влияет ли реклама на ваших детей?

Вчера гуляла с детьми и встретила знакомою! Разговорились с ней и она мне про своего сына рассказала ему 7лет! говорит пришел со школы весь расстроенный, она его стала расспрашивать, что случилось,а он ей отойди не подходи! кое-как разговарила и выяснилось! Он ей говорит что больше ни когда не будет дружить с девочками! Почему? он ей говорит, у вас девочек и женщин все время что-то течет o_O и постоянно по телевизору показывают ваши прокладки и тампоны, и вам все время надо что-то ими затыкать! говорит что будет дружить только с мальчиками! им не нужны прокладки и затычки! теперь он даже мать к себе не подпускает! как-то брезгливо к ней относится ,вот как! она хотела ему объяснить,но как правильно подобрать слова не знает! был-бы муж, то другое дело, может быть смог-бы объяснить по мужскому!!!!!!

9 комментариев

avatar
офигеть такого я еще не слышала :-X
мой малявочка 4 года ...за диваном на стене нарисовал....и доводы..а в рекламе мама ребенка не ругала...
  • esha
  • 0
avatar
Пусть купит ему инциклопедию детскую ,там много полезной инфы ;-)
avatar
да уж, может и вправду поможет!
avatar
Главное не зацикливаться теперь на этой теме. Сказать парню, с улыбкой, по доброму так, что скоро в школе они начнут проходить физиологию человека ( мужчин и женщин) и он поймет насколько это все не страшно))Ну, у меня сын 6 лет ему, если на чем -то фикисирует свое внимание, я обычно игнорю такие темки, пару раз обсудили и хватит, все равно у него отложилось в памяти что надо. Поэтому постепепнно все эти вопросы отпадают. Помню тему про "сиськи-попки", какой же восторг у него вызывала тема это, просто все время ржал. Ну я с ним посмеялась пару раз и все, в последующие разы я технично переводила разговор на другую тему..)
avatar
Меня тоже бесит бесконечная реклама затычек и прокладок.Помню в школе показывали фильм о девочках и мальчиках.Вот на хера мальчик знать всё в подробностях о КД?>:-)
А ещё у меня свекровь работает в гимназии зам. по воспитальной работе и она сказала что пришло распоряжение чтоб на уроках физкультуры учили правильно дышать при родах и делать упражнения Кегеля.вот это писдец О~*
avatar
какой кошмар! а как роды принимать не учили?
avatar
:)) ^_^
avatar
до родов не дошли=)
avatar
:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.