На Бис!!!

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE



































































































































































Хотите узнать, как я себя чувствую, вернее мы(участницы)
поучаствуйте в конкурсе))) Да не в каком-нибудь, а на носики или тити…самые
популярные и желаемые пластические операции для женщин и недавно читала,
кстати, что носики хотят переделать больше девушек, чем сиси) А я думала, что
все мечтают о титях))))) А серьезно, очень волнуюсь, близка к отчаянию что ли…Не
могу объяснить своё состояние…Но уже лучше, чес с утра…Потому, что я зашла сюда
и столько слов поддержки было на моём тутошним ящике…Да, это ценно…Как девчонки
переживают со мной и за меня…Так Вы мне стали близки…Честно-Честно!!!))) За
последние два дня самое популярное сообщение от Вас- ну, там всяко-разно
приятности, слова поддержки И!!!! только не делай глупости!!!! Ой, как я вас
люблю))) Не буду глупости делать)))) Под глупостями имелось ввиду-голосовать
сама за себе!!! Не стану-обещаю!!! И даже сегодня ночью буду спать!!! Вечером
запланировала медовую ночь :-|…одним словом-успокоилась благодаря Вам!!! А курс
по-прежнему к победе!!!

68 комментариев

avatar
удачи!!!! @~~'~~
avatar
Спасибо, дорогая! А ещё мне было приятно сегодня быть в твоём списке перечисленных друзей..... :-|
avatar
И ТЕБЕ!!!! УДАЧИ!!! Голова туго соображает, сорри!!!
avatar
Оль, если от этого будет что-то зависеть, я напишу устроителям конкурса кто и как глосовал, кто покупал, а за кого голосовали реальные жители портала, кому интересна пластика, в том числе увеличение груди, а не просто копеечка в виде вебмани. Извините меня, девочки, но я не принимаю такие правила, где голоса покупаются, претит это мне. Поддержите меня, кто согласен, думаю кто голосовал за Фриду, так же честными голосами со мной согласятся. Давайте что-ли все напишем устроителям конкурса, кто за?
avatar
я за.Если сейчас пустим на самотек,то так будет всегда...
avatar
Колбаса всех привлекла, и в контакте и в одноклассниках ,всех друзей!!! и группу поддержки создала!!! может поэтому у нее так много голосов?
avatar
вряд ли..я в свое время где только не размещала.Кроме как за бабло таких результатов не добиться..Если бы еще без реги было голосование,а тут эе надо зарегиться,подвердить,проголосовать.Да и каждый день никто не будет этого делать.Я своим друщьям-то звонила,напоминала.и то-не у всех время было....
avatar
интересно, может тоже голоса купить?где их покупают?
avatar
Ох,Фрида,знать бы)))Я знаю,как на сайте спика систему обойти,вернее,догадываюсь.Здесь увы с регой,если только либо а)заплатить ламмеру,чтобы он прогу спец сделал либо б)даже не знаю...школьников каких-нить привлечь..давать им по 10 рублей за голос например,вот они расстараются...все равно лето-делать нефига..а тут сиди сбе-регь почту,регься на сайте бесконечно и голосуй.Муторная работка..
avatar
Да, привлечь 700 человек в день за тебя проголосовать - это круто!!! Есть чему поучиться :))
avatar
Панд,Колбаса у нас не такая простоя как кажется ;-)У неё в одном контакте может быть несколько аккуантов
avatar
да я наслышана,что человек любит фотки чужие вороватть,а потом прикрываясь ими с мужиками знакомиться
avatar
Ну да есть такое :-)
avatar
o_O :))
avatar
я поэтому свои фотки с моря сразу же затерла,чтобы нафик потом не найти себя на каком-нибудь порно-сайте или на сайте знакомств с фразами "только для богатых мужчин"...нафик-нафик
avatar
500 за одно утро - какие друзья? какие одноклассники? даже если она каждый год училась в разных школах, и все ее одноклассники проголосовали, то это около 250 человек ;)
avatar
дадада.Я вот еще думаю,что..ну предположим,что реальные люди голосуют без бабла.
Так вот - мужиков сразу отметаем - большинство против силиконовой долины.Девушки,возможно,проголосуют,но скорее всего не будут,либо проголосуют,но начнут тут же строчить блоги,чтобы не оплашать на следующий конкурс.Просто так посторонние лююди голосовать не будут.У нас народ такой-деткам тяжелобольным на ОП 10 рублей не скинут,а тут голосовать ради чьей-то блажи (большинство считает пластику блажью)
В сухом остатке остается а)школота,которой платят за голосование и б)сама колбаса голосует и регится беспрерывно...
avatar
ох ,какая я наивная!! (*-*)
avatar
СТОЛЬКо голосов НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!говорю как опытный участник конкурсов!!!!
avatar
И я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И причём на портале сижу не из за желения выиграть конкурс. Свои сиси я сделала за свои кровные. А именно из за желания общаться, дружить и поддерживать своих друзей!! Вернее так было раньше. А теперь...................... :-X
avatar
Алекс я вот подумала и я не против покупных голосов,НО можно сделать так чтоб их покупали жители портала :-)Вот если я буду где учавствовать здесь ,может даже мисс июль и если там приз будет приличный.Почему бы мне и не купить голоса что к примеру как Элис в обёртке потом повалятся :))
avatar
:))смысл тогда?тогда дойдет до того,что мы будем "покупать" скидки на ОП и сами ОП))))))и чем тогда этот сайта от купибонуса будет отличаться?)))
avatar
Так а всё равно дешевле выйдет :))
avatar
В точку Панда!! Тогда давайте каждый конкурс просто оценим, заплатим и ваиграем!
avatar
я ЗА. Давайте вапще нафик предложим Анатолю типа купибонуса тут замутить.Но условие такое,кто успел купить скидку,тот и съел,а временной отрезок пусть будет 10 минут.никаких объявлений заранее.кто тут тусуется всегда,тот и получает свой кусок))))))
avatar
Дорогая, мне с тебя не надо денег, я за тебя и так проголсую, так же как и все тут адекватные участники
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Разве не так, поправьте тогда КТО НЕ СОГЛАСЕН, а таких будет пара-тройка голосов... голосуют восновном за Фриду и Олю, кто за Колбасу? Ну кто??? Джулия и Рыжик? Ничего против них лично не имею, но это капля в море по сравнению с остальными участниками портала, нафига кому нужно, если только не за бабло...это не дело, Анатоль, если так дальше пойдет, закинуть все писать блоги, потому как это как атавизм само отвалится... И пойдет такая "слава" сайту нехорошая...Надо что-то с этим делать. Пишем письмо, могу не я, кто угодно и подписываемся под ним, кто согласен и адресуем его устроителм конкурса.
avatar
Алекс,пиши ты.У тебе получится сухо изложить факты,я на эмоциях,хотя и не участвую в конкурсе,но эмоционально очень задета всей ситуацией..подпишусь под каждым твоим словом.
avatar
слава сайту пойдет нехорошая, если все останется по-прежнему)))
всем станет понятно, что конкурсы здесь только для "избранных" супер-блоггеров и остальным на портале делать нечего. А раз делать нечего, отсюда уйдут и всем расскажут.
за всех не нужно говорить, кто закинет писать блоги, а кто нет. Мы на прошлом форуме просто общались, хотя там никакого рейтинга не было от общения, а пиарили сайт и доков мы сильно и без напоминаний. И здесь останавливаться не собираемся.
Поэтому, Анатоль, мы тоже напишем письмо устроителям конкурса, если понадобится.
avatar
"остальные" за месяц могут тоже стать супер-блоггерами, в чем проблема? только теперь это уже смысла не имеет никакого
avatar
именно это я и имела ввиду НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
avatar
ответила ниже.
avatar
и не говори,Лерника,вообще не пойму,чё они кидаются с этими супер блоггерами,кто не дает им то!? или чё,в телегу не сяду и пешком не пойду....,или дайте просто так,ах нет ,тут так,я самая умная,щас выдрочу телефон или прикуплю голосков(хотя про "выдрочу телефон" больше похоже) и бууудут мне сиськи,,....дааа,похоже опять дыра в системе сайта! То что колбаса сюда кого то привлекла,куйня,повторяюсь,где они!? Болельшики колбасы,АУ,АУ,АУУУУУУУУУУУУУУУ?
avatar
Пиши,Алекс! Подпишусь под каждым твоим словом! Этож надо! Правильно Панда говорит,развели тут купи бонус или "сижу сама себе голосую с нефиксированного айпи" Даааа,все же еще раз убеждаюсь,что читая блоги,так и видишь между строк человека,вот хоть и мало колбаса писала,но так явно она читалась.....
avatar
мне она сразу не понравилась,мутная какая-то,я поэтому её поэмы о трудной жизни читала вскользь и никогда не комментила.Она всегда была мне параллельна, но только не сегодня,это уже совсем наглость..
avatar
да, если покупные голоса считаются законными, то тут на сайте вообще больше никому делать нечего. ну разве только тем, кто знает, где их купить
зачем писать, получать статусы, быть в курсе дел портала, знакомиться с людими, если купить голосов всегда можно больше, чем все обитатели сайта вместе взятые ?? даже если все тут станут супер-блоггерами, к чему все стремятся.
запусти скрипт, который коннектится к мобильному инету, регит юзеров, голосует, и так в цикле, поставь n=1000 если надо, не хватило - 2000
avatar
^_^
avatar
о, какие познания, я даже не поняла, эти формулы в конце.
про покупку, накрутку и проч. голосов велись разговоры здесь давно и я тоже сомневаюсь, что кто-то из участников ими здесь не пользовался в дополнение к голосам портала, а скорее, наоборот (имхо). У нас тут столько человек не наберется. если посмотришь на общее кол-во голосов за всех участниц.
И что, все перестали писать посты?
avatar
а ты, ДЖУЛЬЕТТА, тут рупор Колбасы или кто-то говорил, что ты за нее покупаешь?
avatar
я группа поддержки, как и ты.
avatar
мы то поболе написали,и получили ужо некоторые что надо было,а вы получить хотите,а писать? так что,чё вы нас то тыкаете!? пишите,девоньки,пишите!!!!!!!!!,кто ж не дает?
avatar
а как вы видите, что голоса купленые?
avatar
никак их не увидишь, или кто-то сами деньги давали, наверное :))
avatar
набираетесь опыта?
avatar
Помнится, в группе, где 60 тысяч человек и в которой я состою уже давно, слезно просила и умоляла голосовать. Сделало это отсилы человек 30. Когда спамила просто, никто не откликнулся. Что греха таить, я и сама игнорирую ссылки на голосование.
Если со мной поделятся секретом, как реально тысячу человек привлечь, буду признательна. Что говорить и что делать, желательно.
avatar
:))Коть,5 баллов!!
я тоже помню,как все время в инете висела, просила.ныла,заставляла людей,надоедала друзьям своим.но такого кол-ва не было..Большинство игнорируют ссылки на голосвалки,а тем более.если с регой)))это геморойно.
секрета тебе не откроют.А кто-то сегодня написал,что ты лично в теме)))))
avatar
ПИСДЕЖ,ОТКРОВЕННЫЙ!!!!!!!!!! ага,собрала ТАКУЮ поддержку! Так что ждите,девоньки,следующий президентский срок за колбасой :))
avatar
(_|_)только не это........
avatar
Ща тебя анатоль за "писдёж" прикроет :))
Мне уже ремня дал
avatar
Я-то? Если бы я была в теме, то нос бы свой выиграла в тот раз.
С регой игнорят -это не то слово. Именно поэтому большинство отказывались голосовать. Тем более, каждый день. Нафик это никому не сдалось.
avatar
Ребята, обращение к устроителям напишу, когда закончится конкурс, потому как все может и поменяться, так ведь? Но даже если Колбаса останется в десятке, я это сделаю. Спасибо заранее за поддержку, думаю несогласных со мной тут будет 1-2 человека.
avatar
а что могут сделать устроители? По правилам все чисто: разные айпишники разная почта, насколько я понимаю.
Если реально покупаются голоса, то интересно, во скоько это обошлось. Половина стоимости сисек?
avatar
Это обошлось макисмум в 15 тыров-столько примерно,думается мне.стоит прога,которая автоматом айпишники разные подтягивает и голосует..
я вс же склоняюсь к тому,что колбаса сама все делает.поэтому её здесь нет весь конкурс..и спит она по 3 часа именно из-за этого
avatar
Для меня это много, конечно, но в сравнении с операцией за деньги, это копейки.
avatar
Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ,ПАНДА! сама она....,денег у нее нет...голосовать за нее нах никому не надо,так что сама она...
avatar
угу.
Интересно.а бабло у неё есть на проживание в течение недели-двух в москоу? :))она ж вроде не москвичка......
а может носками расплачивается,хрен её знает...
avatar
девочки, плохо вы искали деятельность колбасы видимо...мне попалось несколько ссылок, где она реально просит голосовать за деньги...грустно это...
avatar
ААААлекс.скинь плз в личку,плиз-плиз-плиз
avatar
и мне!!!
avatar
устроителям не должно быть все равно, покупные голоса - не целевая аудитория вообще, они даже название клиники не прочитают, так же не все равно должно быть и админам...пойдет нехорошая молва сайту, что тут конкурсы все покупные, если эту байду, а я по другому назвать это не могу, не пресечь...
avatar
ХАРЕ!!!! дЕВОЧКИ!!!! ВЫ ЧЕГО??? конкурс ещё не закончился! У нас курс на победу!!!!! Всё хорошо- заканчивайте ругаться!!! Всё мой коммент последний! А то и этот пост удалю...Пойдёте к Брюшке у меня!))))))))))
avatar
у Брюшки неинтересно (*-*)там на суперов гонят,а мы тут на колбасу))тут интереснее-скандалы,интриги,расследования,показать всё,что скрыто)))
avatar
что самое интересное у Брюшке в поддержке она, да Джульетта :)) и кто ещ??? нет никого...
avatar
хай сами себе комменты родят....,а то пис.еть,что мы мол суперы,только и могут...
avatar
Пчёл ну вот я хочу тоже в суперы чтоб в следующей разы голосовать так голосовать,так что сами себе рожаем коменты :))
avatar
ну и правильно,а как по другому? мы тоже сами себе рожали :))
Но вам то теперь и не надо....,все равно ваши голоса будут в опе,теперь же прикупные голоса в моде,так что Шкип,надо искать обходные пути или сайт другой!
avatar
А просто потом кто-то пис... привстрече получит :))
Да и вот задумалась .Колбаса у нас работает как она говорит,теперь уже по три часа спит так как всё спамит....Я короче вообще не разбираюсь :))
А пи...ть у нас есть админ ,который как бы не дремлет.Пускай и разбирается=)
За...ло уже,вотььььь=)Заходишь ,а пис..шь только про голоса да про Колбасу :-[
avatar
Ольк, ещё рано делить шкуру неубитого медведя. Прекрасно понимаю твое состояние сейчас, но всё, что не случается, всё к лучшему! Будут у тебя сиськи рано или поздно. Возьми пример, например, с Колибри. Она больше года за них билась и вот результат - красота неописуемая {}
avatar
Девоньки, я вдруг подумала, о том что бы эти письма не обернулись боком. ругаемся, ругаемся, т.е. как это выглядит для устраителей. ага засели тут и нини новым. ну тогда хрен вам а не акции, не будет больше! раз разширение аудитории приводит к таким всплескам. продлагаю тайм аут! сто раз перевзвесить все, подумать как дальше. а то прям предчуствие плохое. дулю скрутят, и аляулю.скажут - общаться хотите? ну общайтесь без конкурсов!
avatar
Еленка, ну ты перестань. Конкурсы - это практически кровь сайта, никто их не прикроет ни за какие коврижки ;-)
avatar
Не прикроют! и не такие баталии были!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.