Лучше с усами:)

Приветик девочки. Выбило меня на недельку, сейчас слава Богу все наладилсоь, я аж схуднула на 3 кг. Я вернулась.
Накосячила я правда,что сейчас хожу мучаюсь. Вообщем занесло меня в Ашан, пока я там ходила-бродила, наткнулась на это:



Решила я короче дернуть свой "пушок" над губой, почему то он начал меня жутко раздражать.
Было больно,но быстро, потом немного пощипывало, я думала,что на этом все. Не тут то было, на следующий день у меня над верзней губой начали появляться прыщики и их все больше и больше. Сейчас я делаю все возможное и невозможное по устранению. Выглядит это примерно так, только сейчас похуже даже.



Сказать, что я в шоке,это ничего не сказать. Тыщу раз пожалела, что я решила заняться этой фигней. Поэтому, я решила предупредить, у кого тоже есть проблема "пушок" над губой, не дергайте сами этим воском, лучше в салон!!!!!
Вот такая история. А теперь вопрос: чем побыстрее пролечить эти прыщики?????

26 комментариев

avatar
вот сильная женжина мало того что воском,так еще и на лие!!! Прыщики это вполне объяснимо,начали восполяться волосяные луковицы у меня бывает такое после бритья... Да еще и с непривычки.Как волосики снова пробьются это пройдет.С лицом вообще страшно такие манипуляции проводить...лучше ух поднакопить денег и сделать фото эпиляюцию
avatar
не сильная))а глупая))) я до сих пор не могу понять, что мной руководило. Жесть, да я в след. раз сделаю фотоэпил. стопудово, даже муж сказал,что надо было сразу и делать так. Хотя он вообще не понял, какой нафиг еще пушок)))
avatar
Элис,привет! А я пинцетом подщипываю,воском боюсь,а пинчетом нормально все!
avatar
Самое поганое что после таких манипуляций пушок превращается в уже заметные волос...Поэтому самый радикальный метод избавиться раз и навсегда это конечно фото.
Блин у самой тоже несколько волосков есть,и руки чушутся с ними что нибудь сделать...но я знаю что любые действия с ними только спровоцируют более усиленный рост.А на фото у меня денег нету :-)
avatar
Авторитетно заявляю,что нифига нет никакого усиленного роста,уже лет 10 подщипываю :-),а про фото сомневаюсь,да и побаиваюсь,говорят же ненадежный способ эпиляции,что все равно растет....я б ноги обработала,да много мнений читала,что херня фото эпиляция...
avatar
Девчат,я фото попробую стопудово) расскажу потом. Интересно, че тут щас вырастет))))))
avatar
Я б тоже попробывала,несмотря на мнения других,но у нас в городе нету...
avatar
Элис, приветик!!!! Слушай, а я приспособилась обычным кремом-депилятором и без раздражения. Блин, а чем тебе снять такое раздражжение, даже не знаю( Наверно надо подождать пару дней и оно само уйдёт.
avatar
Привет, дорогая)А надолго хватает?)
Я даже не знаю, как скоро уйдет, но выглядит это конечно стремно. Прмя хоть на улицу не выходи. Хорошо,что я не догадалась сделать это перед отпуском)
avatar
Понимаю тебя, но тут уже ничё не поделаешь...это тоже опыт) спасибо, что с нами поделилась)))) слушай, я летом только делаю, у меня мой пушок блестеть начинает)))) А хватает...блин, даже врать не буду...сегодня, кстати буду проделывать ЭТО и специально засеку-тебе доложусь) ток напомни)
avatar
Давай, расскажи. Но я вот думаю,что сделаю лучше фотоэпиляцию, так будет наверняка)
avatar
читай выше))))))
avatar
запуталась :))
avatar
И на что только мы не идем, чтоб быть красивее!Бедненькая, я представляю твое состояние!Я думаю, ничем не мазать, ждать надо.Удачи!
avatar
да уж, у меня просто был стресс, я бы даже сказала,депрессия, поэтому я решила чем-то себя порадовать. и вот те на.....Кстати, я в субботу покрасила волосы,тоже не очень довольна, через пару недель перекрашусь.
avatar
для меня покрасить волосы - вообще проблема. Если делаю это сама -всегда черный получается, какойбы не взяла цвет. В салоне - тоже не всегда нравится, почти всегда не нравится. Вот сейчас срочно надо красится, боюсь даже
avatar
ух ты спасибо ,что рассказала ,я тоже такую хрень купила!! хорошо еще не успела попробовать!!!
avatar
ой, ну ее нафиг!!!!! :))
avatar
Я пинцетом пощипываю . Девочка знакомая полосками какими-то делает и ей нравится . А мне проще по одному волоску выдёргивать - всё же не так больно . И вообще мечтаю , что бы всё , что растёт на лице и ногах лучше бы не голове росло , а то вечно всё не там , где надо :))
avatar
Кстати , по поводу раздражения , у меня на такие случаи лежит детский крем БЕПАНТЕН . Очень помогает от всякого рода раздражений .
avatar
хмммм....а нафига пардоньте было удалять волосы? я может чего не понимаю....просветите плллззз...
это я к тому,что у меня торчит одинокая свееееетлая тонюсеееенькая дооооохлая волосиночка в месте усов,и я её не трогаю...ибо знаю - трону,потом будет кирдык...
avatar
на самом деле эти "прыщики"-потому что перед тем как делать эпиляцию необходимо обработать поверхность и после нее тоже!тогда и "прыщиков" не будет! а теперь даже и не знаю-наверное чем-нить антибактериальным,чтобы инфекцию "вымыть"
avatar
а на счет фото-у меня девочка одна делала-говорит,что после пяти чтоли раз волосы все равно росли!!!>:-(
А сейчас после удаления воском у вас они должны расти тоненькие! :-)
avatar
я обработала конечно же и ДО и ПОСЛЕ, один фиг! :'-(
avatar
значит слишком чувствительная кожа:-(((Остается только подождать!:-))
avatar
будем ждать)))справа уже гораздо лучше стало.
avatar
не знаю как тебе ответить на этот вопрос)))))))
avatar
На лице Бепантен обычный (какой еще детский? ) снимает раздражение мягко, после сильных пилингов мажут и снимает. Т что думаю можно попробовать. С фото- удачи, оно кому как, в основном деньги на ветер, но вдруг:))
avatar
Спасибо Лиз, вот мажу,нашла Бепантеном, проходит потихоньку, справа вообще уже почти все чисто.Больше конечно не буду так экспериментировать, а фото попробую, сейчас мы еще посмотрим,что там вырастит))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.