Фото в паспорте

Сегодня ходила делать новые фото для паспорта... Были 3 попытки и ни одной удачной((( из-за моих брекетов рот получился какой-то перекошенный, прическа мне тоже не понравилась. Вроде в зеркало смотришь - очень даже хорошо, а на фото получается (_|_) вот почему так???Волосы получились какие-то каштановые, а не рыжие...
в общем, ушла я оттуда разочарованная и неудовлетворенная)) завтра пойду в другое место, может сделают хоть чуть получше)))
я с 14 лет хожу с уродством, поэтому сейчас точно не допущу такого!
а вы довольны своим фото в паспорте? или это не только моя проблема? :))

23 комментария

avatar
ооооо,ну здравствуй коллега-брекетоносец)))
я помню как я на анкету для заграна фотилась...раз 5 наверное.Классные фотки получилось,а вот то,что по итогу в паспорте загран - беееееее (_|_)Чёта я не учла,что фотать будут на месте.Я вся такая взмыленная,волосы торчком,не проснувшаяся толком...писец..)))Фото в самом паспорте и фото на визах-просто небо и земля)))))))))
в российском у меня фотка,где я 14-летняя - выгляжу такой ТЁТКОЙ,шо просто жесть)))страше,чем выгляжу сейчас)))))Морда по циркулю)))накрашенная вся.В общем,большая тетя-мотя.Хочу кагбэ "потерять" паспорт и сделать новый.Шоб выдан был в Спб и фотка шоб красивущая была.Я знаю.у нас в городе в Ярком мире оч классно фото делают.Ретушируют здорово. На одну из виз в загран мне такую ляпоту сварганили,я себя не узанала на фото-просто ВАУ.Пойду к ним фотиться на русский паспорт))
avatar
тоже в брекетах ходишь?))
а почему у тебя фото 14-летней? я тоже все 6 лет мечтала "потерять" паспорт :)) вот я как-то не подумала, что фоткаться мне придется в брекетах, губы еще пухлее стали, на утку похожа (*-*)
avatar
аааааааааа..слуш..значит 20 летней что ля получаецца?но всё равно фотка такая...ужас...ну не была я такой в 20.В 20 выглядеть на 30 с хвостиком...это пардон - не комильфо.
Да,я уже снимаю брекеты...уже 3 месяца снимаю))))))выравниваем доли миллиметров,которые кроме меня и орта никому не заметны.Я вот уперлась рогом -хочу чшоб красиво было!))))
а я наоборот очкую брекеты снимать - боюсь,что объем спадет с губ(((((((((
avatar
а я мечтаю поскорее снять)) лишь бы терпения хватило, чтобы не раньше срока, мне еще год с лишним носить( мне этот объем нафик не нужен, своего предостаточно :))
avatar
то есть ты недавно поставила?тогда понятно,почему рот перекошенный получается...я тоже первое время не айс на фотках выходила.Потом прикус выправился и овал даже лучше стал намного-у меня из-за отсутствия зуба было западение щеки слева - соответственно лицо было ассимметричным.В жизни не особо в глаза бросалось,а вот на фотках было заметно..Но сейчас,ттт,всё чики-пики.Брекеты творят чудеса.Только вот носогубки появились(((((
avatar
ага, 3 месяца всего... о да, эти носогубки ваще, и выпирает вперед по ним так, как у обезьяны :-X
avatar
ниче привыкнешь.Челюсти потом немного назад уйдут,в номре всё буит.Но нсогубки уже,по-моему,не уйдут.Во всяком случае у меня.
Ни ачкуй в общем.Потерпеть-то всего ничего.Зато потом будешь с красивой улыбкой ходить.
я кстати после установки прорыдала 2,5 дня))))))))))потому что мне казалось,что всё это стремно....потом привыкла.Щас уже и не вспоминаю почти про них.Но снять конечно хочется. 26 июня у меня будет ровно 2 года брекетоношению)))Самая чума начинается почему-то у всех девушек на сроке в 9-10 месяцев - жосткий депресняк)))
avatar
у меня через 1 месяц был депрессняк, ща пока ниче)
2 года o_O долго так(( а когда снимут-то уже?
avatar
дык вот)))я ж грю-снимают уже который месяц))Добиваем мелкий недоточет на верхней челюсти. У меня ж еще имплантация была,поэтому так долго.Кстати,мне изначально обещали 1,5 года. Некоторым и через год снимают..тут как повезет.У меня зубы долго раскачивались на движение)))У кого-то и через 3 месяца всё ровно
avatar
))) я вот надеюсь, что мне раньше получится снять. и двигаться они начали уже на 2-3 день, за первые 2 недели очень изменились...
у тебя кстати металл или керамика?
avatar
морда по циркулю, тетка... это прям как я чтоли?)))
avatar
:))хуже,у меня еще на фотке голова чуть приподянта и получился на лице пятачок))))))пипец прсото фотка угарная)))я вот сколько на неё ни смотрю - всё время ржать хоцца,особенно когда ноздрюхи вижу эти -такие дырки торчат на лице))))))))))))
avatar
Попроси подругу, пусть на белом фоне тебя сфотает, потом чуть обработаете сами, и в печать ;-)
Я своим недовольна.
avatar
ох, сами, боюсь, не справимся. там ведь нужно, чтоб и свет ровно падал, да и фотик хороший нужен. а у меня обычный цифровик
avatar
Там разрешение в итоге будет мизерное)) Поэтому любой обычный цифровик справится.
avatar
ок, попробую))
avatar
в салонах.когда приходишь фото делать - тодже на обычную цифровую мыльницу фоткают.
avatar
у моего фотографа покруче фотик был))
avatar
ой, я довольна наконец-то! хороша там получилась и на загранке тоже та еще мадам) а вот на правах (_|_)
avatar
повезло :-) мне нравится только в студенческом и зачетке. собсно, больше у меня ничего нет :))
avatar
Я на паспорте себе нравлюсь, давно фоткалась, в 2002 году, а вот в загране, когда ОВИР сам фотографирует - фууууу!!! Они там торопятся, несколько вариантов не делают, выбираешь из двух, оба оказались так себе! :-[
avatar
да уж... :-[ они не фотошопят даже??
avatar
я на паспорте вообще атас получилась фоткалась в 2007 году когда еще беременная была...короче надо переделывать))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.