Измена ли...?

Все мы знаем, что измена бывает разная: физическая, когда твой возлюбленный с кем-то переспит и духовная, когда у возлюбленного появляется женщина, с которой у него нет физических отношений, но они на одной волне. Когда они и без слов понимают друг-друга, когда их тянет друг к другу. По молодости мне казалось, что нет ничего страшнее физической измены. Даже подумать не могла. А вот сейчас спустя годы мне кажется немного по-другому. Наверное, неприятно, когда твой возлюбленный постоянно думает о ком-то, когда все мысли там, рядом с ней, хотя и находится рядом с тобой. Похожая ситуация у моей подруги. И не изменяет ей вроде муж физически, но эта грёбаная «дружба» мужа с однокурсницей её всю извела. И претензий вроде как предъявить не за что…или есть?

6 комментариев

avatar
Мне кажется, дело в постоянстве. Если подруга "разовая" - это обидно, больно, но переживаемо. А если долгосрочная дружба - с сексом или уже после него - вот это повергает в пучину депресса. ну, это мое мнение такое, потому что мы с мужем друг другу лучшие друзья, так что здесь еще присутствует и дружеская ревность)
avatar
В том то и дело что подруга ещё с института. Про секс не знаю. Может был, может нет. Не известно. А в общем, я бы, наверное, не позволила мужу тесно общаться с кем бы то ни было - я собственница!
avatar
Не, ну если просто подруга, тем более старая, и они плотно общаются все это время без любовного подтекста - тогда вообще без проблем. Он же не карманная собачка)) Нельзя же человеку диктовать, с кем дружить) Если он запретит с подругами общаться, мы как мимнимум покрутим пальцем у виска, как максимум со скандалом пошлем подальше.
У меня тоже есть друзья, муж про них знает, один - так вообще нас познакомил в свое время. Понятно, что и флирт дружеский есть, и взгляды подозрительные - но это все беспочвенно и, наоборот, только подогревает интерес друг к другу)
avatar
У меня тоже есть друзья мужчины,но они все и друзья моего мужа! Не надо никаких подруг!!!! Все сходится к сексу все равно....,вопрос времени просто...
avatar
Кому то времени, а кому то времени и градусов))
avatar
Блин, градусы даже меня в свое время чуть до греха не довели. ^i^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.