Привет!

Как же давненько сюда не захаживала! У вас тут столько конкурсов, здорово. Портал не спит, а кипит во всю. Девочки, Оля, Колбаска, вы прям порвали всех. Как так, след в след идёте... Я такого вообще не помню. Обычно всегда кто то в отрыве от остальных. Дня 4 назад заходила, так и было )) Колбаса, ты просто жжёшь!! У вас прямо по армии болельщиков-фанатов.
Страсти накаляются! Господа, может начнём делать ставки на победителя ;-)

6 комментариев

avatar
Чё-то я боюсь на этот раз ставки делать. Интуиция молчит.
avatar
Может есть какой то подвох??????? ;-)
avatar
Не знаю, не знаю... Но что-то будет неожиданное в итоге.
avatar
А вот чаще надо заходить)
Просто у Колбасы много друзей, они тут регистрируються и за нее голосуют, она и по друзхьям многих перегнала за последнюю неделю. Так что все чисто) Как говориться. не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Вот так. я вот сейчас тоже всем своим прошу регистрироваться.. скоро ведь носики объявят ( ну мне так кажеться, что пора), так что надо группу поддержки мощную сколачивать.
Еще тут у девочек блогеров- такой план. они друг друга комментят- комменты собирают , вот и мы так же будем, создавать посты и комментить.. так что все чисто)
avatar
Давай, Наташк! приводи сюда свежую кровь)
avatar
ну просто действительно, мы как то тут варились сами в себе, а Колбаса пришла и всех порвала.. значит методика- имей друзей суперблогеров не работает. так что я теперь с вами не дружу))))) Шутка.. но новых людей конечно надо. тем более, к моему величайшему сожалению, на девочек, которые тут давно какая то агрессия непонятная льется.. так что на голосовую помощь со стороны новеньких рассчитывать точно не приходиться. Думаю даже, что принципиально будут голосовать за других, но не за старичков
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.