Бизнес идеи

Есть у меня давняя мечта открыть книжную лавку. Чтобы книжки в ней были ориентированы для разных читателей. С уютной обстановкой. Конечно, сама бы работала, каждого покупателя «облизывала»)))), прислушиваясь к пожеланиям, мнениям, рекомендациям=))) Но каждый раз возвращаясь к этой идее- понимаю, что это лишь мечта и реализовать её будет приятно, но заработать на ней будет трудно…Расскажите, а у вас есть свой бизнес? Чем занимаетесь? Или тоже мечтаете, как я?))) Одним словом поделитесь бизнес идеями!)))

24 комментария

avatar
тоже мечтаем...
avatar
О чём, поделитесь? Если не секрет?)
avatar
извините, но рассказывать о планах плохая примета не сбудутся точно, это у меня уже проверено (*-*)
avatar
Уважая мнение, просто, прошу потом рассказать о уже реализованых идеях!=)
avatar
заметано ^_^
avatar
Я не мечтаю о своем бизнесе. Предел - это место директора в уже созданной кем-то фирме и наведение там порядка) Исполнитель я.
Хотя на днях задумалась о своем салоне красоты (но созданном опять-таки не мной). Я бы там на халяву всякие процедуры делала себе)))
avatar
Я тоже вроде исполнитель...Но идеи есть, но они больше основанны не на желании заработать, а на желании реализовать себя) свою творческую натуру) Раньше ещё была мысль о цветочной лавке) Даже выращивать сама мечтала)))
avatar
именно об идеях никто не расскажет.. ;-)
avatar
Почему) Я же рассказала) Мы же все жители разных городов и даже стран-т.е. "украсть" идею не страшно)))) А
avatar
Страшно, Ольчик, страшно, поверь :-)
avatar
да чего тебе страшно? или у тебя план по захвату вселенского запаса баблоса?>:-) ты в конкурсе участвовать бу..?
avatar
мне страшно? У меня вообще нет их - бизнес идей, но главную заповедь начинающего бизнесмена знаю - топ фул сикрет, называется :-)
а что, уже новый конкурс обьявили? я не в курсе
avatar
Какая темка сладкая) Я мечтаю и обязательно осуществлю, я думаю) Я бы хоетла открыть свой инетнет-магазин:))) только я еще пока не поняла,что я продавать хочу, конкуренция щас ух!)
avatar
Значит будешь по полной : "Девочка живущая в сети"!?)))
avatar
Ну не прям в сети конечно:) Я уже работала администратором в инет-магазине, мне понравилось. Многие вопросы можно было и по телефону решить. Просто хочется рабоатть на себя. А еще кстати, идея...Свадьбы под ключ.Но..тут наверное нужна все же команада!
avatar
Да, свадьба под ключ- интересная идея, творческая! Филь какой-то видела, там Джей Ло главная герония как раз организовывала свадьбы)
avatar
Ага, мне было бы это очень интересно)
avatar
у мужа несколько интернет-магазинов. я помогаю в меру сил ;-)
никак не доделаю свой магазин :-@, полгода уже ковыряюсь>:-)
avatar
т.е. если что за советом можно обратиться!?) :-*
avatar
чем смогу - помогу ;-)
мы еще изготовлением сайтов и интернет-магазинов занимаемся, так что если кому надо будет - обращайтесь, цены очень демократичные ;-)
мы скстати, с этого и начинали, с создания, а потом поняли, что пора и свои проекты открывать. но я так, собаке пятая нога скорее :)), толку от меня почти ноль (пока!), вот разберусь с носом, Сашка в садике приживется и буту в полную силу робить на благо семьи :-) Сейчас я так, если цены надо подправить, залить новые товары и т.п., по чуть-чуть
avatar
вообще считаю интернет - это кладезь для ищущих работу, особенно студентам (это я тебе Котэ), мамам сидящим дома, кто знает язык - всегда может найти работу по переводу, для копирайтеров, дизайнеров,программистов и многих других можно найти работу неплохую и зарабатывать 30-60 тыс особо не напрягаясь. это конечно не бог весть какие зарплаты, но для студентов и тех же мамочек хорошее подспорье. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
avatar
Искала, встречала только мошенников. Программирование не знаю, дизайн тоже. Язык не знаю. Талантов этих не имею.
avatar
У меня тоже мечта иметь свой маленький бизнес. идей масса...что выбрать, как не ошибиться!?
avatar
У меня тоже есть мечты, я бы открыла свой спортзал, салон красоты с исключительно этичной косметикой, открыла бы большой склад продукции из белого списка и стала бы дистребьютером, но для этого нужны навыки и средства. Сейчас изучаю стартап, смотрю коучинг бизнес молодости, делаю задания. Но никак не могу выбрать нишу, скорее всего это будут цветы, чтобы успеть на 8 марта. Вот сейчас смотрела семинар и там одно из заданий это поставить себе цель например 300 тысяч рублей, это деньги что можно вытащить из чистой прибыли на себя, и решить куда их потратишь, вот если это не грудь, то конечную цель сложно выбрать, чтото одно например первый взнос за машину…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.