Ночные гульки

Ну вот! Я сходила поискать на попу приключений! Сижу теперь, ноги в тазике грею. В Наташкином блоге начало – хулиганств мне захотелось, а тут как раз приятель позвонил. Мы 5 месяцев не виделись, то он в командировке, то я. А тут оба в городе, он с другом в парке возле моего дома сидит. Позвонил – приходи! Ну я дома одна, отчитываться ни перед кем не надо, собралась и потопала гулять в час ночи. В подъезде темно, во дворе ещё хлеще, попа сразу же приключения и нашла. Сначала в лужу меня ноги завели, потом я на свежевыложенный бетон залезла. Вот строители-то утром будут рады! Лишь по отпечаткам ног искать не пошли. Добралась с трудом до парка, освещая себе телефоном путь. Кстати, телефоны у нас с приятелем один в один, только у него посвежее. Вообще всё сплагиатил – даже цвет такой же. Потом были одниииимаааааааааааааашки!!!!!! Они с другом пили пиво, а мы с приятелем сидели в обнимку на лавке и вспоминали молодость. Как познакомились, как подружились. А получилось тогда, что мой возлюбленный у него жену увел, вот мы и сошлись на почве общего горя. Столько пьянок совместных вспомнили! Я, правда, не пью, но в то время могла иногда пива чуточку себе позволить по особому поводу. Однажды, мы, кстати, чуть было не поженились. И два раза целовались (один из нас при этом был пьян ^i^), но после этого остались друзьями. Очень близкими. Мы можем гулять по городу за ручку, можем вот так вот сидеть и обниматься на лавке и обсуждать при этом его девчонок или мои приключения, он может заявиться ко мне в час ночи с бутылкой пива для себя и тархуна для меня. Он как-то раз даже пил вискарь с моим дядей, один раз – шампанское с мамой и чего-то там с братом на заднем сиденье, пока я катала их по окрестностям. Посидели на лавке, пообнимались, обсудили новости и пошли по домам. Точнее поехали на такси. При том, что парк через дорогу от моего дома. Обходными путями ехали. И музыку слушали. В общем, ничего незаконного не совершили. А дружба между мужчиной и женщиной существует! Только тапки теперь вон на что похоже. Пойду мыть, сушить и спать!

13 комментариев

avatar
дружба дружбой, но если бы вы еще и хорошенечко потрахались, поверь туфли было бы не так жалко ;)
avatar
:)) да туфли и так не жалко, отмыла уже
просохли б до утра!
avatar
Это у тебя свой Алеша)
Ну, секса вам не миновать стопудово)))))))))))
avatar
Не могу верить в дружбу между мужчиной и женщиной больше :))
avatar
да я тоже!!!
avatar
И он прям ни разу не намекнул на секс???????? o_O
avatar
Даешь здоровья организму!Че за мужики пошли? o_O туфли жалко,зря так убила их...
avatar
Мамбец,дружбы между мужчиной и женщиной - нет и это факт)))))говорю как многократно наступившая на эти грабельки)))
А может,вапще он твоя судьба..вот и замуж звал))в шутку,наверн, но может и боляся по серьезке.
Може,он скромный и робкий проста? :))Бери быка за ..РОГА!!
avatar
И что, неужели к нему не ....тянет ни капельки? ;-)
avatar
Ну, как у Золушки после бала))) Классно погуляла! А дружба она и есть дружба и какая разница.. мальчики это или девочки. у меня тоже есть друг)
avatar
У ЖЕНЩИНЫ К МУЖЧИНЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЖЕСКИЕ ЧУВСТВА, А ВОТ У МУЖЧИН К ЖЕНЩИНАМ НЕТ, И ВСЕ ТУТ! :-) ПРИРОДА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ. ОНИ-ОСОБИ ПОЛИГАМНЫЕ. И К ТЕБЕ, МАМБА, ОН ИСПЫТЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖ ЧУВСТВА, ПОВЕРЬ! :))
avatar
да я замечала)
avatar
Отвечаю всем сразу.
Начну с того, что у друга как бы есть девушка. "Как бы", потому что у них не всё гладко. То да, то нет. Когда мы познакомились (2.5 года назад) он вообще женат был. Сейчас со своей то сходится, то расходится, но на данный момент он уже близок к тому, чтобы предложение сделать. Поэтому по тормозам!
Тёть, да. Я тоже про Алешу подумала, пока по лужам пробиралась в темноте. Правда, у меня ещё Сан Саныч есть, но с тем мы интимные подробности своей жизни не обсуждаем. А если оказываемся в интимной обстановке, например, у него дома одни, то пьем кофе, едим слайсы с арахисовым маслом, обсуждаем мировые новости/книги/фильмы/театр и играем в настольные игры. А Пашка (этот самый приятель вчерашний) знает, например, что у меня мужчины не было и всё про все мои романтические похождения тоже. Я думала даже ему про силикон рассказать. При том вчера, если б не его друг рядом сидящий, а потом таксист, то я б рассказала, чтоб на реакцию посмотреть. Потрогать бы дала. Мне же интересно, как мужчины к силиконовой груди относятся. Тем более, у меня они с разным наполнителем.
Мариска, намекал, точнее открыто говорил, что хочет меня дважды в пьяном виде. На утро извинялся и говорил, что мы ведь друзья))
Пандусь, не, вот кто-кто, а этот точно не робкого десятка! :)) Замуж звал пьяный в шутку. Трезвый тоже шутит на эту тему. Точно уверена в том, что это не моя судьба. Я его обожаю как друга, он веселый, общительный, добрый, отзывчивый... Но с женщинами обращаться не умеет. У него машина и собака важнее жены.
Не ценит он нас, точнее их.
"Своих". А меня ценит, потому что я - кореш. Девчонки меняются, приходят и уходят, а я остаюсь.
Пушистый, бывает иногда, но только когда он трезвый и ухоженный. Но в таких случаях он включает стоп-кран "мы друзья". А на пьяного меня не тянет. (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.