Былые странные ощущения

Вот интересно получается , как внутри нас , ну если не всех , то у многих , борятся чувства и ощущения . Вот прочла в блоге у одной участницы коментарии что ей 100% нужна пластика , а она в ответ , что ,мол , неужели так уж и нужна на все 100% , что она думала будут отговаривать от операции . Меня мучали двоякие ощущения - вроде победить должен самый "нуждающийся" нос - то есть самый не красивый . Для этого нужно собрать большее колличество голосов и ждёшь эти голоса и отзывы , а когда они появляются думаешь , что мой нос , всё таки совсем ужасный . Порой путаешься в своих " хочу услышать" - либо всё не так уж и плохо , либо ближе к победе , но нос действительно безнадёжный . Но как хорошо что всё это у меня прошло и я точно знаю чего хочу и никакие доводы -отговорки от операции на меня не влияют . Проблема явно видна , морально я давно готова . Девочки я не одна с такими замарочками ? Это наверное так бывает , когда пытаешься перебороть себя и свои желания по тем или иным причинам .
  • нет
  • avatar
  • +2

9 комментариев

avatar
определить и утвердиться, нужна ли ему пластика, может только сам человек. лично у меня сомнений никаких нет, я чётко знаю, что мне нужна опи. в эстетической пластике нет понятия "самый нуждающийся", есть желание пациента. или нежелание.
вот насчет груди я всё ещё думаю и определяюсь, в какой период жизни мне её сделать. но если уж ввяжусь в конкурс или решу делать самостоятельно, это будет полностью взвешенное решение на 100%.
avatar
Думаю все взвешивают за и против,только могу сказать ,что жизнь то одна,и в ней надо радоваться и жить полной грудью
avatar
сочетание "полной грудью" здесь ключевое! :))
avatar
^_^ ^_^ ^_^
avatar
Меня мучали двоякие ощущения - вроде победить должен самый "нуждающийся" нос - то есть самый не красивый .
А вот это в корне неверно. Это не конкурс на самый некрасивый нос, и не конкурс на самый Нуждающийся нос. И это не благотворительная акция. Голосуют тут аборигены и вновь прибывшие не по тому, насколько ваш нос ужасней всех остальных, а по тому, нравится ли человек, "хозяин и владелец" носа, нравится ли то, что он пишет, понимает ли сам, насколько серьезна операция, делает ли сам что-то для того, чтобы исправить ситуацию, или просто ждет халявной операции... Проходит ли консультации у врачей прежде, чем ринуться за призом... Короче - блажь эта случайная или действительно взвешенное и продуманное решение, подкрепленное определенными действиями. А нужна-не нужна операция это вообще субъективно и это вопос двоих - пациента и врача. Только врач может сказать твердо - Вам операция не нужна, операция может испортить (исказить в худшую сторону) картинку... Остальные мнения просто треп по теме и никакого реального отношения не имеют к процессу.
avatar
Ну может я не совсем в правильном контексте выразилась по поводу числа голосов , благотворительной акции и.т.д. В любом случае какое-то звено в этой цепи является, всё таки , благотворительным - кто -то же это оплачивает , просто условия определённые . Я описала присутствующие когда-то во мне ощущения и размышления . А ещё , мне может нравиться определённое колличество людей , учавстаующих в конкурсе и действительно нуждающихся в эстетическом преобразовании на мой взгляд , то я буду выбирать визуально , опираясь на свой вкус .В любом случае люди пишут свои коментарии и высказывают свою точку зрения .
avatar
И правильно далаете, что опираетесь только на свой взгляд относительно эстетического преобразования! ^_^
avatar
У меня так было когда я в конкурсе участвовала, а потом я отказалась от участия и не жалею,главное что я обрела решимость сделать ОП, и в будущем планирую исполнить свою долгожданную мечту,но теперь всё взвешенно и основательно.
avatar
Очень рада за вас !!! Уверенность и осознанность в правильности того , что ты действительно хочешь , делает путь к мечте более целенаправленным и даёт результаты !
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.