Девочки посоветуйте что делать?

И так!! Я поздравляю Зарину с Победой!!!и всех остальных кто занял второе место!!! все знают что я собиралась делать оп даже по второму месту, я долго шла к этому!!! но теперь у меня возникли сомнение!!!! поговорив с не которыми конкурсантами, и с доком, узнала о себе многое!! ВО-первых док вообще боится меня оп-ть,так как я плоская и он бы вообще не взялся за меня!!!Мне до слез обидно это слышать!!!как быть ,что делать не знаю!!!Что вы скажите по этому поводу?
ps я бы все же хотела-бы сделать оп!!!

56 комментариев

avatar
Фрида, ты сейчас взвинчена, поэтому не исключаю, что какие-то моменты ты драматизируешь. Это твоя мечта, ты шла к ней. А теперь взять и отказаться от нее было бы, по крайней мере, нелепо.
avatar
я хочу очень,но последствия.......
avatar
Какие последствия?
avatar
а друг не все так гладко пойдет!!!раз он за меня браться не хочет!
avatar
Да перестань! Сходи на консультацию, когда эмоции пройдут. Конса все равно бесплатная.
avatar
Я сомневаюсь в том, что хирург испугался браться за Вас. Возможно, это какое-то недопонимание. Да и женщины - весьма впечатливтельные особы. Преувеличить для них - пальцем щелкнуть. Я сама грудь свою у Тиграна Альбертовича сделала. Теперь вот слежу, может он где конкурс на липосакцию проведет.
avatar
это все из надежных источников!!!! он так сказал,одной конкурсантке ,хотя и мне тоже!
avatar
отойди, успокойся и потом съезди еще раз на консу к нему ;-)
avatar
ок!!!
avatar
я ж тебе уже писала! успокоишься и съездишь. И будут у тебя сисюшки! ;-)
avatar
извините, может не по теме, а какой размер Вы бы хотели сделать??
avatar
у меня был второй размер!!! вот и хочу его вернуть!
avatar
извините еще раз, Вам наверное больно это услышать, но если бы я была доктором, то я тоже бы не стала делать операцию, ... незнаю, как это называется, но ведь Вам даже не куда имплант засунуть( сюдя по фото).
avatar
Вы ошибаетесь, Потомур) Гляньтя на сиси Ленка, ей Сергеев делал...У них с Фридой очень схожи исходники!!!
avatar
:-*спасибо успокоила!!!
avatar
я видела только готовый результат, очень даже ^_^, а исходники я не видела((((
avatar
Я на счет конкурса очень удивленна,я знаю что ты давно мечтала о груди,но не уверенна я что док мастер на все руки,раз так говорит,если бы он был уверен в себе,то не выбрал бы Зарину с ее исходником это точно.
avatar
вот я и о том же!!
avatar
Я видела в инете много фоток девушек совершенно плоских,которым делали грудь.Сходите еще раз на консультацию!
avatar
И я уже прямо зациклилась на этой мысли. Я решила для себя, что делать буду обязательно! Узнала за скидку- обрадовалась! Дорого все равно, конечно, но что-то придумаю! Но во-первых, я тоже совсем плоская, кожа тонкая, ребра светятся. раньше я переживала, что импланты будут торчать через кожу, т.е. не будет натуральности и они будут сильно выделяться. Но потом успокоилась, сказали что надо ставить под мышцу и тогда не видно. Вон как Илья Вячеславович- сделал из Ленка- супермодель! Все натурально и не выделяется.
А вот теперь- шов. Я мечтаю, про грудь как у Ленка. Все суперно. И по ареоле. Из вас всем по-моему делали по ареоле. А результаты под грудью- в стоячем положении- да, впечатляет. Но поднять руки вверх или лечь- все! Вся правда наружу. Что же делать?
avatar
Для плоских разрез под грудью считай приговор,если нет складки все на виду,скорее всего в таком случае ставить каплевидный имплант среднего профиля,250-300 мл ,в таком может случае они приспустятся и создадут ту самую складочку
avatar
Фрида, если ты думаешь куда потратить 90 тыс, то я тебе советую приехать в Екатеринбург и сделать макганы за 110 тыс или Маки за 90 тыс, включая все: 2 дня пребывания, анализы на подготовку, компрессионку, импланты, саму оп...Серьезно говорю... Пиши в личку, если интресует. Одна из самых известных клиник, туда приезжают из-за границы оперироваться. Схожу с тобой на консу ;-)
avatar
да думаю лучше В Екатеринбург ехать,хорошая клиника
avatar
Екатеринбург ,далеко от Москвы?
avatar
На урале :)) жгешь
avatar
так надо это обсудить! ;-)
avatar
2 часа 15 минут на самолете.
avatar
Фрида,если этот док сомневается,ищи другого...,ты что?!!,я б ни ни если бы почувствовала сомнение...ищи другого,найдешь естетвенно! :-)
avatar
Фрида, за результат совершенно не переживай!! Глянь в мой альбом.....сиськи сделаны на такой же исходник, как у тебя. Мои девочки видели, подтверядт! Такая же ситуация, как у тебя - после кормления второго малыша моя грудь со 2го до -1го размера, . У Ленчика и Колбасы просто сисяндры по сравнению с моими (бывшими). Причём сейчас имплант не прощупывается, всё натурально и зашибись!!!
avatar
Оля, ты где делала сиси? И где у тебя разрез? Очень красивые сиси, я посмотрела.
avatar
Свет, делала в Красноярске. Доступ под грудью, т.к. сама видела - ооочень маленькие соски. Но меня это не напрягает совершенно. Они тоненькие как ниточки и совершенно не заметны. Девки в сауне даже не смекнули на подвох ;-)
Ииии спасибо за комплимент))
avatar
А импланты круглые? Не знаю, как мне быть. У меня соски не маленькие. А вот размер- плоский ноль. Первого и 2-го размера никогда и в помине не было. Я в растерянности.
avatar
У меня анатомы среднего профиля 280мл. Не сторонница я кругляшей....
avatar
зачетные у тебя, я посмотрела ^_^
avatar
Фрида, если док выказал сомнение,значит,не стоит рисковать,имхо.Док должен быть уверен в результате, я сейчас не говорю о том,что он неумеха.Я просто говорю об уверенности.Если этой самой уверенности нет,лучше не рисковать.Сисёны у тебя одни, и будет печально если выйдет не то,что ты хочешь..переделка,сама понимаешь..и денег стоит и здоровья и нервов.Я бы прислушалась к совету Алекс.
Удачи тебе в принятии решения !
avatar
да уж ну и док :-[
Фрида поезжай к Алекс в Екатеренбург,или сходи на консу к Юсупову-он любит сложные случаи и не олчень дорого берёт.А если скажешь от куда ты что отзывы даш хорошие.Он тебе тоже скидку сделает хорошую)
avatar
И я хочу! Юсупов где, в каком городе? Кто у него делал?
avatar
он в Москве!! съезжу к нему отпишусь!!
avatar
Думаю, надо теперь со свежей информацией поехать и еще раз обсудить все возможные исходы.
avatar
Я должна определиться окончательно. Живу далеко. Не наездишься. Лететь придется.
avatar
Спасибо за поздравление, не переживай, и тебе улыбнется удача, Я сейчас переполнена счастьем. В таком сосотоянии из меня просто прет позитив!!!!!
avatar
Удачи тебе!!!! @~~'~~
avatar
Надо делать.
avatar
У Тиграна нет!! он слабак!!!
avatar
у меня нет слов... В шоке.
avatar
у меня тоже!!
avatar
Если есть сомнения, то лучше не стоит. А вообще полистай интернет, посмотри результаты на нолике, в первую очередь Тиграна. В шве под грудью ничего плохого нет.
Что тебе конкретно доктор такого наговорил?
У меня стоит на нуле 375 круглый, и в декольте никто не замечает подвоха. Помотри в первом самом моем посте на размер ареолы. Мне по ней делали.
avatar
Видишь, несколько возможностей.
Успокоишься - сходи еще раз к Тиграну, потом к Юсупову. Может, у Алекс в Е-бурге можно с клиникой тоже по скайпу проконсультироваться, узнай. Может, еще куда соберешься.
Вот в некотором сравнении и будешь оценивать, куда тебя больше душа поведет.)
avatar
не стоит останавливаться....это твоя мечта так что сходи еще раз к нему на консу или езжай в Екатеринбург....но в любом случае желаю удачи!!!!!!
avatar
спасибо!! спасибо за все!!
avatar
ты же не одна с таким исходником.....но им же доктора делают груди и ве ок))) так чт и у тебя будет тоже ок....ты только не забудь написать где будешь делать))))
avatar
хорошо!
avatar
avatar
:-*
avatar
Фрида, да у вас же ареол-то и нет совсем! Увеличивайте через подмышки, раз разрез под грудью не хотите делать.
avatar
так кто сказал что я под грудью не хочу!!!! я хочу грудь, только у хорошего специалиста!!! а не у того кто сказал что я безнадежна!!я была и у других хирургов ,у Сергеева он сказал что можно сделать хорошую грудь, только мне денег не хватит на него!! (*-*) и доверюсь тому кто действительно спец в своем деле!!!
avatar
Фрида, я ни за что не поверю в то, что для Тиграна есть что-то "безнадежное". ;-) За 16 лет он в этом деле собаку съел! Не отчаивайтесь. При желании все можно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.