очень приятно, конкурентка)
avatar
Удачи
да,проблема есть и её нужно решать.
avatar
спасибо, надеюсь все решится)
avatar
ой как я понимаю вас)поверьте) мы на одной волне, я уж знаю,что такое когда нос не дышит....и про то как это влияет на здоровье и общее состояние в целом.Все мне очень знакомо. Мы хоть и конкурентки,но удачи @~~'~~
avatar
спасибо за понимание и удачу)
честно говоря с вами конкурировать не придется, в смысле мне еще оч-оч-очень далеко)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.