Новинки 2011 года!

Ребята, недавно ходила на Пиратов карибского моря! Очень понравился, и посмотрела трейлер Трансформеров3. Кто-то уже видел сам фильм? Трейлер реально впечатлил. Да и заявки о том, что побьет рекорды Аватара по рейтингу тоже наводят на мысль , что должно быть интересно. Кроме того 23 июня в Москве состоялся 33й Международный Московский кинофестиваль. Как раз "Трансформеры 3: Обратная стороная луны" открывали этот кинофестиваль. На премьеру сьехались не только звезды отечественного кинематографа, но и продюссер Майкл Бей, Джон Малкович, Джош Дюамель, Патрик Демпси и другие. В приглашенных был и всемирноизвестный рок-коллектив Linkin Park, который выступил на Васильевском спуске с концертом в поддержку фильма. Я там не была, но могу себе представить это зрелище! Так что если посмотрели советуйте!

2 комментария

avatar
Я смотрела трансформеров.Разочарована.Смотрели в IMAX 3D- 3 дэ в фильме минимум.Много ляпов.Подруга главного героя - просто ахтунг.Тупая блондинко с огромными губищами (верхняя подпирает нос) -зрелище ужасающее...Играть не умеет - аналог нашей Лизы Боярской.Фу. прям. Верните Меган Фокс!)))
Фильм чрезмерно затянут,очень много одинаковых кадров,снятых немного разных ракурсов (особенно этим увлеклись к концу фильма).
В общем,полнейший отстой.Я очень давно ждала этот фильм.прям извелась вся, а вышла из зала с таким ощущениям,что меня жестко нае... обманули в общем,развели..
Ах да,саундтрек тоже никакущий.
Насчет пиратов..слышала много нелестных отзывов,но я осталась в восторге.Понравилось все-сценарий,актеры, спецэффекты,и 3 D.Фильм очень классный.Жду следующей части пираттов.
avatar
ничего из этого не смотрела, и вряд ли посмотрю. разве что пиратов с торрентов скачаю потом)))
с концертом Линкин парк ситуэйшн тоже вышла, слышала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.